Книга. "Булочка для отставного генерала" читать онлайн

Булочка для отставного генерала

Цикл: Булочки с изюмом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:брак по принуждению, врач_попаданка, пышка попаданка 2сезон

Читать
Рейтинг:
270
1736 88226

Текущий рейтинг:
#31 в Юмористическое фэнтези
#109 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

27.02.2026 — 27.06.2026


Аннотация к книге "Булочка для отставного генерала"

Большой вес не защитит от козней мачехи, не даст отвертеться от брака со стариком, которого я непонятно зачем вылечила. В этом мире нет продвинутой хирургии, но есть уколы, которые с удовольствием можно всадить в упругое полупопие собственного пасынка. Что значит, Кристиан не желает лечиться? Придется применить насилие.

В тексте вас ждут:

💊Пышная и ироничная героиня-доктор
💊Дракон-инвалид с испорченным характером и его престарелый отец
💊Противостояние характеров и искры от искренности
💊Хэппи-энд

Роман входит в литмоб "Пышка-попаданка 2 сезон" https://litnet.com/shrt/227T

🍰Первая книга цикла "Булочки с изюмом:

"Булочка для сыскаря" - https://litnet.com/shrt/dItZ

Третья книга

"Булочка для принца"

Все книги можно читать независимо друг от друга.

Планируется подписка.


144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ААА почему такие маленькие проды)) за минуту прочитала и хочется ещееее. СПасибо автору огромное за интересный сюжет

avatar
11.03.2026, 03:39:09

Спасибо за продолжение!!! Вот и странно, что герцог поехал один!

Замуж ещё не вышла, вдовой считаться не будет. Мачеха снова продать попытается. Срочно лечить жениха!

автору,мои поздравления с праздником, книга захватила с первых глав, давно такого интереса не испытывала, жду развития событий , а вам легкого пера и мыслей

avatar
08.03.2026, 20:11:52

Спасибо вам за такую интересную книгу! 

avatar
08.03.2026, 21:43:13

на юге России в республике Северная Осетия есть село Ардон)))

Спасибо! Теперь бы ещё успеть пожениться! Хотя, раз сразу не помер, шансы увеличиваются.

Мне сегодня повезло)) спасибо за промики😘😘😘

avatar
10.03.2026, 11:08:51

Ну вот, только жениться собрался....

avatar
06.03.2026, 13:42:44

Марта нравится всё больше! Спасибо! 

Правильно, у мачехи без дела не задержатся, надо забирать.

avatar
06.03.2026, 08:25:28

а Марта совсем не так проста

avatar
06.03.2026, 06:05:16

Спасибо за продолжение!!! Получается Марта хранила драгоценности матери Лизы, иначе мачеха бы до них добралась?

avatar
06.03.2026, 00:30:27

Значит сохранила драгоценности  мамы! Вот это здорово! 

Спасибо! Зачем Марте подсматривать? Подозревает, что мачеха непотребство затеет?

avatar
05.03.2026, 09:28:54

Одни лазутчики вокруг)))

avatar
05.03.2026, 12:27:41

О! И Марта адекватная! Подойдёт! Надо брать с собой! Спасибо! Скорее бы продолжение! 

avatar
05.03.2026, 12:51:49

Спасибо за продолжение!!! Интересная конструкция двери, значит Марта все же читает по губам!

avatar
04.03.2026, 16:01:06

Да уж, мачеха умом не блещет....а, ежели бы, в постели оаказались два хладных тела? Чтобы она  тогда делала?

 

avatar
04.03.2026, 08:06:12

Вообще то мачеха не очень скажем так умна да яд то купила, но ведь в реале умерла и падчерица и старый герцог бы умер от инсульта (а у герцога сын, мы не знаем об их отношениях, но мачеха запросто могла оказаться в тюрьме из за герцога