Книга. "Бывший. Ты нам не нужен" читать онлайн

Бывший. Ты нам не нужен

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящая любовь, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1342 231298

Текущий рейтинг:
#11465 в Современная проза
#9278 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

09.11.2023 — 04.02.2024


Аннотация к книге "Бывший. Ты нам не нужен"

— Зачем ты пришел?! — ошарашенно осматриваю бывшего всего в снегу.
— Не ори.
— Руку убери с двери. И уходи! Тебе здесь делать нечего.
— Я так не думаю. Сама скажешь правду или мне отодвинуть тебя в сторону и пойти самому ее увидеть?
— Ты мою дочь разбудишь! — на эмоциях выдаю ту самую правду.
— Нашу дочь. Как ты посмела скрыть от меня беременность почти шесть лет назад? — давит злым взглядом.
— У моей дочери есть отец. И это не ты.
Мой бывший муж никогда меня не любил. Женился на мне, чтобы заполнить пустоту после расставания с женщиной, которая не любила его. Потом развелся со мной, едва она появилась в его жизни вновь. И теперь он на моем пороге, жаждущий расправы за мой обман в виде ангела с его глазами.

ИСТОРИЯ ЕГОРА: ЕГО ЛЮБИМАЯ ЗАНОЗА

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

МОЯ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА‍❤️‍ — РАЗВОД. МНЕ (НЕ) НУЖНА ДРУГАЯ)

Добрый день про Егора была книга?

ВЫШЛА МОЯ ОСТРОСЮЖЕТНАЯ НОВИНКА — "МУЖ ПОДРУГИ. Я РАЗЛУЧУ ВАС"‍❤️‍ Найдете у меня в профиле!

НОВИНКА - "РАЗВОД. ФАЛЬШИВАЯ СЕМЬЯ" УЖЕ НА САЙТЕ❤️

avatar
15.04.2024, 08:53:51

Спасибо большое 

avatar
10.04.2024, 18:30:15

Большое спасибо !

avatar
12.02.2024, 11:55:11

Спасибо большое!

НОВИНКА! РАЗВОД. ДАЙ МНЕ СВОБОДУ! ВСЕХ ЖДУ!

avatar
11.02.2024, 22:58:12

Спасибо огромное!❤️❤️❤️Такую книгу, не забудешь никогда. Вкусно...Остро..Печально..Больно...Ванильно..

Спасибо автору, книги которого вызывают интерес и доставляют удовольствие при чтении.

avatar
05.02.2024, 11:13:07

Спасибо!)

Скажите пожалуста полностью книгу где можно преобрести?по отзывам чувствуеться.что многие прочитали. Скиньте ссылочку пожалуста

спасибо за роман

avatar
05.02.2024, 03:31:18

Хорошо то что хорошо кончается. Они заслужили это счастье. Спасибо за книгу. Очень понравилась.

avatar
04.02.2024, 23:53:58

Ооо, какая милота... они заслужили своё счастье... и Виктор остался человеком... пусть у всех всё будет замечательно :)))
Огромное спасибо за эту увлекательную и эмоциональную книгу.

avatar
04.02.2024, 23:38:35

Я не поняла , а где продолжение книги? Ознакомительный фрагмент закончился, а дальше?

avatar
04.02.2024, 23:32:37

Спасибо большое за прекрасную историю и очень трогательный конец

avatar
04.02.2024, 23:30:36

Их путь был очень тернист. Они прошли через всё: любовь, предательство, потеря, недоверие. Но чувства оказались настолько сильными,что они смогли переступить через плохое и жить дальше. И не просто жить,а любить и быть любимыми! Эта история заставляет задуматься о многих вещах. Спасибо! Успехов и вдохновения!!!

ЭПИЛОГ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШИМ! ДОПИСЫВАЮ))

avatar
02.02.2024, 22:16:00

Хорошо что они со свекровью поговорили. А то бы остались обиды невызказаными. Жду продолжения спасибо.