Книга. "Бывшие. Найду и обезврежу!" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Найду и обезврежу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, литмоб_бывшие муж и ...

Читать
Рейтинг:
541
1848 184215

Текущий рейтинг:
#235 в Драма
#698 в Современная проза


Полный текст 169 стр.

21.08.2025 — 22.12.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Найду и обезврежу!"

– Что ты наделала? – в его глазах чёрная боль, похожая на бездну.
А я сижу в одном нижнем белье, прикрываясь руками.
– Это не то, что ты подумал, – произношу фразу, которую приводит, как аргумент, почти каждый классический изменщик.Шесть лет назад муж обвинил меня в измене, и я ушла, забрав сына и… тайну. Имя ей – Любовь. У неё кудряшки, лукавые глаза, задорный смех. И не удивительно, что он снова хочет присвоить нас себе!#неидеальные герои
#становление героини
#умение любить и прощатьКнига участвует в литмобе «Бывшие. Вернуть семью». https://litnet.com/shrt/BCJ8

572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 00:00:35

Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏

avatar
14.02.2026, 07:04:30

спасибо за красивую историю

avatar
13.02.2026, 22:04:03

Переставлены главы 22 и 23 между собой. Перепутаны

Душевная история, приятные герои, без грязи друг к другу. Очень понравился этот роман!

Дорогой автор,  включите пожалуйста функцию прослушивания 

avatar
03.01.2026, 14:31:11

Визуалы не открываются... Книга понравилась: очень психологично, остро, динамично, диалоги так построены и проработаны, что других слов не надо. Ловите мою звезду, Автор. Пусть у Вас всё будет хорошо.

Спасибо за прекрасную историю. Успехов вам и вашему Музу в дальнейшем написании новых книг.

Лика дорогая ❤️ спасибо за все эмоции,до мурашек, прекрасная книга! Как все твои книги. ‍❤️‍ Рада за Ладу и Лео, тяжело с ними расставаться. Но все случилось как нужно! Очень понимаю тебя с папой, моего уже нет, 9 лет и очень по нему скучаю. Дай бог ему здоровья, а тебе сил и быть просто рядом! Обнимаю ‍❤️‍

avatar
22.12.2025, 23:50:55

Испереживалась - жуть!
Очень неожиданно всё повернулось...
Замечательнейшая история!
Огромное спасибо за всё! Сил, здоровья, вдохновения!

Лика, спасибо за такую эмоциональную историю! Жизнь прожить не поле перейти. Рада, что герои сумели достойно оценить жизненный урок и решили все плохое оставить позади. История очень поучительная. Спасибо за Ваш труд и терпения Вам и надежды на лучшее. 

avatar
22.12.2025, 16:17:50

Лика, благодарю за чудесную историю любви Лео и Лады, как хорошо, что не смотря ни на что они сохранили свою любовь и смогли вновь соединиться в семью) Вам творческого вдохновения и новых интересных историй! С наступающим Новым годом и всех Вам благ!

avatar
22.12.2025, 11:54:32

Спасибо за чудесную историю)))) Слава Богу наши герои обрели долгожданное счастье)))))) 

avatar
22.12.2025, 11:31:50

Спасибо за интересый сюжет. Очень яркая и эмоциональная. Мои переживания за геров закончились. Семья воссоединилась. Можно выдохнуть!

avatar
22.12.2025, 08:59:22

Теперь можно выдохнуть, всё наконец-то встало на свои места😍Каждый получил свой урок, кто-то его понял, кто-то нет, но это уже дело каждого, самое главное, что Лада и Лео теперь вместе и живут всей дружной семьёй 🥰

Лика, благодарю за историю❤️Сил вам пережить трудности🙏

Спасибо за эту книгу. Очень душевно. Главное, что теперь они вместе. И все у них будет хорошо. 

Вам крепости духа желаю. Я через такое проходила и знаю, как это тяжело. И надо жить дальше. 

avatar
22.12.2025, 16:40:00

Спасибо за замечательную и поучительную историю таких вроде простых а на самом деле непростых отношений!!!Сил вам и терпения и конечно вдохновения!!!

avatar
22.12.2025, 18:39:22

Спасибо большое, дорогая Ева!! Читала с большим удовольствием, злилась на героев, когда они этого заслуживали и очень радовалась вместе с ними, когда все встало на свое место!! Очень надеюсь, что Лео понял свои ошибки, а Лада научилась принимать его таким, какой он есть!! Думаю, что теперь они вместе с детьми - СЧАСТЛИВЫ!! Вдохновения Вам, моя дорогая!! Черные полосы в жизни бывают, но и они проходят!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ох тыж дело совсем не хорошо, лишь бы нашли вовремя! 😬 Спасибо Лика жду ‍❤️‍

С нетерпением жду продолжение. Страшно представить, что они могут опоздать. 

avatar
09.12.2025, 22:04:31

Не вышло по его, решил так мерзко поступить, га-а-а-ад!
Очень-очень жду и волнуюсь!
Спасибо! Вдохновения!