https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#12 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️🙏
Спасибо большое за главу❤️
Господи вы столько дней выкладывали вот это? Очень мизерная глава…..
авторы, трилогии про одних и тех же персонажей – определённо не ваше. Замахнулись, но не тянете. Очень многое теряется, ответов на вопросы в книгах практически нет, идёт слив. Что с Артёмом и Дашей воды налили в главах, что сейчас с Маратом и Асей. Буквально уничтожаете хороший сюжет, размазываете персонажей, остроту ощущений и эмоций пустыми текстами. Если собрать информативность и наполненность текстов эмоциями и событиями – две книги максимум набираются. Полностью, от начала до логического завершения. Зачем издеваться над своими хорошими задумками, сюжетной линией, героями, своим временем, своими энергоресурсами? Ладно, ваше время – личное дело. Текст ради текста, не ради драйва или остроты сюжета, раскрытия ггероев, их взаимоотношений. Очень жаль, что выбран авторами этот путь. Рада, что у вас идей на несколько книг одновременно. Не радует, что страдают от этого сюжеты, главы и графики выкладки. Впрочем, как и читатели, которые купили книги. Пересмотрите, пожалуйста, стратегии работы
О я теперь почти на 💯% убеждена, что это Марат. Ася чувствует его, она уверена. Ну а ведёт себя так Марат- Тимур, наверное всё же из-за того, что у него частичная потеря памяти и он не помнит Асю и событий, произошедших раннее.
Ничего непонятно, но очень интересно. Хотя бы уже определиться – что с этим Маратом? Тот ли он или не совсем? 🤨
Книга утратила свою изюминку. Сюжет неинтересен, намудрили что сами не знаете куда теперь бежать...читаю,т.к. оплатила, но чуда уже не жду.
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
😱♥️🙏
Спасибо за продолжкние ! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️
Как мне жаль Асю( перекидывают как марианетку ее, от одного к другому. Как мешок с деньгами( когда же наступит покой для нее. Девчонка живет 24/7 в постоянной угрозе жизни, чести и стрессе....
Странно. Почему люди Асадова до сих пор не перевернули все здание в поисках Аси? Тот охранник что привез ее, наверняка уже проснулся от той дозы снотворного(Или там на сутки сна?) Должен был начать искать. В его ситуации, ему надо весь клан поднимать. Иначе ему вряд ли простят подобную оплошность.
очень переживательно за Асю .. конечно же хочется чтобы у малыша были оба родителя и...с твердой психикой, но пока ощущение что судьба заставляет Всю всё выгребать самой...это супер непросто, подумала: а вдруг всё таки уже тот таинственный помощник по телефону объявится? или это и есть Тимур (Марат?))) очень очень любопытно! пусть уже добрая Фортуна улыбнется Асе- она определенно достойна награды за потрясающую неженскую стойкость!!
пусть у вас будет возможность писать всё что захочется и много-много музы и времени для всего что вам нравится! мы поддержим!)
Что это за персонаж такой? Прямо "качели" какие-то! Уже раскачались бы эти "качели", хоть бы ясность какая-то появилась, а то ни туда, ни сюда...
благодарю вас за новую главу! очень скучали, как глоточек воздуха! вдохновения вам и потрясающих сил! обнимаем!!!)
"я в таком положении, что мне сейчас нельзя..." Это объяснение?
Объективно – сейчас она в горизонтальном положении, лежа на животе
Ну правда очень долго ждём продолжение, за такой долгий срок уже забываешь суть предыдущей главы, приходится перечитывать перед новой главой, предыдущую. Просьба к авторам как то по быстрее закончить уже эту историю.
Можно узнать когда конец книги?
Про брата его по-моему быстрее писалась.. Прям затянули ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена