https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648985076_42.jpg
Будущий мой
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#127 в Криминальный любовный роман
#843 в Романтическая эротика
09.11.2019 — 20.03.2026
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаза три перечитывала класс обожаю эту книгу
Спасибо за чудесную историю! Порадовал главный герой. Поведение соответствует возрасту. Знает, чего хочет. Чётко, без соплей и метаний из стороны в сторону ))) Она, хоть и немного дёрганая, но не критично)))
спасибо вам!прекрасная книга!
Класс!!!
Дуже гарна книга?????
Ууух!!! Замечательная книга. Интересная, сюжет захватывает, чувства переполняют, местами волнительная, а местами смешная. Не могла оторваться от чтения! Спасибо! Всё понравилось и всего хватило: чувств, нежности, любви, страсти и т.д. Начинаю читать вторую книгу цикла. Успехов вам и вдохновения!
Здорово! Молодец девочка, за своё надо бороться и идти до конца. А Сокол какой красавчик, сразу понял, что попал, и не сдал позиций, когда вопрос ребром стоял. Прекрасные герои, одурманивающие чувства, сильные эмоции от прочтения. Спасибо!
Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании. Переживала за героев. Спасибо автору за такую прекрастную книгу)))
спасибо, супер
Юля, книга огонь!!!
Меллион сердечек)))
Спасибо.
История Огонь!!! Пусть и прочитала я не в той последовательности))) Маша и Олег теперь одни из любимых героев!!! Спасибо большое за крутую историю!!!***)))
В принципе, приятная книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо, Автор!))))
Спасибо за книгу: эмоционально, ярко, легко читается)
Очень интересная книга! Читалась на одном дыхании!)
Очень интересная книга, спасибо автору.
Без слов❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️,)))
Ух, это было горячо))))) Книга офигенная, прочла за ночь, а как он перед ней тает (س˘ཀ˘)س
История просто бомба!!!! Спасибо большое за историю такой прекрасной любви!!!;
Спасибо большое за чудесную книгу!!! Вдохновения вам!!!!
Почитала аннотацию(книгу только начинаю) почему мне грустно?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена