Книга. "Букет нарциссов для (не) любимой жены" читать онлайн
Эксклюзив

Букет нарциссов для (не) любимой жены

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, беременная гг, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
282
632 66432

Текущий рейтинг:
#6970 в Романтическая эротика
#4745 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

27.03.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Букет нарциссов для (не) любимой жены"

Жизнь молодой девушки, Варвары Красавиной, перевернулась с ног на голову, когда ей сообщили, что она должна вступить в договорной брак. Варя не планировала выходить замуж, ради спасения своей семьи идёт на такой шаг.
Её главная обязанность - играть роль идеальной жены на людях, поддерживать безупречную репутацию, соответствующую высокому статусу мужа.
Муж быстро понял, что с кандидатурой Вари на роль жены он ошибся!
Варя не идеальна, муж суров и требователен, договорённости должны быть выполнены!
Хрупкая, нежная,но в то же время невероятно стойкая и упрямая Варя не желает
подчиняться правилам мужа.
Она мечтает вырваться из брачной ловушки, но всё не так просто...
#договорнойбрак
#фиктивныйбрак
#эмоционально
#властныйгерой
#упрямаягероиня


171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 02:13:40

Надеюсь Варе удасться вызвать у Глеба ревность? А то как-то даже обидно за неё.

Нет бы Варя пыталась сделать всё, чтобы остаться с Глебом, а она думает как продать кольцо (

avatar
21.04.2021, 02:15:00

Родная ты ЛУЧШАЯ

Очень интригующее и интересно. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и легкого пера!!!❤

спасибо за продолжение

Спасибо большое!!!

avatar
14.04.2021, 17:57:30

Благодарю за продочку!!

avatar
17.04.2021, 02:34:01

Вместо слов ❤❤❤❤❤. Ты ЛУЧШАЯ

avatar
19.04.2021, 08:37:35

У нашей Вари появились союзники. Шикарно слов нет,одни эмоции. Ты как всегда большая умничка. Благодарю родная за твоё творчество. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
19.04.2021, 23:33:53

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Наконец-то это случилось)))) Я так понимаю он у неё первый?)

avatar
20.04.2021, 15:36:31

Спасибо за проду

Молодец Глеб) Ему бы тоже не помешал разрядка)))

Спасибо, Розочка) Думаю после чаепития Варю ждёт *разговор" с Глебом по поводу кондитерской)))

avatar
17.04.2021, 13:32:35

Роза сегодня прод ждат ?

avatar
16.04.2021, 17:51:43

Ждём прод, сегодня будет?

avatar
15.04.2021, 15:40:47

Вот и нашла выход из положения. Спасибо родная,что радуешь меня такими замечательными продами. Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше с большим удовольствием

avatar
14.04.2021, 14:20:30

Спасибо за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгкого пера.Жду дальше

avatar
14.04.2021, 11:52:58

когда продолжение?

avatar
13.04.2021, 01:15:25

Благодарю за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше