Книга. "Бунтарь. В твоем плену" читать онлайн

Бунтарь. В твоем плену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, плохой парень и хоро..., сводные

Читать
Рейтинг:
460
1465 70807

Текущий рейтинг:
#5461 в Современный любовный роман
#1077 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

24.06.2025 — 16.11.2025


Аннотация к книге "Бунтарь. В твоем плену"

— Теперь ты моя должница, — подмигнул Туманов.
— Да пош…, — в запале начала Вася, намереваясь послать собеседника, однако он был прав. Он ведь ей помог, — конечно.
— Тогда долг я стребую сегодня, после пар, — продолжал Елисей. — Во сколько ты свободна?
— Я сегодня весь день занята, — не моргнув глазом, заявила Вася. — Так что, вот тебе моя словесная благодарность. Лови плюсик в карму. Там зачтется.
Василиса ехидно улыбнулась. Вынула из кармана куртки конфету, выдала Туманову.
— Поешь сладенького, — посоветовала девушка. — Пососи.
Лис расхохотался в голос, но леденец взял. Сняв обертку, сунул тот в рот.
— Забавная ты девчонка, — подмигнул Лис, — но долг все еще за тобой. После пар взыщу с особым пристрастием.

***
‍❤️‍Дорогие мои! История давно просилась, буянила в моей голове, а герои устроили настоящую революцию. Чем все закончится? Я и сама не знаю.

📚Определенно, будет ХЭ, перевоспитание плохиша, любовь, ваниль, романтика. Кто любит стекло, измены, метания и страдания — не в этот раз. Без драмы, конечно, мы не обойдемся, но она пройдет в лайтовом режиме.

🙏Осторожно: герой любит мат, случайные связи (до встречи с Василисой Прекрасной, но вредной) и считает себя крайне неотразимым

‍❤️‍18+‍❤️‍

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 01:13:27

Ох, И Василса, и Лис накрутили себя по полной программе! Когда исправлять будут ситуацию? Когда Елисей полностью встанет на ноги? Так ждать полгода.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
01.10.2025, 20:52:09

Спасибо большое❤❤❤

avatar
30.09.2025, 08:37:30

Спасибо за продочку

avatar
28.09.2025, 21:55:27

Спасибо!!!

Я чего-то явно не поняла

avatar
27.09.2025, 01:10:27

Какой у неё загон однако

avatar
26.09.2025, 15:53:12

Спасибо за продочку

avatar
26.09.2025, 14:17:24

Об этом она подумает завтра! Ну, что же, посмотрим! Ну а чувства их ведь никуда не денешь! 

Вот это она загналась 🤦🏻‍♀️ 

avatar
25.09.2025, 08:14:00

Спасибо за продочку

А дослушать то надо было😏

avatar
24.09.2025, 17:34:18

Ух,какой Елисей ревнивец!
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
24.09.2025, 22:26:42

Спасибо! Торопится Лис, вдруг опять Васька сбежит от него! ))

avatar
22.09.2025, 23:52:08

Спасибо большое❤❤❤

avatar
22.09.2025, 15:12:52

Спасибо за продочку

Ну зачем так грубо, Лис 🤦🏻‍♀️ Ревнивый дурашка 😏

avatar
20.09.2025, 15:49:03

Неужели у Лиса получится не испортить все в этот раз?
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2025, 18:30:14

Спасибо за продочку

Какой непростительный " косяк".... Не узнать о предпочтениях Васи 😏

avatar
15.09.2025, 19:47:56

Спасибо! Фигушки ему, а не секс с Васей)))щ