Книга. "Будет по-драконьи!" читать онлайн

Будет по-драконьи!

Цикл: Драконы Каракса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, прогрессорство, драконы и не только

Читать
Рейтинг:
1365
3125 156956

Текущий рейтинг:
#922 в Космическая фантастика
#8338 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

17.12.2021 — 26.05.2022


Аннотация к книге "Будет по-драконьи!"

— Ваш будущий муж — Чёрный дракон.
Решение Совета повергло меня в шок! Мой отец презирал его. Но родителей больше нет, брат исчез, а дядя преследует свои цели.
Придется выкручиваться самой! Не будь я наследницей престола!

— Я принимаю волю старейшин с одним условием. До брачного танца я буду жить так, как жила до этого! — древние ящеры недовольно зашипели.
Плевать на нарушение протокола, раз мне навязывают неугодный брак! Ведь никто не бросит вызов Чёрному дракону! Слабаки... Или бросит?
❤️❤️❤️
# любопытство_не_порок_а_источник_проблем_на драконью_голову
# дракон_ещё_тот_парнокопытный
# постараемся_спасти_планету
# по_пути_раскроем_тайну
# кто_накостыляет_Чёрному_дракону?

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 23:02:40

С днём писателя!
Творческого задора!
Вдохновения!
Спасибо за Ваши книги!
Наслаждаюсь каждой книгой!

Продолженьице бы, а?

avatar
03.03.2022, 08:00:28

Доброе утро! Пожалуйста, пишите! Ваше творчество помогает пережить то, что творится в мире!

avatar
01.03.2022, 21:53:19

Как там-сям продой. Хочется по скорее узнать куда пошла Эолайн.

avatar
26.02.2022, 23:50:56

Мда… каждый борется за своё счастье. Методы тоже разные. Не удалось запугать, тогда и яд в дело пошёл. И дракон долго не приходит. Тревожно! А вот чего фаворитка все за живот хватается и о ребёнке лепечет? Она беременна или нет? Не пойму пока. Спасибо за продолжение!

С одной стороны она правильно сделала, с другой там же полно взрослых драконов..... Спасибо за продолжение)))

avatar
28.02.2022, 00:00:09

Хорошее выражение про … Сама себя она так не обозначила! Вот распорядитель и завис. Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2022, 23:59:15

Интересно, чем драконы во дворце заняты так долго ... самочку единственную так беспечно одну оставили... она им вправе предъявить плохую заботу и ножкой топнуть, и на корабль свой отправиться.
Хотя, ей, конечно, интересно историю драконов на этой планете узнать... но находиться в гареме, дышать раздражающими запахами, тоже не хочется.
Вопрос теперь, что или кого она на улице встретит

avatar
27.02.2022, 23:59:02

Правильно она сделала.

Правильно она сделала,что позвали Зибара,пусть он лично принесет весть о том ,что там случилось с ней Эргану!Спасибо за продочку!

avatar
27.02.2022, 23:31:54

Спасибо! Как то за неё волнительно. Вдруг её кто то ещё увидит из приглашённых драконов.

Какая же глупая эта Мариока,не поняла кто она.!....и решила отравить...

avatar
27.02.2022, 00:22:18

А я все ждала, когда же Мариока появится. Эх, дурочка.

Заигрались в гареме ... Этого Мариоке уже боюсь не простят. Спасибо за продолжение)))

avatar
27.02.2022, 02:41:26

Так мило. Она ревнует. Наверное, наложницы пытались её отравить

avatar
27.02.2022, 00:25:59

Спасибо большое✅❣️✅❣️✅❣️✅

avatar
27.02.2022, 00:00:45

Надеюсь, что она невосприимчева к ядам?

avatar
26.02.2022, 23:57:29

В борьбе все средства хороши?Ну-ну,только вот просчиталась «будущая жена»,не на ту напала,надеюсь это будет дополнительной последней каплей,чтобы наконец избавиться от гарема,пора бы Эргану как-то пошустрее мозгами шевелить,а то гарем и Эолайн несовместимы,и решение этого вопроса уж совершенно точно нельзя откладывать на потом,сейчас надо разобраться.
Кира, спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2022, 23:50:24

Нет, что за дракон? Почему не обеспечивает безопасность? Эйолин такое прощать нельзя.

avatar
25.02.2022, 21:45:18

А Прода будет сегодня?