Книга. "Бывшая девушка принца" читать онлайн

Бывшая девушка принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через года

Рейтинг:
4489
26339 2151251

Текущий рейтинг:
#965 в Романтическая эротика
#1099 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

16.01.2024 — 29.03.2024


Аннотация к книге "Бывшая девушка принца"

Десять лет назад, я пришла к своему парню Руслану Князеву и сказала, что беременна.
После этого он пропал, выбрав карьеру, и разбив мое сердце.
Сегодня, все что у меня есть - это двое детей, работа уборщицей в отеле и жизнь без надежды на будущее.
Нежданно-негаданно, в моем отеле появляется… ОН! Когда-то любовь всей моей жизни, а сейчас известный актер и бабник.
Теперь он обвиняет в нашем расставании меня.
Но несмотря на это, я, кажется, не переставала его любить…

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 07:04:09

УПС! РАЗМЕЧТАЛАСЬ. ХОТЯ ГОВОРЯТ-МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. Я ТОЛЬКО РАСКАТАЛА ГУБУ, ЧТО УЗНАЮ ИСТОРИЮ ЕВЫ И РУСЛАНА, КАК ПОЯВИЛОСЬ НЕНАВИСТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ОКОНЧАНИИ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ФРАГМЕНТА. ЕЩЁ ОДНА КНИГА ПОПОЛНИТ СПИСОК  НЕПРОЧИТАННЫХ ДО КОНЦА. В ХОДЕ ЧТЕНИЯ У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ДВА ВОПРОСА: 1.ЧЕЙ СЫН МИША? ЕСЛИ ЕВА РАССТАЛАСЬ С РУСЛАНОМ 10 ЛЕТ НАЗАД, А МИШЕ 7ЛЕТ, ТО ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЫНОМ РУСЛАНА. СОНЯ-ДОЧЬ ОТ МУЖА.ЭТО И К БАБКЕ НЕ ХОДИ. БЫВШИЙ МУЖ РАД РОЖДЕНИЮ МАЛЬЧИКА АРТЁМА, А МИША, ЧТО НЕ МАЛЬЧИК?! 2. ЧТО ТОГДА С БЕРЕМЕННОСТЬЮ ОТ РУСЛАНА СЛУЧИЛОСЬ? ОДНИ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ Я УЖЕ НЕ ПОЛУЧУ ОТВЕТА.

Доброе время суток! Визуал ЕВЫ отличный вариант.Визуал Руслана мне кажется первый вариант лучше. Имя Руслан больше подходит к первому варианту !

avatar
19.04.2024, 11:42:59

Супер! Благодарю автора за полученные эмоции!

avatar
15.04.2024, 09:39:37

Спасибо за интересную книгу!

 

да-именно так автор и описал и я таких и приняла..................................Руслан-вполне вмещает в себя два образа-я писала уже выше

неполная семья-регулярно,хоть и маленькое-но получает пособие -;по потере кормильца....

о-футбол на неменее амбициозные -съёмки -не менее затягивающую личность и не менее общественного человека и желающих взять автограф-крутящихся девочек.готовых на всё....

втянулась в тему-понимаю...

ДА УЖ-ТЕРПЕНИЕ И ЕЗДА НА "Ладе"-говорит о стержне в характере героини.....

А вот тут я не согласна с Евой. Нельзя лишать мужика его главной работы. Это ни к чему хорошему не приведет Ну доказал он, что готов на все ради Евы. А теперь надо ему все-таки возможность работать. И не надо обижаться. У мужчин всегда первым делом самолеты....И это очень хорошо. А у Евы ведь тоже есть талант и хорошая специальность. Надо тоже работать, а не номера убирать в гостинице.

Когда есть деньги, то можно купить дом. А можно ли купить доверие? А, если, нет денег и нет возможности купить дом?Опять все упирается в обеспеченность мужика.

Ну почему бы не поговорить? Почему бежать надо, прятать голову в песок, додумывать, накручивать?. Или я такая, что предпочитаю ясность во всем? Другие женщины тоже предпочитают замалчивать проблемы? Или это только в книгах?

Что-то затянулась бесконечная череда обид. Может быть пора сесть и поговорить? Почему нельзя встретиться? Мутно как-то все и не совсем логично.

Мужики, как всегда, при проблемах уходят в запой. Ну что за мужик? Не может настоять на том, чтобы эта партнерша вела себя прилично? Она вытворяет на площадке всякую дичь, а он помалкивает?Ну заявила она во все услышание всякую ерунду, а у тебя что, язык отсох все это опровергнуть?И пойти поговорить с Евой тоже слабО?Ну лежи, страдай, пей, беги к своим прежним бабам, чтобы пожалели.

Ерунда это все. Женщина, которая работает горничной, всегда будет чувствовать неполноценность по сравнению с актрисами. Пусть хоть какой красавицей она будет. Была бы она хоть в какой области специалистом, ей было бы легче и чувствовала себя уверенней. Бухгалтер или экономист, врач или учитель, инженер или агроном, но специалист. Сказки про Золушек сейчас не актуальны.

А вот с коровами вполне знакомая ситуация. Тоже приходится гонять, а то все цветы у дома объедят. Коровам по фиг, что сортовые голландские тюльпаны. Они их бутонами любят закусывать.))))

Да уж... Трудно иметь дело с публичными людьми. Пиар-то пиар, но все равно противно. Руслану надо было хотя бы предупреждать Еву о таких поворотах его профессии. А то так неожиданно все.

ВОТ НЕПРАВИЛЬНО, ЧТО АЛИНА НАСТОЙЧИВО БУКВАЛЬНО ПЫТАЕТ ПОДРУГУ, БЕСЦЕРЕМОННО ВЛЕЗАЯ В ИХ С РУСЛАНОМ ОТНОШЕНИЯ. И ЕЙ ЭТО ПОЗВОЛЯЮТ. . НЕ ДУМАЮ, ЧТО НАДО БЫЛО ВСЕ ЕЙ РАССКАЗЫВАТЬ.

Большое спасибо за возможность прочитать книгу! С Международным днём писателя.Много интересных идей для творчества и вдохновения для их воплощения вам,автор.