Книга. "Бывшие. Больше не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Больше не отпущу

Цикл: Опасный Петербург (читается отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_ошибки_прошлого

Читать
Рейтинг:
746
3245 147988

Текущий рейтинг:
#153 в Драма
#409 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

30.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Больше не отпущу"

— Ты соврала, — тихо произносит Михаил. — Нет у тебя мужа, Светлячок.

— Тебя это вот совсем не касается, — зло усмехаюсь.

— Не касается, — соглашается почти равнодушно, — Давай поговорим, Свет.

— Поговорить захотел? Записку напиши, Демидов. У тебя это здорово получается.

И, не давая себе ни секунды на слабость, закрываю дверь прямо перед его носом.

***

Сумасшедший, но бурный роман закончился так же быстро, как и начался. Он ушёл молча. Оставив после себя короткую записку и дыру в моём влюблённом сердце.

Я справилась с болью, встала на ноги. Закончила учёбу, нашла востребованную работу по специальности. Но судьба-злодейка вновь сталкивает нас. И он раз за разом ищет встреч. Только теперь, между нами, не просто прошлое и разбитое сердце. Но и большая тайна так похожая на него.

***

Поддержите новинку ⭐, не забудьте добавить 📗 в бибилиотеку.
Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого

https://litnet.com/shrt/XWAb

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 19:37:58

Ну просто круто прочитать за день. Очень легко читается, читать прям одно удовольствие‍❤️‍

avatar
11.04.2026, 10:17:22

Вау!

avatar
25.02.2026, 20:21:03

супер, спасибо за ваши книги

Классная книга! Очень понравилась! От первых строк до последних на одном дыхании прочла. Спасибо!❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️

avatar
16.02.2026, 21:28:47

Большое спасибо за интересную историю!

avatar
14.02.2026, 09:51:04

Зачёт! Записку напиши....
Умница девочка, лучше и не скажешь

avatar
10.02.2026, 17:56:34

Прочитала уже 8 книг из этой серии  очень понравилось некоторые по два раза спасибо  вам за ваши прекрасные книге (еще бы про Варю с Маратом и Стасю с Лисом)и было бы классно 😍

avatar
05.02.2026, 21:03:04

Добрый вечер! А про Стасю как называется книга? 

avatar
04.01.2026, 17:00:33

Уважаемые авторы. Нашла ваши совместные книги и пропала на все выходные, с удовольствием читаю уже 4 книгу. Здорово, жизненно так мило мило от ваших книг. Таже всплакнула немного, но радует, что от счастья за героев. хорошо, что без всяких роковых трагичных событий. В сюжете все есть и по немногу, но хорошего и жизнеутверждающего конечно больше (даже интересно было, что все время ждала какого то плохого подвоха в отношениях, а его не было!!!!). Классная серия про нескольких членов семьи и подруг, это мне тоже понравилось. В общем очень рада была провести новогодние выходные с вашими героями и пошла читать дальше. До встречи

 

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
21.12.2025, 08:04:21

Большое спасибо, очень интересная история, прочитала с удовольствием. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг! 

Спасибо Лили и Ани прочитала весь цикл. Очень интересно и душевно и смешно. Читается легко, спасибо ещё раз.

avatar
19.12.2025, 18:41:43

Очень интересная история любви. Жалко только что очень быстро читается ‍❤️‍

avatar
19.12.2025, 17:00:47

Спасибо огромное за дивную историю, как же я рада за них. Люблю всей душой, Ани, ваши шикарные эпилоги! Побежала в новинку!

avatar
19.12.2025, 13:58:38

Поздравляю с завершением истории!)))) Ааа, как же это мило, очень трогательно))))) Ахахах, папочка в деле))) Он вообще не изменился))) Это очень хорошо, хоть у многих ещё только начинается))) Спасибо))) 

avatar
19.12.2025, 12:54:44

Спасибо. 

avatar
19.12.2025, 12:38:10

Эх, прям жалко, что история закончилась... чудесная книга получилась... очень за всех рада 🥰🥰🥰 огромное спасибо 🤗🌸

avatar
19.12.2025, 11:38:18

ну что ж такое то! сижу реву и улыбаюсь, улыбаюсь и реву! какая все таки замечательная история получилась! спасибо огромное за такие эмоции! ну и очень буду ждать Стаську

avatar
19.12.2025, 09:11:50

Таааак!!! Про Стасю будет история?))) Случайно не у подъезда они познакомились????)))) Всё, теперь точно официально принят в семью)))) Какие же они счастливые))) Спасибо))) 

avatar
18.12.2025, 07:33:04

Ахаххаа, ну никак отец не вытерпел, прилетел)))) Сейчас будет что-то интересное))) Спасибо)))