Книга. "Булочка для сыскаря" читать онлайн

Булочка для сыскаря

Цикл: Булочки с изюмом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, заговоры и интриги, бойкая и неунывающая...

Читать
Рейтинг:
211
1134 39598

Текущий рейтинг:
#407 в Магический детектив
#2253 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

20.11.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Булочка для сыскаря"

Мне не повезло. Все попаданки как попаданки. Попадают в тела молодых и красивых невест драконов и прочих властелинов. А я оказалась в чужом мире, прихватив с собой все мои 100 кг веса. И достался мне далеко не принц, а озлобленный на весь мир, слепой Эдгар Фэлкон, бывший начальник столичной полиции. Любовью там и не пахнет. Дожить бы до конца преддипломной практики. А там уже можно будет обустраиваться в новом мире.



Вторая книга цикла бклочки с изюмом БУЛОЧКА ДЛЯ ОТСТАВНОГО ГЕНЕРАЛА (https://litnet.com/shrt/lezn)

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 01:46:21

Бредятина...

avatar
27.02.2026, 09:54:02

Обожаю Ваши удивительные проиэведения. Удачи и вдохновения!

avatar
10.08.2025, 20:05:06

Какой приятный легкий детектив! Романтика, магия, попаданство, маньяки, зомби, хозяйство и кухонные дела,  государственные заговоры и Хэ!)

Прекрасно почиталось! Спасибо!

avatar
24.05.2025, 15:15:01

Спасибо. Очень понравилось. 

avatar
31.03.2025, 05:05:34

Дорогая Александра! Я оплатила Вашу книгу , но доступа до сих пор нет

‍❤️‍ Спасибо за шикарную историю!))))😍

avatar
15.03.2025, 22:03:38

Большое спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 21:33:29

Спасибо за историю)) Не планируете ли написать про подросшую вторую Еву? )))

😍Какая прелестная пухленькая булочка то ....замечательно смотрится))))  Просто прелесть))))) Такие должны нормальным мужчинам нравится, есть за что подержаться  то, да и потискать....))))😂

avatar
12.02.2025, 20:23:29

К картине у меня тоже вопросы. Нарисовано ярко, живо. Но вот героиня на картине весит не 100, а не менее 150 кг и к "корпулентным" высоким дамам не относится.

avatar
12.02.2025, 20:20:25

Хорошая книга, но гамму бы автору... Когда героиня в приют собралась, это когда? Вроде бы 1день описывают, а ели они уже раз 5, Ю приезжал 2ды... Она ночью поедет? Только что упоминули что темно.
И опять не поняла. Почему героиня говорит что кормит героя на свои деньги? Она в первый раз на неделю закупилась, лавочник ей сказал - месяц бесплатно давать продукты будет. Она ж потом к нему даже не ходила! Какие такие деньги свои она тратит, когда и на что??

Какая же замечательняая история! Так жалко, что закончилась. Ну, очень было интересно))‍❤️‍

avatar
10.02.2025, 19:50:50

Молодец какой!

avatar
09.02.2025, 05:13:21

Вот и замечательно: король не враг, а дальше жизнь расставит все по местам.

avatar
06.02.2025, 06:15:52

Свадьба -это классно!

avatar
05.02.2025, 11:59:43

Наследником, чем же еще! Вот 2 взрослых умных человека, а оказались такими глупенькими😉

avatar
05.02.2025, 06:05:31

Что привязало? Возможно, беременность?

avatar
05.02.2025, 05:45:24

Тормозят оба. но ничего скоро все прояснится.

avatar
04.02.2025, 08:18:57

Надо постараться!

avatar
03.02.2025, 06:27:39

Ничем хорошим это не закончится.