https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695070703_75.jpg
Триада Крис. Хроники одного задания
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3070 в Приключенческое фэнтези
#2075 в Юмористическое фэнтези
10.04.2023 — 12.04.2023
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира, это нечестно - написать такую классную книгу и не продолжить ее! Очень хочется узнать, что будет дальше!
Скажите пожалуйста, зачем делать скидку на первую часть произведения, если вторая заморожена, и в ближайшее время вы его дописывать не планируете.
Вот и прочитала ознакомительные главы.
Понравилось и очень было неожиданно, повествование идёт от главной героини Киарии, но она не землянка...В неё влюбилась-сильная, независимая, наделенная магией.. Немного наивная... Я так хочу, чтобы она всё таки была драконницей.
Юмор-(Головуза конечность не считать😀) , простой язык повествования, хорошо описаны характеры героев... Магия, любовь, испытания...
Спасибо большое автору.
Книге, много верных поклонников!
Спасибо, Кира, за зажигательный роман! Киария не искала приключений, они её сами находят;D Как замечательно, что сейчас рядом с ней взрослые, успешные люди, которые могут оценить её.
Здравствуйте, а когда будет продолжение?
Добрый вечер! Какая интересная история любви. Спасибо.
давно с таким удовольствием не читала, очень интересная захватывающая история, автору спасибо!
классная книга, хочется поскорее продолжения! необычные иномирянки, необычный сюжет и сама история. Я с удовольствием прочла, и так закончилось интригующе. как дальше развернуться события....
Добрый день! А когда планируется продолжение истории?
Интересно, как Илмирн и Эйгарон будут делить Кию?.. Я очень за Эйга, он все-таки дракон и сильно прикипел уже
А продолжение планируете?
Прочитала с удовольствием!!!! Спасибо!!!!
Замечательная книга. Легко читается, захватывает с первых минут чтения. Спасибо и творческих вам успехов
прочла с удовольствием эту книгу и буду с нетерпением ждать продолжения ;)))
У меня как то по ощущениям получается, что ожидается многомужество. Ждем-с
спасибо огромное,наконец ! как там говорится: мы ехали,ехали и наконец приехали,жду с нетерпением продолжения!) успеха в творчестве и чтобы побыстрее)))
Спасибо за необыкновенную историю) Было очень интересно ее читать)
Спасибо за возможность прочитать её бесплатно!!! Какой шикарный выбор мужчин у Кии, посмотрим кого она выберет. Я так поняла будет вторая книга, а она в процессе или тоже завершена?
Спасибо за шикарную историю, и возможность её прочитать! Вдохновения Вам, автор и ждём новых книг! )))
Мне очень понравилось! Жду продолжения! Такого еще не читала, чтобы попаданки такие были! Интересно, Эрган будет парой или нет?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена