Книга. "Булочная для ведьмочки" читать онлайн

Булочная для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключенческое фэнт..., бытовое фэнтези, ведьма_магия

Рейтинг:
5772
11856 1059358

Текущий рейтинг:
#2408 в Любовное фэнтези
#809 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 70 стр.

29.04.2021 — 02.05.2021


Аннотация к книге "Булочная для ведьмочки"

- Стой, - ухватил он воздух, но не промахнулся. Резерв в нем был достаточно велик, чтобы видеть слабые отголоски магии плаща-невидимки. Он поймал девушку за плечо, как ему показалось, а в следующий момент услышал звук звонкой пощечины, а щеку обожгло, будто хлыстом прошлись.
- Ты что себе позволяешь, твое высочество? – возмутилась ведьмочка.
Это уже ни в какие ворота не лезло! Агнесса очень разозлилась. Он схватил ее за то место, за которое приличную девушку только муж может трогать. Но влепив пощечину, ведьмочка сразу же пожалела об этом. Она только что ударила принца! Вот дела…Хоть он и сам нарвался!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень добрая, светлая, милая сказка! От души спасибо!

avatar
02.12.2022, 14:38:54

Большое спасибо автору. Получила заряд радости. Желаю дальнейшего творческого вдохновения

Спасибо большое, получила огромное удовольствие.. Творческих успехов и вдохновения вам

avatar
27.11.2022, 17:16:34

Прикольная сказка, спасибо!)

avatar
24.11.2022, 18:40:28

Благодарю автор за добрую сказку)))

avatar
20.11.2022, 17:11:12

Красная Шапочка - ахахаха - шикарно!

avatar
07.11.2022, 19:00:47

Благодарю за чудесную светлую сказку! Обожаю сказки с раннего детства))))
Вдохновение и Лёгкого Пера!

avatar
06.11.2022, 21:46:20

Интересная история. Спасибо

avatar
22.09.2022, 09:21:07

Спасибо автору за столь чудесную и замечательную историю

Тарана Азимова, спасибо большое за доброе и увлекательное произведение. Здоровья Вам, всех благ, и, конечно же, творческих успехов.

avatar
24.07.2022, 05:25:06

Любовь -это хорошо!Читать было приятно!

avatar
28.06.2022, 10:21:44

Благодарю за чудесную историю. Волшебно провела время!!! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
11.05.2022, 01:15:34

Добрая сказка! Спасибо, автор!)

avatar
01.05.2022, 21:58:59

Спасибо большое

avatar
22.04.2022, 17:25:34

Добрая, милая, нежная, волшебная сказка. Очень легко читать. Спасибо Вам автор.

Очень понравилась, легкая, захватывающая сказка. Спасибо, очень интересно.

avatar
22.02.2022, 23:04:42

Хорошая, позитивная история, спасибо)))

avatar
16.02.2022, 02:42:30

спасибо, милая, добрая сказка