Книга. "Развод в 45. Любовь не делится на три" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод в 45. Любовь не делится на три

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, измена

Читать
Рейтинг:
794
2746 318139

Текущий рейтинг:
#2325 в Современный любовный роман
#1256 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

12.03.2025 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Любовь не делится на три"

Готовила мужу на серебряную свадьбу дорогой подарок, но его оказался круче – любовница, ровесница нашей дочери. Муж забрал у меня всё и выставил из квартиры, заселившись в неё со своей любовью... Даже собственная дочь отвернулась от меня. Моя жизнь обречена… Но эффект бумеранга никто не отменял.
- Ты же всё понимаешь, — обыденно кивая. – Ну, разные мы с тобой люди, — оборачивается на девку. – А с Лизой я по-настоящему счастлив. Я ведь тебе не раз изменял, Аня, а всё почему? Любви не было.
С Лизой… разносится эхом. Разные люди? Любви не было… Спустя двадцать пять лет? Тебе понадобилось четверть века, чтобы понять, что мы разные? Или до встречи с Лизонькой так разница не ощущалась?
- Понимаю, — еле шевелю губами.
- Ну вот и здорово! – ободрился муж. – На развод я сам подам, — с лёгкостью произносит, а я смотрю на него и не узнаю в этом мужчине, того Лёшу, которого столько лет любила до беспамятства. – В Лизе есть всё, на сторону и не тянет. Подходит она мне. А ты…Ну мы не подходили друг другу.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 16:44:18

Интересно, от куда это мужик вышел, из какого темного леса, работая руководителем, умеет пользоваться только кнопочным телефоном

Впервые я так ошиблась с выбором книги и впервые пишу гадкий отзыв. Очень жалею что потратила деньги и время. Девочки, отредактируйте своё творение, читать невозможно из-за грамматических и орфографических ошибок.Содержание так себе🤔 муж главной героини рассуждает как 15-летний подросток, дочь тоже вроде совершеннолетняя, а ведёт себя словно ей лет 10 в лучшем случае.В общем, не советую.Даже на легкое чтиво не тянет.

avatar
14.05.2025, 22:29:44

Спасибо большое! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!

avatar
09.04.2025, 19:27:03

Огромное спасибо Вам за книгу!!! Читала с огромным удовольствием на одном дыхании! Очень понравилось!

avatar
30.03.2025, 16:20:58

+)

avatar
22.03.2025, 23:20:17

Спасибо. Было интересно и поучительно!

avatar
22.03.2025, 18:02:39

Спасибо

avatar
22.03.2025, 10:58:53

Очень хороший и поучительный роман. Браво авторам !!! 

avatar
19.03.2025, 18:36:28

Вот это дочь! Вся в папшку...

avatar
19.03.2025, 23:54:17

Конечно, у папенькин деньги закончились, зачем он нужен? А у мамки богатый любовник... ой, простите, уже муж...

avatar
19.03.2025, 23:51:11

Мамаша супер! даже не знает, где и на кого учится её единственная дочь! Ах, ресторанный бизнес... как удачно, что любовник владелец ресторана

avatar
19.03.2025, 17:51:30

Вот козёл!!! Всё записано на него или на мать, так ещё и дачу хочет отжать!!!

avatar
19.03.2025, 17:24:36

Ну, как же без принца...

avatar
19.03.2025, 05:41:58

Замечательная история.Спасибо большое вам девочки и вашим музам. Мне очень понравилась. ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2025, 08:28:39

Спасибо большое за историю! И прочитать в подарок очень приятно. Лёгкого пера.

avatar
18.03.2025, 03:10:52

Ну, почему героиню надо представлять такой жалкой и слабой? Вот так сходу всё и отдала? А ведь уже знала о подлости мужа, но позволила себя выбросить, как нищенку, на помойку. Такого ещёё не встречала.

avatar
17.03.2025, 23:29:58

Классно!!! Понравилась история... Спасибо!!!

avatar
17.03.2025, 17:09:51

Спасибо, инрересный роман ❣️

avatar
16.03.2025, 09:37:37

Спасибо.❤️👏

avatar
16.03.2025, 00:47:30

Большое спасибо за эту замечательную историю. Прочитала не отрываясь. Очень эмоционально и тяжело было переживать с Аннойболь предательства, подлость, измену не только Алексея, но и дочери.И это счастье ,что она встретила Олега-доброго, чуткого иони сумели полюбить друг друга. Спасибо, что дали возможность дочитать эту историю бесплатно. Успеха вам и вдохновения