Книга. "Опасный босс, или Тайно беременна" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный босс, или Тайно беременна

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
194
1189 25499

Текущий рейтинг:
#1650 в Женский роман
#710 в Служебный роман


Полный текст 148 стр.

14.09.2022 — 21.09.2022


Аннотация к книге "Опасный босс, или Тайно беременна"

– Я беременна! – признаюсь подруге, увы, понимая, что это не снимет тяжелейший камень с моих плеч.
– Поздравляю, дорогая! Почему ты плачешь? Ты ведь замуж через две недели выходишь. Что с тобой?
– Ребенок не от Димы, – произношу, чувствуя, как пол уплывает из-под ног.
– То есть? Как это? Боже мой! Как же… Кто отец?

Думала, что ничего ужаснее уже не может со мной случиться. Неожиданная ночь принесла самые невероятные результаты! Но оказалось, это всё только начало. Главный сюрприз ожидал меня на работе. Новый главный босс – тот самый незнакомец, от которого я беременна. Еще ужаснее – он брат Димы! Я беременна не от того брата и понятия не имею, что с этим делать!

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
21.09.2022, 13:52:15

Спасибо,да уж попробуй тут избавится,но она должна всё ж собраться и попробовать противостоять ему иначе все может закончится печально.

avatar
21.09.2022, 14:39:40

Как часто после покупки будут выходить проды?

Бедная девушка, от такого избавиться - это...... И не понемает же, ему плевать, что портит её состояние, которое вредит ребенку((

avatar
20.09.2022, 14:50:45

Спасибо,да уж,жалко что мало вымазал,Дима домашний тиран,как же тяжело ей играть на глазах Кирилла,так понимаю пока она не нашла выход как от него сбежать.

avatar
18.09.2022, 23:27:23

Спасибо,все же синяк заметил, неужели он думает что братец так и скажет ему что это он сделал.Да уж самое время подготовится к побегу,от такой обстановки, когда опасается за жизнь не только себя но и близких,от агрессии обоих братьев можно сходить сума и потерять ребенка.

avatar
17.09.2022, 19:07:46

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!)❤️

avatar
17.09.2022, 22:10:24

Спасибо,козлина ,Лида правельные мысли выдала нужно попытаться все записать ,подготовить и если не получится сбежать. Хорошо хоть до свадьбы пока дело не дошло,есть ещё время все попытаться провернуть.

avatar
16.09.2022, 15:29:23

Спасибо,да уж , думаю зря она затянула с признанием, ненужно было дотягивать до знакомства с родителями, ничем хорошим это не кончится,Дима не вызывает у нее тех чуств которые вызывает Кирилл одним взглядом, посмотрим что скажет Дима когда узнает правду.

avatar
14.09.2022, 22:33:07

С новиночкой!!!) побольше благодарных читателей!!!

avatar
14.09.2022, 21:34:48

С новой историей, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
14.09.2022, 21:16:44

Поздравляю со стартом!

avatar
14.09.2022, 21:23:55

С новинкой! Лёгкого перышка!)