Книга. "Бывшие. Чужая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Чужая невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, страсть боль, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1230
2815 449647

Текущий рейтинг:
#433 в Романтическая эротика
#77 в Драма


Полный текст 353 стр.

11.10.2025 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Чужая невеста"

БЕСТСЕЛЛЕР. ЗАВЕРШЕНО

Я знаю, что так делать нельзя. Знаю, что веду себя как полный урод, — но хватаю ее за локоть, резко разворачиваю и тяну на себя. И, когда она падает в мои объятия, пока ничего не успевает понять, я ее целую. Мну ее губы, проникаю в рот языком.
Я счастлив, меня разрывает от этого кайфа, от ее вкуса, дурманящего запаха. Я чувствую всю ту же цепочку на шее и прохладные уши под моими ладонями, когда удерживаю ее голову, чтобы, не дай бог, не сорвалась, не сейчас…
Меня так штормит, что я даже понять не могу, согласна она или нет, чувствую только, как стискивает пальцами мою рубашку на груди. Наше соприкосновение языков — это удар молнии прямо в голову, это пожар.
Лера, ты не моя, уже нет. Но я не могу тебя отпустить. Я буду за тебя бороться!

Продолжение через день.

💔 сильные чувства
💔 разница в возрасте
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ

Бесплатная предыстория "Не сахарная" https://litnet.com/shrt/uC0d
🔥История Кати, Маши и Даника "Его копия"
🔥История с Валиком "Бунтарь"

Книга участвует в Литмобе - "Бывшие. Без измен"
Все книги литмоба можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/Tf4g

Мы на неделю открываем “Не сахарную” для бесплатного скачивания, потом эта книга станет платной. Пользуйтесь моментом)

‍❤️‍ Иллюстрации к книгам, горячие видео и живое общение в наших соц.сетях https://litnet.com/shrt/4t1y

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 13:03:11

Ааааа!!!!! Была мысль про осколки!!! Но не думала,что Иван настолько недагадлив,чтоб позволить Лере аж ёлку ими украсить!!! Вот дураааак🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻или тоже ,как и она хочет ей постоянно напоминать о предательстве Вадима? 

Только вот тыкая каждый раз в кровоточащую рану можно и от потери крови помереть ...или до ампутации довести 💔💔💔💔💔💔🥺

avatar
23.04.2026, 09:35:12

Я думала после книги Его копия ,меня не возможно так задеть до глубины души

avatar
23.04.2026, 09:34:29

Осколки ....боже мой как это трогательно ,как вы пишите потрясающе

avatar
22.04.2026, 19:55:07

То самое? В образе Фриды?

avatar
21.04.2026, 15:50:33

А вообще мне очень нравится, как мягко он к ней приближается 😍 «Может, ты согласишься...? — Нет.» И всё равно оказалось "да". Любоффь же ‍❤️‍

avatar
21.04.2026, 10:05:21

красный конь?

А есть картина Стаса "Дыхание" где то 🤔

ААаа вот такие чувства хоть и направленные на гнев ой как их легко периграть на что то другое!!!! Что за картина у нее на столе?🤔‍❤️‍

avatar
21.04.2026, 09:22:28

Читать! НО, так больно за героев! Это ЛЮБОВЬ! Когда же уже все измениться?

avatar
21.04.2026, 08:34:12

Как интересно Лера собралась уйти из галереи? Кто ее отпустит? Это попытка манипуляции. Надеется, что Вадим отступит и уйдет первый. Жалко мне ее. Два взрослых мужика столкнулись, как два быка на арене. У нее уже все нервы на пределе. Как бы она сама не сломалась тут.

avatar
18.04.2026, 12:17:54

Как Вадим и Лера все сами когда-то похерили, так сами и восстановят. И никакие Иваны и Люды ничего не сделают. Но Иван все-таки уникальный персонаж. Его я так и не разгадала… особенно после этой главы.

avatar
18.04.2026, 21:47:16

Если отойти о эмоций  Леры и всего этого любовного треугольника .. То Вадим Гений в плане выставки . Это будет вестма интересно 

avatar
18.04.2026, 17:22:27

Ну вот прям одна БОЛЬШАААААЯ глупость со стороны Ивана,вот так вот их сталкивать....

Желание сделать Вадима пересилило желание сделать свою женщину счастливой,сохранить то,что они построили за это время.... Так что пусть потом не плачет,что ..... всё рухнет в какой то момент 

avatar
18.04.2026, 10:21:34

Ой, ну все накинулись на Ивана, что он про Лерин долг напомнил. Какой плохой дяденька! А Вадим, из за которого этот долг образовался , конечно опять не при делах!! Это как при аварии, когда она происходит по вине , например подрезавшего провокатора и в дальнейшем скрывшегося автомобиля, а все остальные на трассе пусть перебиваются , а потом финансово между собой разбираются. Так вот и тут Иван подлец, а Вадима уже всем жалко да?

Ох Ваня разовая акция с Вадимом будет не в твою пользу!!!

avatar
16.04.2026, 16:07:19

Не слушай комменты Ваня!! Ты лучший! Понимаю что не будет с ним ХЭ, но хоть так реабилитируюсь 😂😂😂😂😂

avatar
18.04.2026, 08:35:26

Вадим стратег ! Очень надеюсь, что его тактика сработает ... Вадим и Лера могут быть счастливы только вместе (так я понимаю этот роман)))) ! А еще в предыдущий главе Иван заявил ,что Вадим захотел чужое. Меня это так резануло, ведь бедным именно Иван захотел чужое ,и не только щахотел ,но и забрал!!! Девочки Вы дарите праздник души !!! СПАСИБО !!!

avatar
18.04.2026, 09:52:05

Иван заранее проигравший и Лера не его, начало положено в бассейне, когда он сказал:" представь, что я - это он".В случае Ивана все средства хороши, но не прокатит , такая любовь как Вадим + Лера = Бесконечность.

Благодарю сердечно за продолжение ❤️😍

avatar
16.04.2026, 17:51:38

как я люблю эту книгу

avatar
16.04.2026, 12:05:39

Какая-то странная любовь, Иван. Словно соревнование, как удержать Леру любыми путями. И про долг вспомнил.