https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627458493_92.jpg
Бумажный зáмок
Mut-Em-Enet
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11040 в Современный любовный роман
#6968 в Романтическая эротика
28.07.2021 — 23.08.2021
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую попала Лизок, взрослые люди уже всё за неё решили. Теперь не отвертеться
Вот и понеслась, "всё интереснее и интереснее" , как говорила Алиса
Мне это нравится 1) морда кирпичном и 2) как настоящий мужчина, начинает увиливать от ответа, ахаха, класс. И вот это "ёлки на палке“- забираю в свой словарь)))
Ооо, как красиво, как чувственно)) А Метт, ещё тот романтик, спасибо, просто супер. Маленькая птичка, получила реальное удовольствие. Мне мало хочу ещё, ещё...
А вот и бабуля;))
Отдельное спасибо,за красочное и подробное описание
Так не поняла, две 30е главы? Но всё же прочитала, хоть и запуталась в главах. Попала девочка бабушка, застукала. Терь что официальное знакомство Мэтта с семьёй? Класс=)))
Нет, ну ты на неё посмотри. Неуспела дочитать, она уже новую главу выкладывает. Муж скоро меня прибъет, обед не сварен, дом не убран, я в телефоне))
Ох, а вот и горячие фантазии Мэтта, я аж покраснела))) Попалась птичка)))
Обалденно, мне показалось, что я тоже рядом с ними, вот так лежу, мокрая;))). Так прониклась, огромное спасибо, за такую чувственную и эмоциональную сцену.
Вот и помирились. Супер, я в восторге мего, бомбезно эмоционально. Итальянские страсти, взрыв вулкана и атомной бомбы одновременно))
Вот и поругались.
Слушай, я согласная, давай убъем Сашку. Ну сколько можно крови портить;)) ( заговорчески улыбаюсь)
Драма, ссора и страстный поцелуй под дождём классика=)))) А примирительный секс восхитителен=))) Браво автор!!!!
Ох, уж этот Блок всё подначивал Мэтта словно змей в райском саду! А Лизка мне показалась слишком холодной, но всё равно химия между ними прекрасна=)))) Спасибочки автор! Вдохновения вам=))))
А Сашка то совсем плох, старческий маразм уже весь мозг затуманил. Был у меня такой коллега)))
Читаю, аж прослезилась , так Лизку жалко стало. Жизнь и так её побила, ещё этот изверг Омар, чтоб его.
Отдельное спасибо за красиво описанный момент их встречи))
Хороший советчик иди значит по развлекай гостя, потрись возле него, глазки построй, чтоб вечер он приятно провел, но более ни, ни. И как это возможно?
Какая шустрая раз и новая глава!! Балуешь читателей!!! Спасибо=)))) Ух, хочу босса Лизы прибить, доводит бедняжку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена