Книга. "Марат. Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Люблю тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1525
10515 273791

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный любовный роман
#13 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 61 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Марат. Люблю тебя"

— Закрой эту девку в его спальне.
— Сдурел? Он ее порвет. Совсем бешеный после боя. Он и так дикий. А сегодня…
— Плевать. Нам нужен подарок, чтобы хоть как-то его задобрить. Эта красивая и чистая. К тому же, я видел, как он еще на трибунах ее заметил. Смотрел. Она подойдет.

❤️Первая книга здесь https://litnet.com/shrt/zofl

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

авторы, трилогии про одних и тех же персонажей – определённо не ваше. Замахнулись, но не тяните. Очень многое теряется, ответов на вопросы в книгах практически нет, идёт слив. Что с Артёмом и Дашей воды налили в главах, что сейчас с Маратом и Асей. Буквально уничтожаете хороший сюжет, размазываете персонажей, остроту ощущений и эмоций пустыми текстами. Если собрать информативность и наполненность текстов эмоциями и событиями – две книги максимум набираются. Полностью, от начала до логического завершения. Зачем издеваться над своими хорошими задумками, сюжетной линией, героями, своим временем, своими энергоресурсами? Ладно, ваше время – личное дело. Текст ради текста, не ради драйва или остроты сюжета, раскрытия ггероев, их взаимоотношений. Очень жаль, что выбран авторами этот путь. Рада, что у вас идей на несколько книг одновременно. Не радует, что страдают от этого сюжеты, главы и графики выкладки. Впрочем, как и читатели, которые купили книги

avatar
23.06.2026, 13:27:19

Книга утратила свою изюминку. Сюжет неинтересен, намудрили что сами не знаете куда теперь бежать...читаю,т.к. оплатила, но чуда уже не жду.

avatar
23.06.2026, 12:41:48

Господи вы столько дней выкладывали вот это? Очень мизерная глава…..

avatar
23.06.2026, 10:19:08

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
23.06.2026, 08:49:22

😱♥️🙏

avatar
23.06.2026, 06:56:22

Спасибо за продолжкние ! ❤️❤️❤️

avatar
23.06.2026, 05:54:42

Спасибо большое за главу❤️

Как мне жаль Асю( перекидывают как марианетку ее, от одного к другому. Как мешок с деньгами( когда же наступит покой для нее. Девчонка живет 24/7 в постоянной угрозе жизни, чести и стрессе....

avatar
23.06.2026, 01:17:32

Странно. Почему люди Асадова до сих пор не перевернули все здание в поисках Аси? Тот охранник что привез ее, наверняка уже проснулся от той дозы снотворного(Или там на сутки сна?) Должен был начать искать. В его ситуации, ему надо весь клан поднимать. Иначе ему вряд ли простят подобную оплошность.

avatar
23.06.2026, 00:15:32

очень переживательно за Асю .. конечно же хочется чтобы у малыша были оба родителя и...с твердой психикой, но пока ощущение что судьба заставляет Всю всё выгребать самой...это супер непросто, подумала: а вдруг всё таки уже тот таинственный помощник по телефону объявится? или это и есть Тимур (Марат?))) очень очень любопытно! пусть уже добрая Фортуна улыбнется Асе- она определенно достойна награды за потрясающую неженскую стойкость!!

avatar
23.06.2026, 00:12:32

пусть у вас будет возможность писать всё что захочется и много-много музы и времени для всего что вам нравится! мы поддержим!)

avatar
23.06.2026, 00:03:29

Что это за персонаж такой? Прямо "качели" какие-то! Уже раскачались бы эти "качели", хоть бы ясность какая-то появилась, а то ни туда, ни сюда...

avatar
23.06.2026, 00:11:18

благодарю вас за новую главу! очень скучали, как глоточек воздуха! вдохновения вам и потрясающих сил! обнимаем!!!)

"я в таком положении, что мне сейчас нельзя..." Это объяснение?
Объективно – сейчас она в горизонтальном положении, лежа на животе

Ну правда очень долго ждём продолжение, за такой долгий срок уже забываешь суть предыдущей главы, приходится перечитывать перед новой главой, предыдущую. Просьба к авторам как то по быстрее закончить уже эту историю.

avatar
22.06.2026, 23:50:05

Можно узнать когда конец книги?

Про брата его по-моему быстрее писалась.. Прям затянули ...

avatar
22.06.2026, 23:49:38

За что он так ее наказывает?🥺

avatar
22.06.2026, 16:50:55

Интересно, одну главу раз в неделю выкладывать, хотите повторить цикл «Санты Барбары»? Пять лет одну книгу писать? Еще и за платную подписку. Это прям очень долго. Забываешь, что было в предыдущей главе.

avatar
22.06.2026, 23:09:40

а где обещанная сегодня глава?

Плюсую по поводу Санта Барбары