https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648985076_42.jpg
Будущий мой
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#127 в Криминальный любовный роман
#844 в Романтическая эротика
09.11.2019 — 20.03.2026
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю)
Классный роман, нравится характер Маши, сразу ставит в известность без всяких колебаний, сомнений.
Спасибо автору за роман, очень интересный, советую к прочтению.
Спасибо!❤
Книга понравилась. Но по мне очень много секса. Автору творческого успеха.
Спасибо!
Прочитала много комментариев и не могу понять чем плоха книга, читаю её уже не первый раз и по мне очень классная)) очень круто написано, героиня просто молодая ещё девчонка, а Олег взрослый мужчина)))
Мои дорогие девочки, с праздником вас всех! Убедительная просьба, чтобы не потерять вашего атора вступайте в мою группу ВК. Ссылку найдёте на моей странице во вкладке "Обо мне". Если нет, ищете в вк группу "Юлия Бонд ll Книги о любви". Либо вот прямая ссылка https://vk.com/club195127516
P.s. мальчики тоже вступайте, не стесняйтесь:) я вас всех безумно люблю!
Спасибо Автору и Музу!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Понравилось. Написано интересно, герои живые, история не затянута. Спасибо.
очень захватывающая история
Героиня совсем не понравилась. По мне так не далёкого ума девушка. Раздражали её вопросы. Они не наивные, а скорее тупые. А после того, как она "вывливала ' всё на Олега, так вообще разочаровала. Мужики нормальные. Спасибо.
Спасибо автору за такую классную историю!!!
[email protected]
Ну и что,что откровенно?За то интересно и правдиво!Уважение автору и новых романов!!!
Яркая
Оооооо чень классно
Прочитала взахлёб!!! Спасибо!!! Понравилась Ваша манера написания, выстроение диалогов-реалистично!!
Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании)) Одна из лучших, прям запала в душу) Спасибо Вам ))
книга конечно хорошая, но писец как бесило что главная героиня мужчин называет слащаво по именам Олежка, Антошка и тд. аж выворачивает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена