https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761840682_13.jpg
Бывшие. Больше не отпущу
Лили Лэнг, Ани Марика
Опасный Петербург (читается отдельно)
Содержит нецензурную брань.: 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761840682_13.jpg
Опасный Петербург (читается отдельно)
Содержит нецензурную брань.: 18+
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу просто круто прочитать за день. Очень легко читается, читать прям одно удовольствие❤️
Вау!
супер, спасибо за ваши книги
Классная книга! Очень понравилась! От первых строк до последних на одном дыхании прочла. Спасибо!❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️
Большое спасибо за интересную историю!
Зачёт! Записку напиши....
Умница девочка, лучше и не скажешь
Прочитала уже 8 книг из этой серии очень понравилось некоторые по два раза спасибо вам за ваши прекрасные книге (еще бы про Варю с Маратом и Стасю с Лисом)и было бы классно 😍
Добрый вечер! А про Стасю как называется книга?
Уважаемые авторы. Нашла ваши совместные книги и пропала на все выходные, с удовольствием читаю уже 4 книгу. Здорово, жизненно так мило мило от ваших книг. Таже всплакнула немного, но радует, что от счастья за героев. хорошо, что без всяких роковых трагичных событий. В сюжете все есть и по немногу, но хорошего и жизнеутверждающего конечно больше (даже интересно было, что все время ждала какого то плохого подвоха в отношениях, а его не было!!!!). Классная серия про нескольких членов семьи и подруг, это мне тоже понравилось. В общем очень рада была провести новогодние выходные с вашими героями и пошла читать дальше. До встречи
Спасибо❤️❤️❤️
Большое спасибо, очень интересная история, прочитала с удовольствием. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!
Спасибо Лили и Ани прочитала весь цикл. Очень интересно и душевно и смешно. Читается легко, спасибо ещё раз.
Очень интересная история любви. Жалко только что очень быстро читается ❤️
Спасибо огромное за дивную историю, как же я рада за них. Люблю всей душой, Ани, ваши шикарные эпилоги! Побежала в новинку!
Поздравляю с завершением истории!)))) Ааа, как же это мило, очень трогательно))))) Ахахах, папочка в деле))) Он вообще не изменился))) Это очень хорошо, хоть у многих ещё только начинается))) Спасибо)))
Спасибо.
Эх, прям жалко, что история закончилась... чудесная книга получилась... очень за всех рада 🥰🥰🥰 огромное спасибо 🤗🌸
ну что ж такое то! сижу реву и улыбаюсь, улыбаюсь и реву! какая все таки замечательная история получилась! спасибо огромное за такие эмоции! ну и очень буду ждать Стаську
Таааак!!! Про Стасю будет история?))) Случайно не у подъезда они познакомились????)))) Всё, теперь точно официально принят в семью)))) Какие же они счастливые))) Спасибо)))
Ахаххаа, ну никак отец не вытерпел, прилетел)))) Сейчас будет что-то интересное))) Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена