https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775770667_54.jpg
#83 в Жесткая эротика
#167 в Служебный роман
10.04.2026 — 07.06.2026
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер!
Подскажите пожалуйста как Вас можно ВКонтакте найти?
Подскажите пожалуйста, если уже известно... Когда планируете публиковать начать медицинскую новинку? Очень нравятся почему-то от вас такие истории. Такой жанр очень мало кто пишет, притом так хорошо :))))
Буду ждать новую книгу. Хотелось бы страшного врача, чтобы героиня больше боялась. Здесь Лена всё-таки не сильно боится
Фу, Вадим... таким быть... одно отвращение вызывает, вот бы над ним так поиздеваться
Здравствуйте! Мне кажется, что все как то сильно затянуто и однообразно. Хотелось бы чего тоулетного
Спасибо за вчерашнюю доп.проду)
Спасибо за доп.продочку)
Подскажите пожалуйста, на открывается ссылка на ваш блог, как можно по-другому зайти?
С днем рождения! Здоровья Вам, счастливых событий и творческих успехов! Всегда с нетерпением жду новых горячих прод!
С днем рождения!Ваши книги прекрссны, не слушайте никого😘
Супер 👍, читается на одном дыхании, а следующую главу жду, как манну небесную😊. Все ваши произведения читала на одном дыхании, иногда даже жертвовала сном 😁, но это стоило того. Поэтому сейчас ждать новую главу так сложно , словами не передать. Спасибо большое за такие прекрасные произведения🌹🌹🌹
За что он её так?! Задело, что она сбежала?! Ох как быстро гг забыл, что чуть не потерял! А она его ещё прикрыла, пусть и не осознанно. Надеюсь, что она вот это всё не простит так быстро🤔
Аноним, спасибо за донат) Приятно))
Урааа!!!Она сбежала от него🤣
Если так разобраться то тут ни её, ни его вины особо нет, больше нелепая случайность. Он вколол ей седативное, а она думает витамины, и спокойно пьёт алкоголь, а он думал, что опасного сочетания нет, ведь она пьёт только сок . Обманули оба друг друга и создали критичную для жизни ситуацию Хотя вообще - то он как врач должен уметь оказывать первую помощь, даже лучше, чем фельдшеры на скорой помощи. Может у него дома реанимационная есть?))
Он, конечно, человек уверенный в себе на сто процентов, но жизнь, черт возьми, такая штука, при которой ситуации возникают, которые не сможет предусмотреть даже такой чел как он. Ещё бы - в крови девчонки адский коктейль из седативного и алкоголя! И это может закончиться черт знает чем!! И грозит вообще смертельным вариантом, и все на свете - его карьера, да и возможно вся жизнь его - полетит в тартарары!!! Буду все-таки надеяться, что у него хватит и сил и ума справиться с этим...
Может как-нибудь получится сбежать от него?
Выздоравливайте!
Здоровья Вам! Вы нам очень нужны!
Сил вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена