Книга. "Измена. Развод. Моя (не)случайная беременность" читать онлайн

Измена. Развод. Моя (не)случайная беременность

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Рейтинг:
2530
7546 2442375

Текущий рейтинг:
#776 в Современная проза
#2489 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

23.08.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Развод. Моя (не)случайная беременность"

БЕСПЛАТНО!
Я была очень счастлива в замужестве.
Лишь одно омрачало мой брак: у нас с мужем не было детей.
А сегодня я застала его с другой женщиной…

Он схватил меня за руку. Больно. Но в груди болело сильнее.
— Это ничего не значит! Я просто спустил пар! У тебя же даже разговоры только об одном – как забеременеть. Но не моя вина, что ты даже залететь не в состоянии!
Нет сил это слушать… Нет сил смотреть на неверного мужа. А ещё эта предательская тошнота, что подкатывает к горлу и мешает дышать…
БЕСПЛАТНО!

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 14:16:58

Отличная книга,но не законченная, и это сильно расстраивает.Будет ли продолжение или нам дофантазировать самим?Ждем

В пору моей молодости чаще слышала "ехай", особенно от людей постарше. И жила я в городе. Впрочем и сейчас иногда встречается подобное выражение. Может звучит немного провинциально что ли, но вполне нормальное, по моему.

avatar
08.10.2025, 17:33:55

Дорогая Ева!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👏‍❤️‍ Я Вас обожаю!! Честное слово!!))) Обожаю Ваш мир, куда Вы меня так щедро впускаете!! Обожаю Ваш язык, который четко указывает, как надо обращаться с словами, чтобы четко, ясно и красиво выразить мысль!! И мне очень понравилась эта история о хороших, приличных людях, которых мы не досчитываемся в это смутное время!! ВДОХНОВЕНИЯ, моя дорогая!!👏👏👏

avatar
18.09.2025, 17:49:05

Я в восторге, очень классная история, хоть и немного грустно от трудностей, что упали на плечи героини! 

Благодарю ❤️ Пошла читать продолжение 😍

avatar
30.08.2025, 12:26:02

Лика, у вас замечательные книги. Читаю уже третье ваше произведение, просто восторг!

avatar
19.02.2025, 21:55:42

Когда будет продолжение?

"А дома шаром покати " !Только что Рейнер ей заполнил холодильник ,уже все съела ?

Добрый день ! Автор ! До этой главы читала на одном дыхании .Спасибо ! И вот : "Ну сначала позавтракаем " Какой завтрак ,если по ходу событий это вечер ?Машка собиралась за продуктами и тестом .Нестыковочка во времени

avatar
07.12.2024, 09:33:48

вариант 3

avatar
26.11.2024, 10:32:54

Давно не читала такое произведение, когда интересен не только сюжет, но и хочется наслаждаться каждым словом, написанным автором. Спасибо большое. Очень импонирует героиня.  Буду читать продолжение.

avatar
22.09.2024, 16:15:58

Автор! Большое спасибо!!! Читается легко, на одном дыхании и сюжет жизненный! Глубоко раскрыты характеры героев.

avatar
22.09.2024, 14:45:50

А тут оказывается не папочка изменщик, а мамочка еще та штучка!!!

avatar
22.09.2024, 14:18:45

Вот тебе и директор школы! Как же ей доверили школу? Гнать таких нужно метлой! Так унизить Аню, а всего лишь, за то что нарушили её планы!

avatar
22.09.2024, 14:14:52

Ай, молодец!!! Поставил на место Анаконду!!!

avatar
22.09.2024, 12:48:05

Вот это МУЖЧИНА!!! Настоящий!!! Такой не унизит и не предаст любимую женщину!!! Пусть всё закончится ХЭ!!!

avatar
22.09.2024, 12:21:16

Вот так поступает мужчина заинтересованный в женщине! Заботится, волнуется и помогает!

avatar
22.09.2024, 11:37:28

Молодец, что наконец-то догадался посмотреть добытые данные. Вот она и правда - адресок настоящего проживания не сходится с пропиской. Ждем продолжения!

avatar
22.09.2024, 09:39:31

Беги девочка, беги и чем дальше от этого урода и его семейки!!!!

avatar
16.08.2024, 15:01:05

Да, и у меня эта история всколыхнула внутри всё, эмоции - даже описать не могу, что чувствую. Спасибо! Даже не так. СПАСИБИЩЕ!!! Пойду читать дальше!

avatar
09.08.2024, 01:33:40

У меня есть несколько авторов, чьи книги выбивают из меня столько эмоций! После этой истории появился еще один такой автор. Спасибо вам большое!