https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1460801595_.jpg
Была не была
Счастливая Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10419 в Современный любовный роман
#32076 в Любовные романы
16.04.2016 — 27.10.2021
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какая же хорошая книга, а! Вера, ну я не устану повторять, что вы и правда Счастливая, раз пишите такие книги! Я очень переживала за Артёма и Таю и никак не могла понять их. Ну 7 лет! Тоже мне, разница! Подумаешь, преподаватель, тоже мне. Он же не старпер! Если честно, даже и не представляла его в этой роли. Не вяжется! Но я очень рада за них!
Вера, спасибо Вам большое, за такую книгу!Нет слов! Одни эмоции!!!
Большое спасибо за прекрасную историю любви)
Я прочла все Ваши книги,просто супер!)))Получила заряд позитива.Удачи Вам!!!Буду ждать новых историй.
Мне оочень понравилось).Спасибо огромное)). Даже пару паз всплакнула(т.к. я на себя принимаю эмоции героев). ♡♡♡♡
Прочитала уже несколько ваших романов очень понравились. Почему больше не пишите или выкладывайте на другом сайте?
просто ВАААААУ Жалко скачать нельзя(люблю интересные книги перечитывать еще )
Спасибо автору!!!Супер!!!С нетерпением буду ждать новые романы!Творческих успехов!
Могу сказать одно...ВАУ ВАУ!!!!! Читала и переживала и улыбалась...Как будто посмотрела фильм))))Спасибо большое за такую прекрасную историю и ваш труд))
Спасибо за чудесную книгу.
Классная история, спасибо!
Спасибо! Очень мило!
Мило....советую
Спасибо)) классный роман))) просто слов нет описать все эмоции)))
Какая же замечательная история !! Автор, Вы большая молодец!))) Огромное спасибо за прекрасно проведенное время !!!!!!))
Божеее это самое лучшее что я читала-а читала я очень много!!! Спасибо огромное автору!!! Вы Божественны! Сейчас же примусь за другие ваши произведения(надеюсь у вас их много)
Спасибо!
Спасибо! Очень добрая история! Пишите еще! Я точно буду Вас читать:)
мне очень понравилась книжка. прочитала и восторг все мило так романтично. спасибо автору пишите прочитаю все ваши книги очень хорошо написано. спасибо большое.
Книга очень понравилась. Легкая, молодежная, милая. Спасибо.
Спасибо мне понравилось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена