Книга. "Бывшие? Не думаю" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие? Не думаю

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., бывшие, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
356
878 100520

Текущий рейтинг:
#9801 в Женский роман
#15986 в Короткий любовный роман


Полный текст 193 стр.

25.05.2023 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Бывшие? Не думаю"

– Не нашел себе другого места, чтобы поиграть в крутого начальника? – едко произношу я, сложив на груди руки.
– Ты злишься, что именно я тебя обошел, или потому что рада меня видеть?
Гнев вскипает в груди, и я, не раздумывая, подаюсь вперед, ткнув его пальцем в грудь.
– Ты не приживешься здесь. Коллектив тебя не примет.
– Коллектив или ты? – усмехается он, перехватывая мою руку в запястье.

Бывший стал твоим начальником, да еще и занял место, на которое ты претендовала? Отомсти!
Пусть он локти себе искусает от вернувшейся любви.


Хэппи Энд гарантирую)

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 15:12:17

спасибо большое за интересную историю!!!

avatar
15.06.2023, 20:52:50

Герою в новой главе отвечать быстрей надо, а не мух ловить.

avatar
13.06.2023, 14:55:49

Ну как всегда во всём виновата женщина. Я такой самец ты мне на куй не сдалась. Но работать я тебе не дам. Меня выбрали, я лучше, а ты должна прогнуться. Слишком много прогибальщиков. Не проще сменить работу и нос утереть став выше и лучше. Автор не портите карму главной героине. Не прогибайте её. Ответка замучает бывшего. А начальников таких не когда не понимала. Отличного работника променять мудака только потому что он по заграницам стажировался и работал. В принципе это финиш для рассказа. Спасибо но автор топит против женщин на высоких позициях.

avatar
09.06.2023, 12:22:29

Вот это поворот!!!
Что же будет дальше?

avatar
02.06.2023, 16:09:06

я у вас всё, что есть на литнете прочитала, мне очень нравится каждая история! и круто, что у вас в каждой книге героини разные (я не про внешность), просто заметила, что у многих авторов типаж из книги в книгу повторяется))

avatar
02.06.2023, 12:48:21

Каков наглец!
Мало того, что занял ее должность, так еще и предлагает уволиться !

В дальнейшем, книга будет бесплатно? , стоит читать, а то читаешь, интересно, бах плати 150₽?

avatar
26.05.2023, 12:05:15

Похоже, от их перепалок весь офис будет стоять на ушах.

avatar
26.05.2023, 09:58:37

С новинкой легкого пера

avatar
26.05.2023, 00:53:17

Здорово! С ее талантами бывший по струнке ходить будет. Рано или поздно)))

avatar
25.05.2023, 13:02:02

Поздравляю с новиночкой! Лёгкого пера и неунывающего муза!)))

avatar
25.05.2023, 12:27:28

С новинкой! Лёгкого пера!

avatar
25.05.2023, 11:52:42

Интригует! Удачи новинке!

Поздравляю с новинкой!

avatar
25.05.2023, 11:50:02

я надеюсь, что бывший вообще без локтей останется =)))

avatar
25.05.2023, 11:47:54

Любви автору!!! ❤️❤️❤️

avatar
25.05.2023, 11:44:28

С новинкой!

avatar
25.05.2023, 11:41:56

С новинкой! Побольше читателей, Ева!