Книга. "Бывшие. ( Не) возможно люблю" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. ( Не) возможно люблю

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие предательство..., второйшанс, литмоб_исцеление_люб...

Читать
Рейтинг:
323
933 53835

Текущий рейтинг:
#7515 в Женский роман
#2874 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

06.09.2025 — 17.05.2026


Аннотация к книге "Бывшие. ( Не) возможно люблю"

– Я думала, ты сделаешь мне предложение… Я надеялась на это!
– Я этого и хотел… Но…
– Но там, за столом, при всех… ты сделал его другой. Как?! Скажи?!
– Алина, тебе лучше уйти, – резко обрывает он.
Мы скрещиваем взгляды — жадные, полные боли.
– Да, – выдыхаю я. – Мне просто не стоило приходить. Удачи, Марк…Я ждала предложение от любимого. Но он выбрал другую.
Мы расстались. Нет, меня же просто кинули.
А спустя годы я снова встретила его… сломанного и прикованного к инвалидной коляске.‍❤️‍Когда прошлое само стучится в твои двери, готовься к встрече, которая изменит всё.
Любовь, боль и шанс на второе дыхание

Проды: Вт. Чт. Сб, Вс.

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 11:05:57

Спасибо за историю. Да уж когда люди психологически больные то не знаешь что ждать.с Самое главное что любовь победила ‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 19:59:51

Я не могу поверить, что Степа такой мачо, что всех поимел.🤣

Понравился. Полина,вы всегда радуете необычным сюжетом

avatar
17.05.2026, 21:31:26

Девочки, СПАСИБО, что купили мою книгу. Сейчас увидела, что не вставлены мои слова благодарности вам. Прошу прощения, очень спешила закончить историю. ИСПРАВЛЮСЬ:) ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ

avatar
17.05.2026, 18:43:46

Здравствуйте. А есть только ознакомительный фрагмент?

avatar
02.03.2026, 15:06:20

А вот Марка не жалко совсем... Он слбнтяй и слабак, маменькин сынок... И диалоги со Светланой это подтверждают! 

avatar
02.02.2026, 06:44:13

Я когда продолжение?

avatar
19.01.2026, 14:19:44

что так все об этом Степане беспокоятся. мне он не нравится, мерзотный

avatar
15.01.2026, 18:59:06

Это все Степан. наверное с пацанами решили отомстить Марку

avatar
25.12.2025, 07:28:27

Хорошая история ждём продолжения

avatar
15.12.2025, 15:49:47

я так понимаю Алина замуж не хочет, но выходит, чтобы... что??? нафиг ей это нужно

avatar
14.12.2025, 08:30:26

Какой мерзкий тип этот Степан фу гадость даже блевать хочется.

avatar
14.12.2025, 15:03:39

оооо я же говорила, что Стёпка этот урод... фууу мерзота

avatar
11.12.2025, 22:10:22

Он, наверное, не только позвоночник повредил, но и головой стукнул сильно.. Иначе откуда это: она его предпочла мне? Сам же её бросил, 6 лет не появлялся, ею не интересовался.. Да она сто раз уже могла выйти замуж.. 

avatar
12.12.2025, 16:17:56

Ну и жених в Алины. Он уже все посчитал. и как можно просить у бывшего невесты деньги на свадьбу

avatar
31.10.2025, 00:19:32

Почему за 13 главой идёт 19??

avatar
30.10.2025, 21:33:03

Да она по ходу терпила обыкновенная.. Он не снизошел даже до личных объяснений, а теперь требования уже выдвинает и даже вроде как насмехается.. Неужели Алина терпеть начнет? Мерзостно как-то... 

Ждём, ждём.

avatar
12.10.2025, 18:46:53

добрый вечер! а дарья наследница будет продолжение?

avatar
12.10.2025, 17:18:29

Девочки, спасибо) Скоро! Очень Скоро! Тут одна книга застряла и все силы выжимает(((  СПАСИБО ВАМ

avatar
12.10.2025, 17:15:44

Такая яркая история! Столько эмоций. Ловите звездочку) очень жду продолжение.