https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760869265_11.jpg
Бывшие. Шрамы прошлого
Ева Вайт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#589 в Остросюжетный любовный роман
#242 в Драма
01.02.2025 — 11.05.2025
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и Игорь. Надо было поговорить с Дамиром. Может он уже начал действовать??? Большое спасибо!!)
Спасибо.Вот и попалась глупая девочка.
Час от часу не легче! Теперь она попала к ним
Спасибо ❤️
Всё же Ловушка. И ведь никто не знает где она и как. Только чудо поможет. Большое спасибо!!))
Спасибо.Мия глупая , сомневается ,но идёт на встречу с Игорем.Непонятно, враг он ей или другПочеиу Дамир скрывает, что нашелся брат?
Я уверена, что Игорь приготовил ловушку для Мии😱
Всё так запутанно и неизвестно где правда. Большое спасибо!!)
Ахаха))) Да Эля сама о таком мечтает)) Что же там за разговор?? Большое спасибо))
Между ними такая невероятная магия, что перед ней ничто не устоит, все проблемы в конце концов рассосутся.
А мамашу в сад 😬
Ахах, хорошие планы у Эли)) Теперь Дамир настроен решительно и он сделал свой выбор. Большое спасибо))
С Игорем что-то странное происходит. Да и неизвестно кому можно верить, а кому нет. Всё же раньше они были друзьями и он может врать про Дамира. А Эля может врать)) Большое спасибо))
Мои дорогие читатели ❤️ простите за задержку проды, у меня заболел ребёнок 😭
На выходных все будет ❤️
Очень странный звонок. И Мия молодец, что не верит слепо на все сто процентов. Всё надо перепроверить. Да и какая ему выгода всё это говорить??? Большое спасибо))
Ага, Игорь перешел к активным действиям!
Всё же он решил скрыть и не говорить? Поэтому они решили выйти на неё сами. Всё же стоило ей рассказать, сейчас могут поругаться из-за этого. А вот подруга активизировалась)) Большое спасибо!))
Жизнь как на краю вулкана, всё время что-то происходит. Но в этот раз Дамир не ошибётся, я в этом уверена)
Спасибо!
Переживает и это радует. А вот мать своих планов не бросит, надо быть готовыми))) Кого же именно?? Большое спасибо))
Конечно, после такого прошлого открыться и довериться безумно сложно! Да и ещё после длительного стресса. Скорее бы у них всё образовалось! ❤️
Главное он всё ей высказал. Лучшего момента было не найти. Большое спасибо))
Спасибо за продолжение!
Если так будет продолжаться, Дамир опять нарвётся на проблемы. Ему нужно помягче с Мией, поговорить по душам, быть нежнее. Должен же он понимать, что ей безумно страшно!
❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена