Книга. "Бывшие. Ненужная жена " читать онлайн

Бывшие. Ненужная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод в 40, измена мужа предател..., случайная беременность

Рейтинг:
121
298 2845

Текущий рейтинг:
#2796 в Короткий любовный роман
#2196 в Романы о неверности


Полный текст 49 стр.

29.01.2026 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Ненужная жена "

— Представляешь, — звенел голос девицы, — когда Вера узнает, что этот дом мы строили для нас? Она так старалась, подбирала каждый сантиметр…
— Перестань, — муж прервал ее страстным поцелуем. — Вера старуха, уже отыграла свое.
У меня загудело в ушах. Положительный тест на беременность в правом кармане потяжелел до тонны, словно неподъёмный камень.
— А ребенок? — не унималась Лика— Ты же говорил, она хочет второго. Вдруг чудом забеременеет?
И тогда мой муж, мужчина, которого я любила половину своей жизни, отец моей дочери, сказал то, что навсегда отпечаталось в моем мозгу раскаленным железом.
— Если она и забеременеет, я не приму ребенка. В сорок лет рожать — это безумие. Родится инвалидом, и кто будет виноват? Я не готов воспитывать неполноценного ребенка ради ее капризов. Старые женщины должны уходить достойно!

Хотела сделать мужу сюрприз, такие долгожданные две полоски на тесте. Приехала в наш новый дом, который мы строили пять лет и обнаружила его с любовницей. Ни капли стыда, а еще он сказал мне:
— Уходи достойно. Не позорься. И выбрось из головы свои старческие бредни о материнстве. Для тебя уже слишком поздно!
Рассказ закончен!
ХЭ обязательно❤️
Изменщик будет молить нас о прощении🔥но простят ли его?
Сильная и мудрая героиня 40+💗
Эмоции зашкаливают! 🌹

 

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 21:13:55

А если бы Лика не сорвалась и продолжала водить его за нос?

avatar
03.02.2026, 17:31:58

Спасибо! Замечательная история! Очень понравилась! Рекомендую! Автору успехов и вдохновения!

avatar
31.01.2026, 00:12:41

А, если бы Лика хотела бы детей , семьи , то он даже не вспоминал бы о своих детях от первого брака . 

avatar
01.02.2026, 01:43:31

Всё, что ни делается, всё к лучшему. Наверное нужно было пройти всю боль, чтобы понять то, что действительно важно в жизни. Спасибо за книгу!!!!

avatar
29.01.2026, 17:55:31

Здесь много боли, но она такая живая… Очень откликнулось. Читала и постоянно думала: «А как бы я поступила?» Не уверена, что смогда бы простить. 

avatar
29.01.2026, 17:16:04

Меня зацепило с первых строк! Предательство, боль, оскорбления и несправедливость — всё это так живо и остро, что буквально чувствуешь напряжение героини. Хочется читать дальше, чтобы понять, как она справится с этим ударом и отстоять себя и своё счастье.