https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765570625_43.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765570625_43.jpg
Цикл: Чудеса под Новый год!
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, общий ребенок
Текущий рейтинг:
#519 в Драма
#1773 в Романы о неверности
Публикация:
12.12.2025 — 19.12.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои любимые читатели! Приглашаю вас в свою новинку "Предатель. А была ли любовь?"🔥
спасибо за чудесную историю всех благ
Мои любимые читатели! У меня стартовала новинка "Бывшие. 20 лет спустя..." 🔥 Очень жду вас в своей новой драме! Приятного чтения! ❤️
Спасибо! ❤ ❤ ❤
История понравилась! Спасибо за книгу, Василиса, и за эмоции!)❤️❤️❤️
Больно, сильно, красиво, эмоционально, просто восторг! До слез даже... Сильная драма! ❤️
Для меня измены, всегда боль. И я рада, что у них все же было свое чудо🥰
Спасибо. Понравилась книга. Замечательный финал и очень красивое, логичное, яркое и переживательное развитие отношений. И главы от Дани и Степана порадовали. Спасибо за ваш труд и такой классный посыл - веру в чудо! С Рождеством!)
Спасибо за книгу, Василиса! Очень понравилась) С праздником вас и спасибо за ваш труд! Посыл в книге замечательный! Хорошо, что Даня и Лиля во всём разобрались и нашли своё счастье под Новый год!😍
Какая чудесная история! Спасибо вам!
Крутая история! Конец прям порадовал!👍
Спасибо за прекрасную книгу.на мой взгляд очень много ванили.Лиля больше всех виновата в этой истории.А Даня большой молодец.
Красиво, нежно, трогательно очень. Даже больно за героев, за потерянные годы, за их любовь... Спасибо, я прям испереживалась вместе с Лилей! 😍
Прекрасная новогодняя история. Получила удовольствие. Спасибо)))
История просто чудесная! Легкая милая сказка. Люблю книги со счастливым концом, неприятностей и в жизни хватает)))
Спасибо за интереснейшую историю. Очень добрая и лёгкая сказка получилась. Мне очень понравилось. Вдохновения в написании новых книг.
Замечательная книга! Драмы много, осколков ещё больше, эмоции ... Трогательно и больно местами до слёз! Но... Как же красиво,как ярко описаны мысли, чувства, сны и желания героев! Браво, Василиса! 👏Очень сильная история! И такой яркий ХЭ!❤️ Разговор отца с сыном в конце очень зацепил)) Про правду в машине вообще молчу... Восторг!🔥 И главы от Даниила очень порадовали) Да и от Степана - супер!
Спасибо за новогоднее чудо и такие живые эмоции! ❤️
Слава богу, все так хорошо закончилось... А могли ведь никогда друг друга не найти. Спасибо Степану!)👍
Спасибо за историю, Василиса! Очень приятное послевкусие... Читала и со слезами на глазах и с улыбкой до ушей)😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена