- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Бывшая жена. (не) начнем сначала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720185725_6.jpg
Бывшая жена. (не) начнем сначала
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, встреча через время
Рейтинг:
606
606
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#368 в Остросюжетный любовный роман
#695 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
05.07.2024 — 24.11.2024
Аннотация к книге "Бывшая жена. (не) начнем сначала"
— Как тебя называть?
Лицо бывшего искажено гримасой злости, глаза опасно сверкают.
— Как хочешь называй, — дышу через раз.
— И это все, что ты можешь мне сказать? Ты инсценировала свою смерть, бросила дочь…
— Моя дочь, как оказалось, ребенок твоей любовницы. Или тебе память отшибло, что ты вместо того, чтобы сказать, что моя дочь умерла, подсунул мне дочь своей любовницы?
— Это не оправдание! Что же ты наделала, Венера?! Как ты могла?! — оглушает меня, сделав ко мне резкий шаг и схватив за плечи. — Ты знаешь, что я пережил, когда думал, что ты сожгла себя?!
— Меня совершенно не волнует, что ты пережил, — вырываюсь. — Ты все это заслужил. А еще, ты просто не оставил мне выбора, — пячусь. — Ты зря меня нашел. Зря.
Узнав два года назад, что почти десять лет я воспитывала не свою дочь, а мужа и его девушки из прошлого — я сбежала, решив сделать это особым образом. Я надеялась больше никогда не увидеть предателя, но он нашел меня и пообещал, что мы начнем сначала.
ПРЕДЫСТОРИЯ: "Развод. Фальшивая семья"
Можно читать ОТДЕЛЬНО!
Лицо бывшего искажено гримасой злости, глаза опасно сверкают.
— Как хочешь называй, — дышу через раз.
— И это все, что ты можешь мне сказать? Ты инсценировала свою смерть, бросила дочь…
— Моя дочь, как оказалось, ребенок твоей любовницы. Или тебе память отшибло, что ты вместо того, чтобы сказать, что моя дочь умерла, подсунул мне дочь своей любовницы?
— Это не оправдание! Что же ты наделала, Венера?! Как ты могла?! — оглушает меня, сделав ко мне резкий шаг и схватив за плечи. — Ты знаешь, что я пережил, когда думал, что ты сожгла себя?!
— Меня совершенно не волнует, что ты пережил, — вырываюсь. — Ты все это заслужил. А еще, ты просто не оставил мне выбора, — пячусь. — Ты зря меня нашел. Зря.
Узнав два года назад, что почти десять лет я воспитывала не свою дочь, а мужа и его девушки из прошлого — я сбежала, решив сделать это особым образом. Я надеялась больше никогда не увидеть предателя, но он нашел меня и пообещал, что мы начнем сначала.
ПРЕДЫСТОРИЯ: "Развод. Фальшивая семья"
Можно читать ОТДЕЛЬНО!
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вам не кажется, что у главной героини двойные стандарты? Чем она лучше своего мужа, если прилипла к Алексею, как пиявка, совершенно не думая о его семье, довела его до развода. При этом оправдывая себя тем, что это "он так решил" И, закрывая глаза на то, что это она не расставила точки над Е и дала Алексею ложные надежды на отношения, подспудно понимала, что поступает подло, но " мы друзья" и похрен, что у друга семья развалилась и двое детей лишились отца. Вот сначала мне её было жалко, но потом как-то уже не очень. Они с мужем два сапога пара. ИМХО. 🤗
даже прочитав все части книги, Я так и не поняла главную героиню!
как она могла в течение 10 лет хоть и не своего родного ребёнка,но всё равно воспитывать, а потом взяв в один момент отказаться! Ее предали видите ли!
А о чувствах ребенка 10ти летнего подумала?
Или реально раз она не настоящая мать значит можно забить на чувства РЕБЕНКА?
Обе книги интересные, очень переживательные и эмоциональные. И так все в книге лихо закручено , действительно роман получился остросюжетный. Спасибо за настроение и эмоции, особенно за ХЭ. Творческого вдохновения и удачи!
Купила книгу. что бы прочитать продолжение первой части книги, но вторая часть меня очень сильно разочаровала..., это же надо было сказать человеку (другу) которого стукнули головой о капот и который на время потерял сознание, то что он должен сесть в машину и уехать и это тому, котороый ей в свое время очень сильно помог, а вот друому в тоже время после драки, котрый и был инициатором этой драки, сесть и начать обрабатывать царапины.. Вот и помогай потом таким подругам, которые сами не могут определится, что они хотят.. Героиня во второй книги своими поступками вызывала только недоумения.
Жаль Венеру и Василису,то что сделал Космос вообще за гранью, подсунул ребенка своей любовницы ,прикрываясь заботой о Венере,даже толком не проверил кого похоронили,не знаю как смогла Венера всё это простить .А где можно прочесть книгу про Кирилла и Каролину ?
Я еще не дочитала 2 часть, но мне жаль Ангелину. Вот пишут, что сама виновата, если муж не любит , надо уходить. Но она ведь вышла замуж не для того чтобы уйти, да и Алексей женился же не насильно. А теперь представьте Венеру на месте Ангелины. Она бы сделала бы что нибудь похуже. Учитывая ее характер, она бы точно не поняла бы , если бы ее муж помогал подруге. Это называется в своем глазу бревна не видит. Она сдетонировала развод Алексея. Она о своих печалях хорошо понимает, а сама проехалась по жизням стольких людей катком.
Извините, а где можно найти книгу про Каролину и Кирилла?
Ну что скащать, Варюша не разочаровывает. На Неру чхала, бежала к Дарине, там была мама. Теперь Нера ей должна. Варя нифига не поеяла, какими помоями она два года назад облила ту, кто ее растил и любил. Да и есть ли там вообще привязаности к людям, а не к удобству своей попки? Ну не укладывается в голове легкость, с которой Варя променяла Венеру на Дарину. Да и после смерти Неры что ныла Варя? Домой хочу. Не к маме хочу , домой! Нет ни того, ни другого, но ей домой было надо, а не маму
В этой книге мне жалко только Венеры и Василису. Настрадались не за что....
Согласна с Дариной, Космос наказывает её за его любовь к ней. Если так подумать, он всю сознательную жизнь любил Дарину, только последние три года не любил. Женился на Нере, любя Дарину. Весь брак с Нерой он любил Дарину, даже несмотря на то, как она поступила с его ребёнком. Спустя 12 лет, как только она появилась, он забыл о жене, сразу бросился к ней в отношения, жене признался, что Дарину любит больше жены, и только "смерть" жены чуть-чуть навела порядок в его голове. Тогда он смог рассмотреть гнилое нутро Дарины. Да и по Нере не так и долго он страдал - давольно быстро завел отношения с Машей. Пусть не любил, но она его более чем устраивала, в принципе как и Нера в свое время: с ней он жил, а любил Дарину.
Если честно, мне кажется, Лёша прав. Если бы Нера не "умерла", а вполне законно с ним развелась, то он бы через время сошёлся бы с Дариной. Просто на Дарину он возложил вину за "смерть" Неры и поэтому её возненавидел.
Мне его жаль, что из-за любви к такой твари Кос потерял ту, что его действительно любила, но смерти я ему не желаю - ему ещё троих детей поднимать.
Спасибо!)
Подскажите, пожалуйста, вышла книга про Алексея?
На странице автора не нашла книгу "Я не для тебя, снегуроча".
Подскажите пожалуйста, а где можно прочитать книгу про Кирилла и Каролину?
Мне жалко Ангелину, вся её истеричность, от невзаимный любови, это хуже пыток жить с человеком, любить его и понимать, что он любит другую, постоянно думает о ней, может даже представляет её на твоем месте. Все проблемы от этого, очень жаль мне ее
А почему я не могу найти книги про Каролину и Кирила? И про Алексея?
Прочла обе книги , как бы поступила на месте героини не знаю слишком много эмоций вызывает книга. Где то хороших где то не очень. Герою потребовалось два года понять что без жены он пуст как глиняный чайничек для чайной церемонии без воды. Героиня отличная мать , тем кто осуждает пусть поставит себя на её место. Спасибо
Спасибо за чудесную историю.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!
Спасибо за замечательную книгу. :)
Книга очень понравилась.Желаю автору творческих успехов.
Хорошая книга. Автор наградил главных героев не простыми характерами, но спасибо, что не мямля и тюфяк) Лично у меня главный герой не вызвал негатива от слова совсем. Не поняла правда зачем ляпнул фразу, не подумавши, которая и стал ключевой в этом романе. Сильная личность, все его поступки можно было понять и я поверила в его настоящие чувства, которые и двигали им, хоть он и совершил ошибку. А вот в чувствах как раз главной героини как-то засомневалась. Тут конечно можно долго дискутировать, автору виднее конечно, событий много в романе, где-то повторяющиеся мысли сильно бесили, но мне все же чего-то не хватило. В вашей библиотеке есть еще что прочесть. Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена