https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648985076_42.jpg
Будущий мой
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#127 в Криминальный любовный роман
#845 в Романтическая эротика
09.11.2019 — 20.03.2026
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, отличное сочетание любви и криминала, без капли лишнего.... Читается легко , эмоции и чувства можно спокойно представить и прочувствовать... Главные герои прекрасны в своей простоте и стоят друг друга!! Вам милый автор хорошего Пера , пусть ваша Муза будет в отличном настроении при написании книг ...
Прочла на одном дыхании!)живу в Одессе,на Поскоте))от этого было ещё интереснее читать и представлять,что гг ходят где-то рядом!Спасибо огромное вам и вашей музе:-*)
Рекомендую всем, даже перечитывала
прочла с удовольствием!спасибо!удачи!!!
Книга потрясающая(•‿•) она останется бесплатной?
Главные герое друг друга достойные, их любовь крышесносная. Даже завидно немного. Как по мне, нет противоречий в их воссоединении. Написано так, что верю каждому слову, из пальца ничего не высосано. Так писать надо уметь. Две книги на одном дыхании, жалею только о том, что прочитала не в том порядке. Буктрейлера не хватает.
Спасибо за книгу, очень понравилась)))
❤️❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Дорогие мои, в честь черной пятницы действует скидка 50% на моих 5 романов. Кто еще сомневался в покупке и ждал скидку - не пропустите! В акции участвуют: "Он тебя не отпустит", "Тамерлан. Вопреки всему", "Дамир. Любой ценой", "Удержи меня, если сможешь", "(Не) любимый босс"
Божечку! Палладиум!!!!!! Обожала этот клуб, когда жила в Одессе!)
Мадамочька, ну вы и сделали мне квадратную голову. Нервы так и брызжут!)
Книга суперская, спасибо огромное Юличка.
Ещё одна Ваша книга прочитана. Просто влюбилась в этот роман. Такие знакомые улицы Южной Пальмиры. Читая как бы наяву прошлась по знакомым местам. Насладилась вкуснейшими рыбными шедеврами в ресторане на берегу моря. Ну и конечно обалденные главные герои.))))Спасибо, Юля! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Читать еще не начала, но.... в аннотации "свою последнюю любовь"-прозвучало так печально..... хэ будет? Иначе не хочу читать, протите Автор?
Классная книжка, такая с перчиком! Прочитала на одном дыхание, спасибо!
Мені здається, чи я читала цей роман українською мовою?
огромное Вам Спасибо за бомбическую книгу,читала на одном дыхании
Спасибо большое, очень понравилась. Пойду ещё ваше читать. Молодец!!’
Юлия, спасибо огромное за книгу!!!! Прочла таки)))))с большим удовольствием!!!!! Успехов Вам!!!!
Спасибо большое за такую потрясную книгу!!!
Очень понравилась! Вообще все ваши книги суперские❤❤❤
Легко читать и сюжет прикольненький. Автору успехов !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена