Книга. "Бумажный зáмок" читать онлайн

Бумажный зáмок

Цикл: Фонтан Искр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, сильная героиня влас..., разница в возрасте

Рейтинг:
195
677 44195

Текущий рейтинг:
#10961 в Современный любовный роман
#6945 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

28.07.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бумажный зáмок"

В один миг моя привычная жизнь круто изменилась: мне пришлось стремительно повзрослеть, взять на себя большую ответственность и из избалованной девчонки превратиться в уверенную в себе женщину. А ОН? ОН воздвиг для меня бумажный замок и сделал его заложницей. Так вот только он забыл, что бумажные замки легко загораются!


147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 09:05:21

Просто в шоке, в начале главы разрыдалась, та-а-ак жалко Лизу и Мэтью.И ребёночка не родившегося, что родители у них такие дураки. А потом вообще шок, что-то я пропустила Мэтт, что герцог что-ли? Ну и поворот.

avatar
19.08.2021, 03:44:16

О, какая ссора! Я прям прослезилась сама! Спасибо тебе за эмоции! =) И за прекрасную главу! Надеюсь они помирятся!

avatar
18.08.2021, 11:59:36

Так и хочется сказать, вот это поворот. Пока дочитала,мне кажется у меня пару новых седых волос появилась и тахикардия. Разве ж так можно доводить.

avatar
18.08.2021, 11:50:45

О Боже мой. Пока только вчерашние прочитала. Как так Мэтт.

avatar
18.08.2021, 11:12:19

Прочитала главу не отрываясь=) Спасибо тебе=) Какие эмоции!

avatar
18.08.2021, 04:41:43

Очаровательная глава! И интригующая концовка! Неужто ты решила измену сотворить! Жду с нетерпением новую главу! Спасибо дорогая=)))

avatar
17.08.2021, 09:19:47

О-о-о, я в восторге какие замечательные диалоги, какой горячий конец, просто Вау. Хочу ещё..

avatar
17.08.2021, 09:05:50

Хотела опять вместить все свои мысли в один комментарий но не удержалась. Сижу и немогу угомониться и всему виной только две фразы " птичкообразный объект", упало просто со смеху

avatar
17.08.2021, 08:26:42

Спасибо за эмоции! =) Очень переживаю за Лизу!

avatar
16.08.2021, 19:29:44

Глава супер как всегда эмоции нежности просто зашкаливают, и самое любимое это перепалки по Но не совсем поняла так беременна или не беременна? Колись.

avatar
17.08.2021, 04:31:38

Спасибо дорогая за главу! Эмоциональная, яркая и не оторваться! ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2021, 16:01:16

В очередной раз прочла на одном дыхании, полность погружаясь в чувства что испытывают Лиза и Мэтт.О Боже наконец-то. Спасибо , спасибо , спасибо. Какие чувства какая романтика, та-ак. Хочу чтоб у них была шикарная свадьба и всё хорошо.

avatar
16.08.2021, 14:14:36

Ну вот и я добралась до главы которую не читала=))) Потрясающая постельная сцена=))) Они шикарны!

avatar
15.08.2021, 19:47:38

Просто огонь, какой пламенный поцелуй. Разве можно так издевается над читателями, так в пору и коньки отбросить, раньше заведения романа.

avatar
16.08.2021, 04:13:10

Опять пропустила две главы, но уже наверстала=) Классная сцена в самолёте, прям аплодирую, дорогая!!! Спасибо=)

avatar
15.08.2021, 21:41:19

Прочитала на одном дыхании, взахлёб. Яркие и невероятный фонтан чувств двух влюбленных, захватывает и уносит в дали эротических фантазий. И как всегда, многогранный мой, любимый автор, показывает разные стороны отношений. Заканчивая всё прекрасными и юморными, ну просто обхохоталась, диалогами. Спасибо за полученный кайф и спектр испытываемых эмоций.

avatar
15.08.2021, 08:09:43

Как всегда, просто супер. Пока читала и поржала с Сашки, за его потрёпанный вид. И распереживалась, конда старый альфонс начал свои коряки распускать. И растрогалась от нежности с которой Мэтт и Лиза испытывают друг к другу. Потом этот поворот с опекунством, я в восторге. Это было бы просто прекрасно, если они поженятся.

avatar
15.08.2021, 09:50:46

Прочитала главу, а сердечко подскочило от слов об опеки! Спасибо за главу=) Жду, дорогая продолжение!

avatar
15.08.2021, 04:13:31

Вчера специально не стала читать 46 главу, чтоб сегодня прочесть. Валяюсь под столом от смеха. Очень забавный диалог после разговора с шефом. Классно сделала с выбором а), б), в), г).
А насчёт 47 главы у меня нет слов, одни безумные эмоции. Столько сантиментов!!!! =) Спасибо милая за позитив =)))

avatar
14.08.2021, 08:28:58

Просто великолепно, невероятно вкусно. Пока читала и смеялась и плакала, от обуявших меня эмоции. Так чувственно и одновременно жарко, нежно и романтично. Многогранный спектр ярких и незабываемых эмоций, которые позволяет прочувствовать, замечательный и талантливый автор. Спасибо огромное, что даришь такую возможность и за твой талант.