Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626834

Текущий рейтинг:
#678 в Остросюжетный любовный роман
#2626 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 21:33:00

Агата, такой красавчик на обложке, прям любуюсь.

avatar
18.03.2021, 11:42:50

Поедет. Однозначно. Он ее не забыл. Такую не забудешь. И вовсе не для того, чтобы забрать "свое". Это всего лишь просто хороший и неожиданный повод.

avatar
18.03.2021, 11:44:57

Может если бы не было поцелуя не поехал бы, а так думаю поедет.

avatar
18.03.2021, 11:56:27

сам не заметит, как окажется по адресу

avatar
18.03.2021, 11:57:52

Дура малолетняя. Она совсем не думает о последствиях. А под угрозой окажется их жизнь.

avatar
18.03.2021, 11:59:07

Если есть чувство самосохранения,то не поедет.Ни к чему хорошему,Викины хотелки не приведут.

avatar
18.03.2021, 12:01:33

Каким бы разумным и рассудительным не был Саша, но чувства к Вике одержат победу, я уверена. Эта девчушка имеет очень большую власть над ним, хоть Саша этого и сам не понимает. Ох уж эта любовь)))) спасибо за продолжение!

Эх... Вика играет с огнём делая всё это. Думаю, не только Саша искал информацию о Вике, Дабозов знает Сашу как дважды два, и возможно уже догадывается про их прошлое с Викой. Саша закрытая книга, поэтому сложно сказать поедет ли он на встречу с Викой. Разум будет ему твердить, что не стоит этого делать, а вот сердце может проиграть эту битву)) Огромное спасибо❤

avatar
18.03.2021, 12:08:28

Пусть Саша пойдет, и я очень надеюсь что они будут вместе!
вот только ее мужщина просто так ее не отпустит(((

Саша долго сопротивлялся... но .... пойдет! Он же этого хочет!

avatar
18.03.2021, 12:18:25

пойдет, охота что бы пошёл

avatar
18.03.2021, 12:18:58

В реальной жизни такой человек, как Саша, вряд ли бы пошёл на эту встречу.... победил бы разум. Но это книга....и для дальнейшей закрутки сюжета и накала страстей, я думаю, персонаж Саши пойдёт....

avatar
18.03.2021, 12:31:28

Поедет.....

avatar
18.03.2021, 12:31:45

Думаю Саша поедет на встречу

avatar
18.03.2021, 12:34:12

Я думаю, что поедет. Рассудительность Сашина заснёт, чувства и желания победят. Потому что он, сам того не понимая, хочет увидеть Вику. Не смотря на то, что безбашенность и сумасшедший характер Вики стали причиной разрыва тогда, ему этого не хватает в теперешней жизни. Драйва, чувств, огня. А самое главное искренности. Спасибо!

Саша поедет. Дело не в фотографии, а в чувствах. Как бы их не старались "закопать", но героев тянет друг к другу.

avatar
18.03.2021, 12:38:43

Ай да Вика)))) Саша пойдет....
Тянет их друг к дпугу , чувства вспыхнули с новой силой.Спасибо !

avatar
18.03.2021, 12:38:58

Поедет.Но не из-за фото,а Вики)))

с этой парой ни в чем нельзя быть уверенным... разве лишь в том, что вроде угасшая искра между ними сейчас заново разгорается... и взрыва в этот раз уже избежать не удастся, потому что и ставки со временем возросли... и как Саша сказал - они оба не свободны...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
18.03.2021, 13:12:21

Я очень надеюсь, что Саша пойдёт. Должна же его стальная выдержка смениться бурей эмоций, в конце то концов! Иначе мы так и будем на протяжении всей книги наблюдать как Вика за ним бегает, а он её отталкивает.