Книга. "Была не была" читать онлайн

Была не была

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., разница в возрасте

Рейтинг:
1080
1785 101279

Текущий рейтинг:
#6708 в Современный любовный роман
#22006 в Любовные романы


Полный текст 78 стр.

16.04.2016 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Была не была"

Эта история стара, как мир. Он - молодой, серьезный преподаватель. Она - веселая, непосредственная студентка. Смогут ли они, не обращая внимания на общественное мнение и разницу в возрасте, сберечь вспыхнувшее чувство.

Решила выложить. Первая проба пера. Черновик.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2017, 23:43:07

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
24.01.2017, 12:34:24

Спасибо Вам большое! Ваша книга замечательная! Пишите еще:)

avatar
06.12.2016, 01:39:56

Прочитала за вечер,не смогла остановиться.....вроде обычная история,не чего незаурядного!!!но какая все таки жизненная,очень понравилось -спасибо огромное !

avatar
29.11.2016, 20:48:58

Спасибо! И посмеялась и прослезилась. Супер. :)

avatar
13.11.2016, 20:35:28

Prelestno.spasibo.

avatar
13.11.2016, 16:03:57

Спасибо вам, прекрасная история, читала на одном дыхании. Творческих успехов вам, надеюсь порадует еще меня))))

Безумно понравился роман! Хотя и сюжет довольно избит, но Ваше изложение этой истории реально трогает! Вдохновения Вам и Вашему Музу! :)

avatar
14.10.2016, 21:09:08

Прочитала с большим удовольствием и улыбкой. Ваша история нашла отклик в моей душе, за что вам большое спасибо.

avatar
19.08.2016, 12:03:36

Такая миленькая история)Очень приятно читать)Вдохновения вам)Спасибо за чудесную историю!

avatar
19.07.2016, 12:46:31

Классная книга!

avatar
27.06.2016, 02:18:55

Спасибо! Очень понравилось! Легко читается, остается прятное, греющее душу послевкусие.

avatar
12.06.2016, 20:49:24

Очень трогательная история!Спасибо автору за пережитые эмоции!)))

avatar
04.06.2016, 12:53:19

Почему в жизне так не бывает(((...понравилась книга ...спасибо ))))

Хочу сказать спасибо автору за тёплую интереснкю историю. И присоединяюсь к предыдущему коменту , а может рискнете и напишите более подробную историю о Маше и Вадиме, было бы действительно интересно почитать. Успехов вам в творсестве.

avatar
16.04.2016, 23:32:54

А про подругу Машу планирует писать?

avatar
16.04.2016, 23:32:53

А про подругу Машу планирует писать?

avatar
16.04.2016, 23:32:53

А про подругу Машу планирует писать?

avatar
16.04.2016, 23:32:52

А про подругу Машу планирует писать?

avatar
16.04.2016, 23:32:51

А про подругу Машу планирует писать?

avatar
16.04.2016, 23:32:50

А про подругу Машу планирует писать?