Аннотация к книге "Развод в 45. Любовь не делится на три"
Готовила мужу на серебряную свадьбу дорогой подарок, но его оказался круче – любовница, ровесница нашей дочери. Муж забрал у меня всё и выставил из квартиры, заселившись в неё со своей любовью... Даже собственная дочь отвернулась от меня. Моя жизнь обречена… Но эффект бумеранга никто не отменял.
- Ты же всё понимаешь, — обыденно кивая. – Ну, разные мы с тобой люди, — оборачивается на девку. – А с Лизой я по-настоящему счастлив. Я ведь тебе не раз изменял, Аня, а всё почему? Любви не было.
С Лизой… разносится эхом. Разные люди? Любви не было… Спустя двадцать пять лет? Тебе понадобилось четверть века, чтобы понять, что мы разные? Или до встречи с Лизонькой так разница не ощущалась?
- Понимаю, — еле шевелю губами.
- Ну вот и здорово! – ободрился муж. – На развод я сам подам, — с лёгкостью произносит, а я смотрю на него и не узнаю в этом мужчине, того Лёшу, которого столько лет любила до беспамятства. – В Лизе есть всё, на сторону и не тянет. Подходит она мне. А ты…Ну мы не подходили друг другу.
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, от куда это мужик вышел, из какого темного леса, работая руководителем, умеет пользоваться только кнопочным телефоном
Впервые я так ошиблась с выбором книги и впервые пишу гадкий отзыв. Очень жалею что потратила деньги и время. Девочки, отредактируйте своё творение, читать невозможно из-за грамматических и орфографических ошибок.Содержание так себе🤔 муж главной героини рассуждает как 15-летний подросток, дочь тоже вроде совершеннолетняя, а ведёт себя словно ей лет 10 в лучшем случае.В общем, не советую.Даже на легкое чтиво не тянет.
Спасибо большое! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!
Огромное спасибо Вам за книгу!!! Читала с огромным удовольствием на одном дыхании! Очень понравилось!
+)
Спасибо. Было интересно и поучительно!
Спасибо
Очень хороший и поучительный роман. Браво авторам !!!
Вот это дочь! Вся в папшку...
Конечно, у папенькин деньги закончились, зачем он нужен? А у мамки богатый любовник... ой, простите, уже муж...
Мамаша супер! даже не знает, где и на кого учится её единственная дочь! Ах, ресторанный бизнес... как удачно, что любовник владелец ресторана
Вот козёл!!! Всё записано на него или на мать, так ещё и дачу хочет отжать!!!
Ну, как же без принца...
Замечательная история.Спасибо большое вам девочки и вашим музам. Мне очень понравилась. ❤️❤️❤️
Спасибо большое за историю! И прочитать в подарок очень приятно. Лёгкого пера.
Ну, почему героиню надо представлять такой жалкой и слабой? Вот так сходу всё и отдала? А ведь уже знала о подлости мужа, но позволила себя выбросить, как нищенку, на помойку. Такого ещёё не встречала.
Классно!!! Понравилась история... Спасибо!!!
Спасибо, инрересный роман ❣️
Спасибо.❤️👏
Большое спасибо за эту замечательную историю. Прочитала не отрываясь. Очень эмоционально и тяжело было переживать с Аннойболь предательства, подлость, измену не только Алексея, но и дочери.И это счастье ,что она встретила Олега-доброго, чуткого иони сумели полюбить друг друга. Спасибо, что дали возможность дочитать эту историю бесплатно. Успеха вам и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена