Книга. "Бунтарь. В твоем плену" читать онлайн

Бунтарь. В твоем плену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, плохой парень и хоро..., сводные

Читать
Рейтинг:
460
1465 70807

Текущий рейтинг:
#5460 в Современный любовный роман
#1077 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

24.06.2025 — 16.11.2025


Аннотация к книге "Бунтарь. В твоем плену"

— Теперь ты моя должница, — подмигнул Туманов.
— Да пош…, — в запале начала Вася, намереваясь послать собеседника, однако он был прав. Он ведь ей помог, — конечно.
— Тогда долг я стребую сегодня, после пар, — продолжал Елисей. — Во сколько ты свободна?
— Я сегодня весь день занята, — не моргнув глазом, заявила Вася. — Так что, вот тебе моя словесная благодарность. Лови плюсик в карму. Там зачтется.
Василиса ехидно улыбнулась. Вынула из кармана куртки конфету, выдала Туманову.
— Поешь сладенького, — посоветовала девушка. — Пососи.
Лис расхохотался в голос, но леденец взял. Сняв обертку, сунул тот в рот.
— Забавная ты девчонка, — подмигнул Лис, — но долг все еще за тобой. После пар взыщу с особым пристрастием.

***
‍❤️‍Дорогие мои! История давно просилась, буянила в моей голове, а герои устроили настоящую революцию. Чем все закончится? Я и сама не знаю.

📚Определенно, будет ХЭ, перевоспитание плохиша, любовь, ваниль, романтика. Кто любит стекло, измены, метания и страдания — не в этот раз. Без драмы, конечно, мы не обойдемся, но она пройдет в лайтовом режиме.

🙏Осторожно: герой любит мат, случайные связи (до встречи с Василисой Прекрасной, но вредной) и считает себя крайне неотразимым

‍❤️‍18+‍❤️‍

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж ..... Папаша вообще разочаровал. 

avatar
12.11.2025, 15:42:16

Спасибо! ‍❤️‍🙏

avatar
12.11.2025, 17:41:30

Спасибо за продрчку

avatar
12.11.2025, 05:59:48

Девочки, на все комментарии отвечу. 

Спасибо вам за то, что вы и ваша поддержка у меня есть))) 

avatar
06.11.2025, 15:03:00

Спасибо! Поздравляю с новиночкой! 

avatar
06.11.2025, 06:11:47

Спасибо за продочку

avatar
06.11.2025, 00:42:34

Вот умеет Елисей выбивать признание!
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2025, 00:31:13

Да, Лис взрослеет прям на глазах. И о будущем думает, и ответственность за Васеньку и будущих детей берет. Ну и в любви признается. Молодец парень! Все у него получится.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
03.11.2025, 19:49:50

Спасибо за горяченькое!)) мы ищо посмотрим, любить его или не любить)))

avatar
03.11.2025, 18:28:44

Прорвется молодежь. 

Ахаха, Лис офигел. А где ответочка "люблю не могу"

avatar
03.11.2025, 14:30:46

Спасибо за продочку

avatar
01.11.2025, 01:37:09

Какой же подлый Туманов старший! И умничка Лис, что не прогнулся под  волю отца, а выбрал любовь к Василисе. И хорошо, что у молодежи есть любящая Лара.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2025, 20:26:45

Спасибо огромное‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Его отец мог и кредитов набрать на имя матери Василисы) 

🤞🙏 чтоб утром не было неприятностей 

avatar
31.10.2025, 15:08:11

Спасибо за продочку

avatar
31.10.2025, 14:52:58

Спасибо! ‍❤️‍🔥

avatar
30.10.2025, 23:01:17

Молодежь определилась. 

avatar
30.10.2025, 22:53:06

Спасибо! Вася выбирает Лиса))