https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639749764_9.jpg
Будет по-драконьи!
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#922 в Космическая фантастика
#8338 в Любовное фэнтези
17.12.2021 — 26.05.2022
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём писателя!
Творческого задора!
Вдохновения!
Спасибо за Ваши книги!
Наслаждаюсь каждой книгой!
Продолженьице бы, а?
Доброе утро! Пожалуйста, пишите! Ваше творчество помогает пережить то, что творится в мире!
Как там-сям продой. Хочется по скорее узнать куда пошла Эолайн.
Мда… каждый борется за своё счастье. Методы тоже разные. Не удалось запугать, тогда и яд в дело пошёл. И дракон долго не приходит. Тревожно! А вот чего фаворитка все за живот хватается и о ребёнке лепечет? Она беременна или нет? Не пойму пока. Спасибо за продолжение!
С одной стороны она правильно сделала, с другой там же полно взрослых драконов..... Спасибо за продолжение)))
Хорошее выражение про … Сама себя она так не обозначила! Вот распорядитель и завис. Спасибо за продолжение!
Интересно, чем драконы во дворце заняты так долго ... самочку единственную так беспечно одну оставили... она им вправе предъявить плохую заботу и ножкой топнуть, и на корабль свой отправиться.
Хотя, ей, конечно, интересно историю драконов на этой планете узнать... но находиться в гареме, дышать раздражающими запахами, тоже не хочется.
Вопрос теперь, что или кого она на улице встретит
Правильно она сделала.
Правильно она сделала,что позвали Зибара,пусть он лично принесет весть о том ,что там случилось с ней Эргану!Спасибо за продочку!
Спасибо! Как то за неё волнительно. Вдруг её кто то ещё увидит из приглашённых драконов.
Какая же глупая эта Мариока,не поняла кто она.!....и решила отравить...
А я все ждала, когда же Мариока появится. Эх, дурочка.
Заигрались в гареме ... Этого Мариоке уже боюсь не простят. Спасибо за продолжение)))
Так мило. Она ревнует. Наверное, наложницы пытались её отравить
Спасибо большое✅❣️✅❣️✅❣️✅
Надеюсь, что она невосприимчева к ядам?
В борьбе все средства хороши?Ну-ну,только вот просчиталась «будущая жена»,не на ту напала,надеюсь это будет дополнительной последней каплей,чтобы наконец избавиться от гарема,пора бы Эргану как-то пошустрее мозгами шевелить,а то гарем и Эолайн несовместимы,и решение этого вопроса уж совершенно точно нельзя откладывать на потом,сейчас надо разобраться.
Кира, спасибо за продолжение!
Нет, что за дракон? Почему не обеспечивает безопасность? Эйолин такое прощать нельзя.
А Прода будет сегодня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена