Книга. "Бунтарь. В твоем плену" читать онлайн

Бунтарь. В твоем плену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, плохой парень и хоро..., сводные

Читать
Рейтинг:
460
1466 70812

Текущий рейтинг:
#5393 в Современный любовный роман
#1059 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

24.06.2025 — 16.11.2025


Аннотация к книге "Бунтарь. В твоем плену"

— Теперь ты моя должница, — подмигнул Туманов.
— Да пош…, — в запале начала Вася, намереваясь послать собеседника, однако он был прав. Он ведь ей помог, — конечно.
— Тогда долг я стребую сегодня, после пар, — продолжал Елисей. — Во сколько ты свободна?
— Я сегодня весь день занята, — не моргнув глазом, заявила Вася. — Так что, вот тебе моя словесная благодарность. Лови плюсик в карму. Там зачтется.
Василиса ехидно улыбнулась. Вынула из кармана куртки конфету, выдала Туманову.
— Поешь сладенького, — посоветовала девушка. — Пососи.
Лис расхохотался в голос, но леденец взял. Сняв обертку, сунул тот в рот.
— Забавная ты девчонка, — подмигнул Лис, — но долг все еще за тобой. После пар взыщу с особым пристрастием.

***
‍❤️‍Дорогие мои! История давно просилась, буянила в моей голове, а герои устроили настоящую революцию. Чем все закончится? Я и сама не знаю.

📚Определенно, будет ХЭ, перевоспитание плохиша, любовь, ваниль, романтика. Кто любит стекло, измены, метания и страдания — не в этот раз. Без драмы, конечно, мы не обойдемся, но она пройдет в лайтовом режиме.

🙏Осторожно: герой любит мат, случайные связи (до встречи с Василисой Прекрасной, но вредной) и считает себя крайне неотразимым

‍❤️‍18+‍❤️‍

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2025, 16:30:57

Дорогие мои, обновление выйдет в понедельник. 

Прошу прощения 🙏 за задержку.

avatar
05.08.2025, 16:29:39

Ну, беспомощному состоянию Лиса сейчас действительно не позавидуешь. Оттого и бесится.
Наташа, спасибо за продолжение.

отрицание происходящего.... Ну да, быть всегда активным, а тут(

avatar
05.08.2025, 09:50:12

Спасибо за продочку

avatar
03.08.2025, 12:32:51

Я так и не поняла почему родители Лиса разошлись. Лара очень красивая женщина

avatar
02.08.2025, 20:57:12

Как же Василису зацепила авария с участием Лиса. И интересно, что ее потянуло именно к Ларе.
А Лара хороша! Очень проницательная женщина. А как она знает сына, раз смогла так оформить комнату для него.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2025, 19:01:09

Спасибо!!!

А мне кажется, Лара видит намного больше,чем думают детки)

avatar
01.08.2025, 14:55:49

Спасибо за продочку

avatar
31.07.2025, 07:45:58

А мать ещё не знает, что Лис в аварию попал

avatar
30.07.2025, 16:24:30

Спасибо за продочку

avatar
30.07.2025, 15:37:03

Спасибо!!!

Уж очень бурная реакция на состояние Елисея у Василисы. Федя же не дурак, догадается 😏

avatar
21.07.2025, 18:50:49

Друг за другом ходят.. бродят)) Спасибо‍❤️‍ 

а всё виной взаимное притяжение)

avatar
21.07.2025, 21:21:31

Спасибо за продочку

avatar
21.07.2025, 21:26:40

Спасибо за продолжение !!!

avatar
22.07.2025, 13:34:22

Ну все, Лис потерян для женского общества. Ему нужна только Вася.
Наташа, спасибо за продолжение.

офигеть Вася встряла... и опять Лис виноват.

avatar
24.07.2025, 15:24:59

Спасибо за продочку