Книга. "Бывшие. Любовь под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Любовь под прикрытием

Цикл: Бывшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайна и опасность, предательство

Читать
Рейтинг:
739
2980 166976

Текущий рейтинг:
#65 в Женский детектив
#612 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

11.01.2024 — 18.08.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Любовь под прикрытием"

- Котов! – психую.
- Что, Котова? – лыбится.
- Как же ты достал лезть в мою жизнь! – закатываю глаза. – Почему именно ты?
- Потому что я лучший! – подмигивает.
- Ага, — иронично. – В своих мечтах!
- И в твоих тоже, — самодовольно. – Просто ты это не признаёшь. Стесняешься, наверное.
- Скорее в кошмарах.
Почему мне достался в напарники именно он? Неужели, наши ряды так обнищали, что, кроме смазливой мордашки моего бывшего, никого не нашлось? Чёрт! Я однозначно провалю задание. Изображать счастливую семью с ним – это всё равно что прыгать с самолёта без парашюта и надеяться, что выживешь.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 23:26:36

Детектив интересный. Но очень много ошибок, неплохо бы сделать работу над ошибками 

avatar
08.02.2026, 23:44:50

В конце романа "Бывшие. Чудо для доктора" написано, что в романе "Бывшие. Любовь под прикрытием" встретим ещё семью Волковых, Юру с Кристиной и узнаем, как изменилась их история через время. Не узнали. Они только в ветеринарную клинику пришли, где с Анжеликой столкнулись, когда Ратмир уходил. Потом пошли в кафе пообщаться и всё, а я то думала тут и узнаем про них что-нибудь новенькое. Жаль. Вроде больше нигде не засветились.

avatar
13.12.2025, 16:02:37

Книга бомба!! 

Под конец проплакалась! 

Кучу эмоций я получила! Всего не описать! 

Я как кинолог была была безумно в восторге от появления Локки в книги! Все же животные зе заменимые друзья♥️🔥 

Спасибо огромное за эти эмоции! До безумия понравился это шедевр ! 🥰♥️🔥

avatar
13.05.2025, 07:47:39

Спасибо. Мне понравилось.

avatar
11.02.2025, 13:10:54

Здравствуйте,история про Софу есть?

avatar
20.11.2024, 10:06:56

Прочла с огромным интересом и удовольствием, спасибо, Алиша! Какая интрига, как разворачивались события, прям , ууух! В параллель идут отношения между Ромой и Ликой, вообще столько чувств, эмоций, оба как огонь! И всё это вперемежку с элементами криминала, моментами есть , где улыбнуться, посмеяться, история читается на одном дыхании и легко! Это лично моё мнение, бесспорно понравился роман! Благодарю, дорогой автор, за труд! С уважением! Жду завершения " Месть ей к лицу", чую, будет не менее интересный сюжет! Удачи, здоровья, всех благ, Алиша!

Уважаемая Алиша, данная книга была выиграна мной в вашем розыгрыше ещё 26 Августа, но к сожалению желанного промика я так и не получила в подарок. Очень жаль...

avatar
22.08.2024, 07:49:50

Поздравляю с завершением истории!)))) Было очень непросто, но интересно!))) Сложный путь пройден на пути к счастью. Большое спасибо!))) 

avatar
19.08.2024, 23:40:08

Спасибо за хороший детектив!!

avatar
18.08.2024, 19:51:49

Сразу прочитала эпилог, хотя я совсем не спойлер. Пока дождалась продолжения, уже и забыла, кто кому и кем приходится, а, когда прочитала, что зашёл в дом Ильин,но почему - то Котов направил пистолет на Перова, нервы сдали, нажала на эпилог. Спасибо автору, она старалась

avatar
19.08.2024, 00:49:39

почему-то Давида жалко больше всего((( но, наверное, это правильно...

avatar
18.08.2024, 23:17:31

когда можно будет купить и прочитать полную версию книги?

avatar
18.08.2024, 17:48:01

Спасибо за книгу с удовольствием читала. 

avatar
18.08.2024, 15:38:30

Спасибо за книгу!

avatar
18.08.2024, 13:45:23

Алиша, спасибо за книгу!❤️

avatar
07.08.2024, 10:55:33

Спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2024, 07:08:46

Вот интересно кого подозревает Давид. Может это не Перов. Спасибо 

avatar
19.07.2024, 11:42:25

Спасибо за продолжение! Здоровья вам и вашим близким 

avatar
13.07.2024, 13:04:23

Спасибо за продолжение! Берегите себя 🫶🫶🫶

avatar
08.07.2024, 22:06:57

Дорогие мои‍❤️‍ я только сегодня вернулась из больницы(( удалили неудачно зуб, попала в инфекционку😬 Завтра возвращаюсь к активной работе