Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763964085_29.jpg
После развода. Она родит мне сына
Наталия Ладыгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, измена
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Драма
#1408 в Современная проза
Полный текст
70 стр.
Публикация:
24.11.2025 — 21.03.2026
Аннотация к книге "После развода. Она родит мне сына"
— Куда ты собрался?!
Догоняю мужа в прихожей. Он весь свой день рождения просидел с телефоном, ерзал на стуле, а теперь убегает во время самой торжественной части!
— Мне надо бежать, — бросает раздраженно.
— Да куда? Сегодня твой день рождения! Ты обещал, что хотя бы сегодня…
— К ней, — выдает муж, ошарашивая. — Вера рожает.
— К-какая Вера?
— Моя женщина. Она мне сейчас сына рожает. Сына, которого ты не смогла родить мне за все эти годы! — выпаливает он так громко, что все гости в гостиной точно услышали, а затем и хлопок железной двери.
В день рождения мужа я узнаю, что его любовница на сносях. Муж бросает все и уезжает к этой женщине, чтобы везти ее в роддом, оставляя меня заканчивать праздник с разбитым сердцем…
Догоняю мужа в прихожей. Он весь свой день рождения просидел с телефоном, ерзал на стуле, а теперь убегает во время самой торжественной части!
— Мне надо бежать, — бросает раздраженно.
— Да куда? Сегодня твой день рождения! Ты обещал, что хотя бы сегодня…
— К ней, — выдает муж, ошарашивая. — Вера рожает.
— К-какая Вера?
— Моя женщина. Она мне сейчас сына рожает. Сына, которого ты не смогла родить мне за все эти годы! — выпаливает он так громко, что все гости в гостиной точно услышали, а затем и хлопок железной двери.
В день рождения мужа я узнаю, что его любовница на сносях. Муж бросает все и уезжает к этой женщине, чтобы везти ее в роддом, оставляя меня заканчивать праздник с разбитым сердцем…
Другие книги автора
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поверила сюжету. Во первых второй ребёнок не случился с одного случайного раза. То есть Дмитрий целенаправленно соблазнял, ухаживал за Верой, потом были интимный встречи, тоже не с первого раза зачали малышку. И всю беременность он уделял внимание этой женщине, а зная беременный нрав то видимо этого внимания было немало, как и ласковых слов должно было быть произнесено немало для спокойствия беременной. Вообщем я не поверила в полное отсутствие чувств или интереса к Вере. А сама главная героиня - то не прощу, не люблю, ненавижу. А потом вдруг из 9а ребёнка сообразила что однако все ещё люблю и хочу. Ну вот как то все слишком легко мысленно, поверхностно. В жизни любящей женщине сложно простить даже случайный секс, а не то что уж весь этот целенаправленно маневр по рождению ребёнка с другой.
Большое спасибо за такую жизненную историю.
у меня такая же проблема: зашла хотела успеть до полуночи прочитать книгу, а оказалось, что дату открытия продажи сдвинули... обидно
Спасибо автору за такую историю любви. Не все могут простить и забыть измену, но многие женщины, кто не смог простить жалеют об этом. Жизненные ситуации бывают очень разные и не нам принимать за кого-то решения и судить правы они или нет. Но я искренне порадовалась за наших героев, что они остались семьёй.
Чуть -чуть не успела дочитать. Было написано бесплатно до 24, а сегодня только 23 марта. Эх.
Спасибо большое за Прекрасную книгу
🔥🔥🔥🔥🔥Отдельное СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО ❤️❤️❤️ЛЕГКОГО ПЕРА И НЕИССЕКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ❤️🌹🔥❤️🌹🔥
Большое спасибо
Спасибо
Спасибо большое! Очень понравилось!
Большое спасибо!!!
Спасибо)) Очень понравилась история!
Очень хорошая концовка. Спасибо.
👍👏👏🔥🔥🙏🙏
В принципе!! Именно Дима!! И только он!!Получил все что хотел :(... Да!! Понял. Осознал. Принял. И прошёл путь. Все как в жизни. Спасибо огромное
Спасибо, Наталья. Вот так тюкнуло чадолюбивого Димку)))))
Вот и двое детей у героини. Он своим глупым поступком и детей окунул в непонятные семейные отношения. Образца семьи больше нет, но и героиня наша...да она - мать, но неустроеная в личном плане женщина. Она будет растить младшего. Он маленький, ей будет просто не до кого.
Ну посмотрим, что он там придумал... теперь у него 2 недо-семьи
Ну теперь его не отогнать
Подарок он этот конечно не заслужил 🤷♀️
Просветление нашло, а время и поступки не отмотаешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена