Книга. "После развода. Она родит мне сына" читать онлайн

После развода. Она родит мне сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена

Читать
Рейтинг:
215
525 30848

Текущий рейтинг:
#518 в Драма
#1408 в Современная проза


Полный текст 70 стр.

24.11.2025 — 21.03.2026


Аннотация к книге "После развода. Она родит мне сына"

— Куда ты собрался?!

Догоняю мужа в прихожей. Он весь свой день рождения просидел с телефоном, ерзал на стуле, а теперь убегает во время самой торжественной части!

— Мне надо бежать, — бросает раздраженно.

— Да куда? Сегодня твой день рождения! Ты обещал, что хотя бы сегодня…

— К ней, — выдает муж, ошарашивая. — Вера рожает.

— К-какая Вера?

— Моя женщина. Она мне сейчас сына рожает. Сына, которого ты не смогла родить мне за все эти годы! — выпаливает он так громко, что все гости в гостиной точно услышали, а затем и хлопок железной двери.

В день рождения мужа я узнаю, что его любовница на сносях. Муж бросает все и уезжает к этой женщине, чтобы везти ее в роддом, оставляя меня заканчивать праздник с разбитым сердцем…

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 07:17:49

Не поверила сюжету. Во первых второй ребёнок не случился с одного случайного раза. То есть Дмитрий целенаправленно соблазнял, ухаживал за Верой, потом были интимный встречи, тоже не с первого раза зачали малышку. И всю беременность он уделял внимание этой женщине, а зная беременный нрав то видимо этого внимания было немало, как и ласковых слов должно было быть произнесено немало для спокойствия беременной. Вообщем я не поверила в полное отсутствие чувств или интереса к Вере. А сама главная героиня - то не прощу, не люблю, ненавижу. А потом вдруг из 9а ребёнка сообразила что однако все ещё люблю и хочу. Ну вот как то все слишком легко мысленно, поверхностно. В жизни любящей женщине сложно простить даже случайный секс, а не то что уж весь этот целенаправленно маневр по рождению ребёнка с другой.

avatar
24.03.2026, 11:57:54

Большое спасибо за такую жизненную историю.

avatar
23.03.2026, 22:19:02

у меня такая же проблема: зашла хотела успеть до полуночи прочитать книгу, а оказалось, что дату открытия продажи сдвинули... обидно

avatar
23.03.2026, 22:48:03

Спасибо автору за такую историю любви. Не все могут простить и забыть измену, но многие женщины, кто не смог простить жалеют об этом. Жизненные ситуации бывают очень разные и не нам принимать за кого-то решения и судить правы они или нет. Но я искренне порадовалась за наших героев, что они остались семьёй. 

avatar
23.03.2026, 14:13:28

Чуть -чуть не успела дочитать. Было написано бесплатно до 24, а сегодня только 23 марта. Эх. 

Спасибо большое за Прекрасную книгу 

🔥🔥🔥🔥🔥Отдельное СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО ❤️❤️❤️ЛЕГКОГО ПЕРА И НЕИССЕКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ❤️🌹🔥❤️🌹🔥

Большое спасибо

avatar
22.03.2026, 00:06:58

Спасибо

avatar
21.03.2026, 21:45:04

Спасибо большое! Очень понравилось!

Большое спасибо!!!

avatar
21.03.2026, 18:08:43

Спасибо)) Очень понравилась история!

avatar
21.03.2026, 17:27:14

Очень хорошая концовка. Спасибо.

avatar
21.03.2026, 16:49:11

👍👏👏🔥🔥🙏🙏

avatar
21.03.2026, 14:41:02

В принципе!! Именно Дима!! И только он!!Получил все что хотел :(... Да!! Понял. Осознал. Принял. И прошёл путь. Все как в жизни. Спасибо огромное

Спасибо, Наталья. Вот так тюкнуло чадолюбивого Димку)))))

Вот и двое детей у героини. Он своим глупым поступком и детей окунул в непонятные семейные отношения. Образца семьи больше нет, но и героиня наша...да она - мать, но неустроеная в личном плане женщина. Она будет растить младшего. Он маленький, ей будет просто не до кого.

avatar
15.03.2026, 12:47:05

Ну посмотрим, что он там придумал... теперь у него 2 недо-семьи

avatar
10.03.2026, 20:18:48

Ну теперь его не отогнать

avatar
03.03.2026, 23:40:56

Подарок он этот конечно не заслужил 🤷‍♀️

Просветление нашло, а время и поступки не отмотаешь.