https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704921309_99.png
#65 в Женский детектив
#612 в Служебный роман
11.01.2024 — 18.08.2024
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетектив интересный. Но очень много ошибок, неплохо бы сделать работу над ошибками
В конце романа "Бывшие. Чудо для доктора" написано, что в романе "Бывшие. Любовь под прикрытием" встретим ещё семью Волковых, Юру с Кристиной и узнаем, как изменилась их история через время. Не узнали. Они только в ветеринарную клинику пришли, где с Анжеликой столкнулись, когда Ратмир уходил. Потом пошли в кафе пообщаться и всё, а я то думала тут и узнаем про них что-нибудь новенькое. Жаль. Вроде больше нигде не засветились.
Книга бомба!!
Под конец проплакалась!
Кучу эмоций я получила! Всего не описать!
Я как кинолог была была безумно в восторге от появления Локки в книги! Все же животные зе заменимые друзья♥️🔥
Спасибо огромное за эти эмоции! До безумия понравился это шедевр ! 🥰♥️🔥
Спасибо. Мне понравилось.
Здравствуйте,история про Софу есть?
Прочла с огромным интересом и удовольствием, спасибо, Алиша! Какая интрига, как разворачивались события, прям , ууух! В параллель идут отношения между Ромой и Ликой, вообще столько чувств, эмоций, оба как огонь! И всё это вперемежку с элементами криминала, моментами есть , где улыбнуться, посмеяться, история читается на одном дыхании и легко! Это лично моё мнение, бесспорно понравился роман! Благодарю, дорогой автор, за труд! С уважением! Жду завершения " Месть ей к лицу", чую, будет не менее интересный сюжет! Удачи, здоровья, всех благ, Алиша!
Уважаемая Алиша, данная книга была выиграна мной в вашем розыгрыше ещё 26 Августа, но к сожалению желанного промика я так и не получила в подарок. Очень жаль...
Поздравляю с завершением истории!)))) Было очень непросто, но интересно!))) Сложный путь пройден на пути к счастью. Большое спасибо!)))
Спасибо за хороший детектив!!
Сразу прочитала эпилог, хотя я совсем не спойлер. Пока дождалась продолжения, уже и забыла, кто кому и кем приходится, а, когда прочитала, что зашёл в дом Ильин,но почему - то Котов направил пистолет на Перова, нервы сдали, нажала на эпилог. Спасибо автору, она старалась
почему-то Давида жалко больше всего((( но, наверное, это правильно...
когда можно будет купить и прочитать полную версию книги?
Спасибо за книгу с удовольствием читала.
Спасибо за книгу!
Алиша, спасибо за книгу!❤️
Спасибо за продолжение!
Вот интересно кого подозревает Давид. Может это не Перов. Спасибо
Спасибо за продолжение! Здоровья вам и вашим близким
Спасибо за продолжение! Берегите себя 🫶🫶🫶
Дорогие мои❤️ я только сегодня вернулась из больницы(( удалили неудачно зуб, попала в инфекционку😬 Завтра возвращаюсь к активной работе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена