https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757176106_22.jpg
Бывшие. ( Не) возможно люблю
Полина Ракитина
: 16+
бывшие предательство..., второйшанс, литмоб_исцеление_люб...
#7508 в Женский роман
#2869 в Романы о неверности
06.09.2025 — 17.05.2026
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю. Да уж когда люди психологически больные то не знаешь что ждать.с Самое главное что любовь победила ❤️
Я не могу поверить, что Степа такой мачо, что всех поимел.🤣
Понравился. Полина,вы всегда радуете необычным сюжетом
Девочки, СПАСИБО, что купили мою книгу. Сейчас увидела, что не вставлены мои слова благодарности вам. Прошу прощения, очень спешила закончить историю. ИСПРАВЛЮСЬ:) ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ
Здравствуйте. А есть только ознакомительный фрагмент?
А вот Марка не жалко совсем... Он слбнтяй и слабак, маменькин сынок... И диалоги со Светланой это подтверждают!
Я когда продолжение?
что так все об этом Степане беспокоятся. мне он не нравится, мерзотный
Это все Степан. наверное с пацанами решили отомстить Марку
Хорошая история ждём продолжения
я так понимаю Алина замуж не хочет, но выходит, чтобы... что??? нафиг ей это нужно
Какой мерзкий тип этот Степан фу гадость даже блевать хочется.
оооо я же говорила, что Стёпка этот урод... фууу мерзота
Он, наверное, не только позвоночник повредил, но и головой стукнул сильно.. Иначе откуда это: она его предпочла мне? Сам же её бросил, 6 лет не появлялся, ею не интересовался.. Да она сто раз уже могла выйти замуж..
Ну и жених в Алины. Он уже все посчитал. и как можно просить у бывшего невесты деньги на свадьбу
Почему за 13 главой идёт 19??
Да она по ходу терпила обыкновенная.. Он не снизошел даже до личных объяснений, а теперь требования уже выдвинает и даже вроде как насмехается.. Неужели Алина терпеть начнет? Мерзостно как-то...
Ждём, ждём.
добрый вечер! а дарья наследница будет продолжение?
Девочки, спасибо) Скоро! Очень Скоро! Тут одна книга застряла и все силы выжимает((( СПАСИБО ВАМ
Такая яркая история! Столько эмоций. Ловите звездочку) очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена