Книга. "Копия жены по контракту" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Копия жены по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
4257 193276

Текущий рейтинг:
#57 в Остросюжетный любовный роман
#165 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

18.05.2021 — 22.08.2021


Аннотация к книге "Копия жены по контракту"

– Я уже сказала, что не буду подписывать этот контракт! Я не согласна изображать вашу жену!
Бандит морщится, я снова его раздражаю.
– Перестань верещать. Ты постоянно орешь, с этим нужно что-то делать, – берет в руку ствол и начинает ненавязчиво им поигрывать. – Тебе и не нужно ничего подписывать. Твой дядя сделал это за тебя, Марьяна. Продал услуги двойника, как владелец агентства.
– Но я не хочу!
– Заткнись и слушай! – рявкает Рамиль Басманов, главный криминальный авторитет города. – Твоя жизнь в моих руках. Будешь исполнять условия контракта. За непослушание и побег будешь наказана новыми условиями. Ты не просто изобразишь мою жену на людях, но и в постели ее заменишь.

#властный_жесткий_герой
#героиня_с_растоптанными_мечтами
#эмоционально_остросюжетно_горячо

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 20:57:02

Очень эмоционально, прочитала на одном дыхании ❤

avatar
11.10.2021, 11:12:44

Спасибо, круто просто нет слов!!!

avatar
17.10.2021, 14:06:17

Сюжет держит в напряжение постоянно во время чтения. Книга довольно жёсткая. Но нет банальности, что очень подкупает. Спасибо. Желаю Вам удачи и благодарных читателей.

avatar
30.01.2022, 15:31:00

Благодарю за промик!!!

avatar
23.01.2022, 15:07:31

Не понравилась . Все банально.Если подумала бы, дальше и не читала.

avatar
26.12.2021, 21:46:20

Купила книгу в прокат, почему пишут что не оплачено?)

avatar
27.08.2021, 06:30:36

Яна у меня не проходит оплата, пишет что оплата отклонена со стороны получателя, разберитесь пожалуйста,так хочется прочитать книгу.

avatar
25.08.2021, 01:56:17

Книга действительно хороша! Порадовали герои. И хоть в начале Рамиль и был груб, но его можно понять, статус не позволял быть другим. Подкупил его поступок, что несмотря на то, что он любил Марьяну, он переступил через свои желания и отпустил. Дал ей возможность жить нормально.
Спасибо, очень понравился роман ❤

avatar
25.08.2021, 14:40:10

Чудесная история! Страсти, эмоции, переживания и любовь. Всё,что нужно. Благодарю! ❤️❤️❤️

avatar
25.08.2021, 15:03:05

Самое главное - любовь! Ее рождение, развитие и наполнение. Все есть в истории, а ещё интриги и нежданчики. здорово! Очень понравилось.

avatar
23.08.2021, 13:02:55

Печально и радостно. Радость от милого и доброго эпилога, а печально, что все закончилось. Сжилась с героями. Очень интересная, захватывающая история о превращении наивной, необласканной, мечтательной сироты в любящую и любимую, красивую женщину, в заботливую мамочку. Спасибо огромное за эмоции, за душевность и, конечно, за ХЭ. Поздравляю Вас, Яна, с красивейшим завершением книги! Да будет новая история! Вдохновения, легкого пера, неподражаемой царственной музы!

Поздравляю Вас с завершением такой прекрасной книги!!!Она получилась прост чудесной!Приятно видеть Рамиля и Марьянку счастливыми,они это заслужили!Они столько прошли,столько вытерпели - рада за их семью!!! Спасибо!

Скажу так, история любви сложная, выстраданная, но она такая классная, рада что они пройдя через столько преград смогли сохранить и приумножить свою любовь. Спасибо за предоставленные эмоции!

avatar
24.08.2021, 07:35:25

Спасибо большое

avatar
22.08.2021, 23:37:35

поздравляю с завершением))

avatar
22.08.2021, 23:59:09

Поздравляю с завершением! Удачи в следующих историях!

avatar
23.08.2021, 01:58:10

Яна, поздравляю! Очень нежный эпилог, очень качественный! Книга действительно ощущается завершенной, хорошее послевкусие

Спасибо за роман

Душевная, порой очень эмоциональная и переживательная история. Спасибо большое.. Вдохновения вам в вашем творчестве