https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627458493_92.jpg
Бумажный зáмок
Mut-Em-Enet
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10961 в Современный любовный роман
#6945 в Романтическая эротика
28.07.2021 — 23.08.2021
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто в шоке, в начале главы разрыдалась, та-а-ак жалко Лизу и Мэтью.И ребёночка не родившегося, что родители у них такие дураки. А потом вообще шок, что-то я пропустила Мэтт, что герцог что-ли? Ну и поворот.
О, какая ссора! Я прям прослезилась сама! Спасибо тебе за эмоции! =) И за прекрасную главу! Надеюсь они помирятся!
Так и хочется сказать, вот это поворот. Пока дочитала,мне кажется у меня пару новых седых волос появилась и тахикардия. Разве ж так можно доводить.
О Боже мой. Пока только вчерашние прочитала. Как так Мэтт.
Прочитала главу не отрываясь=) Спасибо тебе=) Какие эмоции!
Очаровательная глава! И интригующая концовка! Неужто ты решила измену сотворить! Жду с нетерпением новую главу! Спасибо дорогая=)))
О-о-о, я в восторге какие замечательные диалоги, какой горячий конец, просто Вау. Хочу ещё..
Хотела опять вместить все свои мысли в один комментарий но не удержалась. Сижу и немогу угомониться и всему виной только две фразы " птичкообразный объект", упало просто со смеху
Спасибо за эмоции! =) Очень переживаю за Лизу!
Глава супер как всегда эмоции нежности просто зашкаливают, и самое любимое это перепалки по Но не совсем поняла так беременна или не беременна? Колись.
Спасибо дорогая за главу! Эмоциональная, яркая и не оторваться! ❤️❤️❤️
В очередной раз прочла на одном дыхании, полность погружаясь в чувства что испытывают Лиза и Мэтт.О Боже наконец-то. Спасибо , спасибо , спасибо. Какие чувства какая романтика, та-ак. Хочу чтоб у них была шикарная свадьба и всё хорошо.
Ну вот и я добралась до главы которую не читала=))) Потрясающая постельная сцена=))) Они шикарны!
Просто огонь, какой пламенный поцелуй. Разве можно так издевается над читателями, так в пору и коньки отбросить, раньше заведения романа.
Опять пропустила две главы, но уже наверстала=) Классная сцена в самолёте, прям аплодирую, дорогая!!! Спасибо=)
Прочитала на одном дыхании, взахлёб. Яркие и невероятный фонтан чувств двух влюбленных, захватывает и уносит в дали эротических фантазий. И как всегда, многогранный мой, любимый автор, показывает разные стороны отношений. Заканчивая всё прекрасными и юморными, ну просто обхохоталась, диалогами. Спасибо за полученный кайф и спектр испытываемых эмоций.
Как всегда, просто супер. Пока читала и поржала с Сашки, за его потрёпанный вид. И распереживалась, конда старый альфонс начал свои коряки распускать. И растрогалась от нежности с которой Мэтт и Лиза испытывают друг к другу. Потом этот поворот с опекунством, я в восторге. Это было бы просто прекрасно, если они поженятся.
Прочитала главу, а сердечко подскочило от слов об опеки! Спасибо за главу=) Жду, дорогая продолжение!
Вчера специально не стала читать 46 главу, чтоб сегодня прочесть. Валяюсь под столом от смеха. Очень забавный диалог после разговора с шефом. Классно сделала с выбором а), б), в), г).
А насчёт 47 главы у меня нет слов, одни безумные эмоции. Столько сантиментов!!!! =) Спасибо милая за позитив =)))
Просто великолепно, невероятно вкусно. Пока читала и смеялась и плакала, от обуявших меня эмоции. Так чувственно и одновременно жарко, нежно и романтично. Многогранный спектр ярких и незабываемых эмоций, которые позволяет прочувствовать, замечательный и талантливый автор. Спасибо огромное, что даришь такую возможность и за твой талант.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена