Книга. "Бывшие. Казнить нельзя помиловать" читать онлайн

Бывшие. Казнить нельзя помиловать

Цикл: Казнить нельзя помиловать

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, морозная_любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
703
2717 188568

Текущий рейтинг:
#9574 в Современная проза
#5947 в Драма


Полный текст 151 стр.

10.12.2024 — 07.03.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Казнить нельзя помиловать"

— Кто? — мой голос срывается. Я много лет жду одного человека и сейчас мне страшно посмотреть в глазок.
— Дед Мороз! Я подарки вам принёс, — театрально тянет слова пришелец, и я узнаю его голос.
— Мама! — восторженно взвизгивает Ариша.
— Мы не вызывали! — сердце проваливается куда-то под желудок.
— Ты что! — дёргает меня за подол платья Ариша.
Пять лет я была замужем за властным мужем. Лишь благодаря одному человеку мне удалось получить развод. Я влюбилась, но мой спаситель уехал на задание и пропал на три с лишним года. И вот однажды под Новый год в моей квартире раздался звонок. А потом ещё один. Два Деда Мороза сразу свалились на мою голову. Кого казнить, а кого миловать?
Первая книга "Развод. Право на жизнь"

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 02:32:00

А я бы почитала третью книгу. Интересно как оно может повернуться дальше. Автор молодец, пишет замечательно. Спасибо.

avatar
18.02.2025, 11:04:27

Странно,кто его подослал
Сархан чтоли?
По-моему,эту историю пора заканчивать
Лана уже раздражает(меня еще раньше,как от Сархана побежала спать с Михаилом,на тот момент женатым)

avatar
24.02.2025, 07:40:40

Жалко мне Сархана. Вот такая любовь у него к Лане.Да жесткий,горячий не пай мальчик. Но Лану и Аришу любит безумно.А серые схемы так у нас наверное этим грешит каждый первый предприниматель.Я очень надеялась что Лана с Сарханом сумеют наладить свою жизнь,пойти на уступки. Очень жаль в итоге тяжелораненая Кира и Сархан с разорванной душой и сердцем за решеткой.Ну вот не хочется мне желать счастья Лане и Ветру на руинах жизни Киры и Сархана.Вот если бы Лана с Ветром соединили свои судьбы до его командировки,то я бы только счастья им пожелала.

avatar
04.03.2025, 10:18:37

А Лана ещё не беременна?помирятся и будут дружить семьями ,как в бразильском сериале

avatar
04.03.2025, 07:22:31

Как Кира всё продумана. Мне кажется, что она его убьет!!!

avatar
05.03.2025, 08:18:26

Сархана жаль. Он так сильно любит  Лану и дочь. Все ей прощает.  За столько лет он не смог никого другого так принять. А что у него такой подход, что все должен держать под жёстким контролем, так это у него с его. детства. На его глазах убили человека, оказалось, что это его мать. А мачеха его не любила и он это чувствовал. Лана повела себя не умно. Зачем легла к нему в постель, признавалась в любви. Что за метания у неё от одного мужчины к другому. 

Разочарована. Герои не герои: по щелчку разлюбили, полюбили, дети забыли родных родителей, родители первых детей...ужас, б-во

avatar
05.03.2025, 10:44:32

А на меня после всего этого напала апатия и совершенно уже все равно кто с кем спит, у
кого от кого дети ,правда
детей жалко, и возникает
вопрос а любила ли Лана
Михаила ,если улеглась спать с
Сарханом причём
добровольно и с огромным
удовольствием,а Михаил жил с Кирой и не собирался разводиться пока та на развод не подала , а потом передумала,один Сархан всю ж знь любит Лану ,но и у него любовь какая то ущербная...

СПАСИБО АВТОР! Прочитано за один присест.,сложно оторваться от всех ваших историй.

avatar
13.10.2025, 21:25:51

Ой. 😀 не я, конечно😘, а ТЫ - Умничка 👍

avatar
13.10.2025, 21:24:01

Я большая умница! Старалась и приносила нам удовольствие! 💝💝💝

avatar
11.04.2025, 00:19:20

Обе части книги прочла на одном дыхании...Вторая часть это просто эмоциональные качели!!! Все очень неожиданно и непредсказуемо... И снова повторюсь: сопереживала всем и каждому из героев по отдельности... Говорят: "каждый портит свою жизнь, как считает нужным"... Увы, зачастую чрезмерная гиперопека и забота тоже портят жизнь... Надеюсь, каждый из героев будет счастлив! Хоть немножко...
Спасибо за историю! Прочла с удовольствием!!!

avatar
24.03.2025, 14:02:50

Давно купила книгу, но не смогла прочесть, очень хотелось чтоб осталась гг с, Сарханом, сегодня зашла почитать коменты, мне очень грустно, незнаю почему нравился именно Сархан, думаю не смогу прочесть 😭😭😭но это личное, автору респект

avatar
12.03.2025, 11:26:27

Теперь здесь оставлю отзыв, Юлия! Свои мысли и мнение о главных персонажах не получится двумя словами описать, ленты не хватит)) С глазу на глаз с Вами с удовольствием бы обсудила:) Единственно, что хочу сказать, роман понравился, для меня каждый из героев по-своему симпатичен, осуждать за их поведение, косяки, думаю я не вправе, финал вроде успокаивает и в тоже время грустно, в первую очередь, жалко Сархана, ведь он так и не забыл и не забудет бывшую жену, пусть он любил её одержимой, какой-то неправильной любовью, но любил и будет любить до конца, я прям почувствовала его тоску, сожаление...что ж, вот так судьба распорядилась, сам накосячил по полной, вот и придёться расхлёбывать.... А с Кирой...ну что с Кирой? впечатление, что от безысходности...Потрясающая история, Юлия, лично меня Вы заставили и дальше задуматься, предполагать, как в будущем сложиться жизнь у всех ребят, и пожелать только хорошего, большой любви и счастья! Благодарю, милая, за труд, талант! Всего самого наилучшего Вам! Будьте здоровы! С уважением!

avatar
07.03.2025, 22:19:22

Я более чем довольна тем , как сложилась жизнь наших героев.в эпилоге ... всё логично, разумно, и не остается никаких сомнений в правильности выбора героини.(  два  Деда Мороза для неё явный перебор 😂). ... В любовном  треугольнике  счастливы остаются только двое, потому что у обоих взаимная любовь, а третий остается со своими чувствами сам... И не факт, что сможет полюбить вновь кого-то ещё.... Аришей умилялась всю книгу, смеялась над её словечками, высказываниями, это как раз тот случай, когда таланты родителей не отдыхают на детях.... , и думаю, что когда- нибудь её личная история будет ещё интереснее маминой ... 🤗😊

Спасибо большое за историю, дорогая наша автор 💗💗💗... Столько пришлось поволноваться за героев... Столько разных, совершенно противоположных комментариев и мнений читателей, которые тоже было очень интересно читать... 👍🔥... А это значит, что судьбы ребят зацепили за живое... не оставили равнодушными никого,... и это просто  здорово 💖💖💖👍... Спасибо автору за это 💗💕👋👋👋

avatar
10.03.2025, 20:48:18

Вот и 3 дя,как закончена книга...А потом будут и годы!Спасибо,Юлия

Ну и славно,что так завершилась эта история. Только вот Сархан ещё долго не найдет покой. Не удивлюсь ,если у автора появится новая книга про встречу этих героев через годы.Спасибо,Юля.

avatar
07.03.2025, 22:43:22

Благодарю, Юлия.

avatar
07.03.2025, 22:13:11

Юля, поздравляю с завершением книги!
Лана с Михаилом нашли свое счастье. Семья у них большая и дружная.
Верю, что и у Сархана с Кирой тоже все будет хорошо.
Спасибо огромное!!! Было очень интересно!!!

avatar
07.03.2025, 22:08:21

Поздравляю с завершением интересной книги. Желаю вам творческих успехов и новых шедевров.