https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699161747_8.jpg
#776 в Современная проза
#2489 в Современный любовный роман
23.08.2023 — 12.11.2023
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга,но не законченная, и это сильно расстраивает.Будет ли продолжение или нам дофантазировать самим?Ждем
В пору моей молодости чаще слышала "ехай", особенно от людей постарше. И жила я в городе. Впрочем и сейчас иногда встречается подобное выражение. Может звучит немного провинциально что ли, но вполне нормальное, по моему.
Дорогая Ева!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!❤️❤️❤️❤️👏❤️ Я Вас обожаю!! Честное слово!!))) Обожаю Ваш мир, куда Вы меня так щедро впускаете!! Обожаю Ваш язык, который четко указывает, как надо обращаться с словами, чтобы четко, ясно и красиво выразить мысль!! И мне очень понравилась эта история о хороших, приличных людях, которых мы не досчитываемся в это смутное время!! ВДОХНОВЕНИЯ, моя дорогая!!👏👏👏
Я в восторге, очень классная история, хоть и немного грустно от трудностей, что упали на плечи героини!
Благодарю ❤️ Пошла читать продолжение 😍
Лика, у вас замечательные книги. Читаю уже третье ваше произведение, просто восторг!
Когда будет продолжение?
"А дома шаром покати " !Только что Рейнер ей заполнил холодильник ,уже все съела ?
Добрый день ! Автор ! До этой главы читала на одном дыхании .Спасибо ! И вот : "Ну сначала позавтракаем " Какой завтрак ,если по ходу событий это вечер ?Машка собиралась за продуктами и тестом .Нестыковочка во времени
вариант 3
Давно не читала такое произведение, когда интересен не только сюжет, но и хочется наслаждаться каждым словом, написанным автором. Спасибо большое. Очень импонирует героиня. Буду читать продолжение.
Автор! Большое спасибо!!! Читается легко, на одном дыхании и сюжет жизненный! Глубоко раскрыты характеры героев.
А тут оказывается не папочка изменщик, а мамочка еще та штучка!!!
Вот тебе и директор школы! Как же ей доверили школу? Гнать таких нужно метлой! Так унизить Аню, а всего лишь, за то что нарушили её планы!
Ай, молодец!!! Поставил на место Анаконду!!!
Вот это МУЖЧИНА!!! Настоящий!!! Такой не унизит и не предаст любимую женщину!!! Пусть всё закончится ХЭ!!!
Вот так поступает мужчина заинтересованный в женщине! Заботится, волнуется и помогает!
Молодец, что наконец-то догадался посмотреть добытые данные. Вот она и правда - адресок настоящего проживания не сходится с пропиской. Ждем продолжения!
Беги девочка, беги и чем дальше от этого урода и его семейки!!!!
Да, и у меня эта история всколыхнула внутри всё, эмоции - даже описать не могу, что чувствую. Спасибо! Даже не так. СПАСИБИЩЕ!!! Пойду читать дальше!
У меня есть несколько авторов, чьи книги выбивают из меня столько эмоций! После этой истории появился еще один такой автор. Спасибо вам большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена