Книга. "Бывшие. Шрамы прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Шрамы прошлого

Цикл: Осколки любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
341
1258 146754

Текущий рейтинг:
#589 в Остросюжетный любовный роман
#242 в Драма


Полный текст 164 стр.

01.02.2025 — 11.05.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Шрамы прошлого"

Я сбежала из родного дома из-за предательства возлюбленного. Я обещала себе не возвращаться, но у судьбы были иные планы. Мой брат пропал, и мне пришлось вернуться, чтобы найти его.И в первый же день я встретила своего бывшего, который разбил мне тогда сердце. Волею случая нам пришлось работать вместе, чтобы найти моего брата.Нет! В этот раз я не поддамся его чарам и обаянию и не позволю сделать мне больно вновь!***
История Дамира и Мии
2 часть дилогии
1 часть https://litnet.com/shrt/riaA бесплатная
Добавляйте книгу в библиотеку‍❤️‍
История Матвея https://litnet.com/shrt/lV2T

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 17:41:47

Вот тебе и Игорь. Надо было поговорить с Дамиром. Может он уже начал действовать??? Большое спасибо!!) 

Спасибо.Вот и попалась глупая девочка.

avatar
17.04.2025, 23:53:40

Час от часу не легче!  Теперь она попала к ним

Спасибо ‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 21:04:04

Всё же Ловушка. И ведь никто не знает где она и как. Только чудо поможет. Большое спасибо!!)) 

Спасибо.Мия  глупая , сомневается ,но идёт на встречу с Игорем.Непонятно, враг он ей или другПочеиу Дамир скрывает, что нашелся брат?

avatar
14.04.2025, 20:49:57

Я уверена, что Игорь приготовил ловушку для Мии😱

 

avatar
14.04.2025, 20:47:45

Всё так запутанно и неизвестно где правда. Большое спасибо!!) 

avatar
10.04.2025, 20:01:47

Ахаха))) Да Эля сама о таком мечтает)) Что же там за разговор?? Большое спасибо)) 

avatar
09.04.2025, 22:49:08

Между ними такая невероятная магия, что перед ней ничто не устоит, все проблемы в конце концов рассосутся.  

А мамашу в сад 😬

avatar
08.04.2025, 21:24:13

Ахах, хорошие планы у Эли)) Теперь Дамир настроен решительно и он сделал свой выбор. Большое спасибо)) 

avatar
06.04.2025, 17:39:56

С Игорем что-то странное происходит. Да и неизвестно кому можно верить, а кому нет. Всё же раньше они были друзьями и он может врать про Дамира. А Эля может врать)) Большое спасибо)) 

avatar
03.04.2025, 20:19:29

Мои дорогие читатели ‍❤️‍ простите за задержку проды, у меня заболел ребёнок 😭

На выходных все будет ‍❤️‍

avatar
31.03.2025, 19:22:46

Очень странный звонок. И Мия молодец, что не верит слепо на все сто процентов. Всё надо перепроверить. Да и какая ему выгода всё это говорить??? Большое спасибо)) 

avatar
29.03.2025, 19:32:03

Ага, Игорь перешел к активным действиям! 

avatar
29.03.2025, 18:49:20

Всё же он решил скрыть и не говорить? Поэтому они решили выйти на неё сами. Всё же стоило ей рассказать, сейчас могут поругаться из-за этого. А вот подруга активизировалась)) Большое спасибо!)) 

avatar
29.03.2025, 17:19:00

Жизнь как на краю вулкана, всё время что-то происходит.  Но в этот раз Дамир не ошибётся, я в этом уверена)

Спасибо!

avatar
28.03.2025, 07:55:32

Переживает и это радует. А вот мать своих планов не бросит, надо быть готовыми))) Кого же именно?? Большое спасибо)) 

avatar
27.03.2025, 19:25:15

Конечно, после такого прошлого открыться и довериться безумно сложно!  Да и ещё после длительного стресса.  Скорее бы у них всё образовалось! ‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 18:52:40

Главное он всё ей высказал. Лучшего момента было не найти. Большое спасибо)) 

avatar
22.03.2025, 22:55:00

Спасибо за продолжение!

Если так будет продолжаться, Дамир опять нарвётся на проблемы.  Ему нужно помягче с Мией, поговорить по душам, быть нежнее.  Должен же он понимать, что ей безумно страшно!  

‍❤️‍‍❤️‍