Книга. "Была не была" читать онлайн

Была не была

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., разница в возрасте

Рейтинг:
1080
1785 101280

Текущий рейтинг:
#10419 в Современный любовный роман
#32076 в Любовные романы


Полный текст 78 стр.

16.04.2016 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Была не была"

Эта история стара, как мир. Он - молодой, серьезный преподаватель. Она - веселая, непосредственная студентка. Смогут ли они, не обращая внимания на общественное мнение и разницу в возрасте, сберечь вспыхнувшее чувство.

Решила выложить. Первая проба пера. Черновик.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 23:06:22

Боже, какая же хорошая книга, а! Вера, ну я не устану повторять, что вы и правда Счастливая, раз пишите такие книги! Я очень переживала за Артёма и Таю и никак не могла понять их. Ну 7 лет! Тоже мне, разница! Подумаешь, преподаватель, тоже мне. Он же не старпер! Если честно, даже и не представляла его в этой роли. Не вяжется! Но я очень рада за них!
Вера, спасибо Вам большое, за такую книгу!Нет слов! Одни эмоции!!!

Большое спасибо за прекрасную историю любви)

Я прочла все Ваши книги,просто супер!)))Получила заряд позитива.Удачи Вам!!!Буду ждать новых историй.

Мне оочень понравилось).Спасибо огромное)). Даже пару паз всплакнула(т.к. я на себя принимаю эмоции героев). ♡♡♡♡

avatar
06.11.2018, 23:11:54

Прочитала уже несколько ваших романов очень понравились. Почему больше не пишите или выкладывайте на другом сайте?

avatar
27.08.2018, 11:13:24

просто ВАААААУ Жалко скачать нельзя(люблю интересные книги перечитывать еще )

Спасибо автору!!!Супер!!!С нетерпением буду ждать новые романы!Творческих успехов!

avatar
04.11.2017, 18:18:04

Могу сказать одно...ВАУ ВАУ!!!!! Читала и переживала и улыбалась...Как будто посмотрела фильм))))Спасибо большое за такую прекрасную историю и ваш труд))

avatar
28.10.2017, 07:58:49

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
17.07.2017, 00:43:04

Классная история, спасибо!

avatar
05.07.2017, 17:42:39

Спасибо! Очень мило!

avatar
27.06.2017, 20:40:58

Мило....советую

Спасибо)) классный роман))) просто слов нет описать все эмоции)))

avatar
10.05.2017, 21:17:38

Какая же замечательная история !! Автор, Вы большая молодец!))) Огромное спасибо за прекрасно проведенное время !!!!!!))

avatar
26.04.2017, 22:12:52

Божеее это самое лучшее что я читала-а читала я очень много!!! Спасибо огромное автору!!! Вы Божественны! Сейчас же примусь за другие ваши произведения(надеюсь у вас их много)

avatar
20.03.2017, 04:29:53

Спасибо!

avatar
18.02.2017, 07:09:08

Спасибо! Очень добрая история! Пишите еще! Я точно буду Вас читать:)

avatar
17.02.2017, 01:19:03

мне очень понравилась книжка. прочитала и восторг все мило так романтично. спасибо автору пишите прочитаю все ваши книги очень хорошо написано. спасибо большое.

Книга очень понравилась. Легкая, молодежная, милая. Спасибо.

avatar
27.01.2017, 11:41:33

Спасибо мне понравилось)))