https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770787186_56.jpg
#248 в Азиатское фэнтези
#2544 в Юмористическое фэнтези
11.02.2026 — 23.05.2026
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказка стала явью😊 С завершением увлекательной книги!❤️
Какая прекрасная концовка! Про Тяо-Сина только успела подумать, как он появился) поздравляю с завершением прекрасной истории💛👍🌿🌷
Что подобает прославленному герою - определяет только сам прославленный герой😂
Ох уж эти захватчики всего мира, не хотят жить спокойно😱 Хорошо, когда есть кому с ними справиться.
Зато у Тяо-Сина просто идеально-философское отношение к произошедшему🤔
Ох, ревнивый этот Вэйдун... Но многое теперь о нем понятно. И про Ан Хэ. Я всë думала: почему мама так к ней строга.
Ух и карликашка-старикашка, натворил дел.
Во и Вейдун пригодился)
Гун-Гун умничка)
Не благодаря, а вопреки🤣🤣🤣
Вот тебе и почитаемый советник. Начудил дел
Ого, еще и монстра побеждать. Надеюсь, у него получится.
Ну наконец-то Вэйдун тоже узнать, что она жива. Бедняга так страдал.
Матушку жаль( столоко лет винить любимого человека.
Вот-вот я бы тоже этого Киафана подозревала. Мало ли там что.
Кошмар! Там ещё монстр нарисовался, принц прибыл вовремя)
Ахаха) обмотать призраков изолентой - гениально!
И правда подлый карлик!
Расцелование - не поцелуй, но Вэйдун его заслужил.😊
Ничего не выдавало ее в Преисподней, кроме белого платья... ох.😊❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена