https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#13 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавторы, трилогии про одних и тех же персонажей – определённо не ваше. Замахнулись, но не тяните. Очень многое теряется, ответов на вопросы в книгах практически нет, идёт слив. Что с Артёмом и Дашей воды налили в главах, что сейчас с Маратом и Асей. Буквально уничтожаете хороший сюжет, размазываете персонажей, остроту ощущений и эмоций пустыми текстами. Если собрать информативность и наполненность текстов эмоциями и событиями – две книги максимум набираются. Полностью, от начала до логического завершения. Зачем издеваться над своими хорошими задумками, сюжетной линией, героями, своим временем, своими энергоресурсами? Ладно, ваше время – личное дело. Текст ради текста, не ради драйва или остроты сюжета, раскрытия ггероев, их взаимоотношений. Очень жаль, что выбран авторами этот путь. Рада, что у вас идей на несколько книг одновременно. Не радует, что страдают от этого сюжеты, главы и графики выкладки. Впрочем, как и читатели, которые купили книги
Книга утратила свою изюминку. Сюжет неинтересен, намудрили что сами не знаете куда теперь бежать...читаю,т.к. оплатила, но чуда уже не жду.
Господи вы столько дней выкладывали вот это? Очень мизерная глава…..
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
😱♥️🙏
Спасибо за продолжкние ! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️
Как мне жаль Асю( перекидывают как марианетку ее, от одного к другому. Как мешок с деньгами( когда же наступит покой для нее. Девчонка живет 24/7 в постоянной угрозе жизни, чести и стрессе....
Странно. Почему люди Асадова до сих пор не перевернули все здание в поисках Аси? Тот охранник что привез ее, наверняка уже проснулся от той дозы снотворного(Или там на сутки сна?) Должен был начать искать. В его ситуации, ему надо весь клан поднимать. Иначе ему вряд ли простят подобную оплошность.
очень переживательно за Асю .. конечно же хочется чтобы у малыша были оба родителя и...с твердой психикой, но пока ощущение что судьба заставляет Всю всё выгребать самой...это супер непросто, подумала: а вдруг всё таки уже тот таинственный помощник по телефону объявится? или это и есть Тимур (Марат?))) очень очень любопытно! пусть уже добрая Фортуна улыбнется Асе- она определенно достойна награды за потрясающую неженскую стойкость!!
пусть у вас будет возможность писать всё что захочется и много-много музы и времени для всего что вам нравится! мы поддержим!)
Что это за персонаж такой? Прямо "качели" какие-то! Уже раскачались бы эти "качели", хоть бы ясность какая-то появилась, а то ни туда, ни сюда...
благодарю вас за новую главу! очень скучали, как глоточек воздуха! вдохновения вам и потрясающих сил! обнимаем!!!)
"я в таком положении, что мне сейчас нельзя..." Это объяснение?
Объективно – сейчас она в горизонтальном положении, лежа на животе
Ну правда очень долго ждём продолжение, за такой долгий срок уже забываешь суть предыдущей главы, приходится перечитывать перед новой главой, предыдущую. Просьба к авторам как то по быстрее закончить уже эту историю.
Можно узнать когда конец книги?
Про брата его по-моему быстрее писалась.. Прям затянули ...
За что он так ее наказывает?🥺
Интересно, одну главу раз в неделю выкладывать, хотите повторить цикл «Санты Барбары»? Пять лет одну книгу писать? Еще и за платную подписку. Это прям очень долго. Забываешь, что было в предыдущей главе.
а где обещанная сегодня глава?
Плюсую по поводу Санта Барбары
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена