Книга. "Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза!" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза!

Цикл: Чудеса под Новый год!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
666
793 50204

Текущий рейтинг:
#519 в Драма
#1773 в Романы о неверности


Полный текст 108 стр.

12.12.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза!"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— А вот и я. Идём поздравлять Алису? – слышу своего бывшего, с которым мы не виделись целых пять лет!

— Эй, Снегурочка, ты не замёрзла? Не опоздал вроде. Обернись, внученька! – Даня шутит. И его рука ложится на моё плечо поверх тонкой парчи шубки.

Дёргаюсь, сбрасывая ладонь. Медленно поворачиваюсь. Рассматриваю его. Белая борода Деда Мороза, накладные усы, знакомый, до боли родной изгиб губ, прямая линия бровей и тот самый взгляд из прошлого.

— Привет, я Даниил, можно просто Даня, – добродушно представляется. – А ты?

— А я Лиля, – отвечаю, слегка изменив голос, но тут же понимаю свою оплошность.Лицо бывшего меняется. Улыбка мгновенно исчезает, а взгляд становится пронзительным, цепким. Даня всматривается… В маску, в мои подведённые серебром глаза, в перламутровые губы.Господи, пожалуйста, пусть он меня не узнает!

— Точно! Так вот кого вы мне напоминаете! – делает шаг вперёд, сокращая дистанцию. – Мою Лилю! Поразительно. И голосом, и фигурой, и глазами… Наваждение какое-то. Или нет? – спрашивает и как в замедленном съёмке тянет руку к моему лицу. – Лиля, это же ты?! Сними маску!

***

Пять лет назад любимый предал меня, и я сбежала. Беременная.Сегодня иду в костюме Снегурочки поздравлять внучку босса и с ужасом узнаю, что Дедом Морозом будет мой бывший! Надеюсь, Даня не узнает мой страшный секрет. Ведь следом за Алисой нам придётся поздравлять общего сына, о существовании которого бывший даже не догадывается...

❄️Новый год ❄️измена ❄️властный герой ❄️бывшие ❄️скрытый ребёнок ❄️ХЭ!

ЗАВЕРШЕНО!‍😍

🔥Новогодняя новинка https://litnet.com/shrt/Dufw🔥 Истории читаются отдельно!🔥

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 16:35:42

Мои любимые читатели! Приглашаю вас в свою новинку "Предатель. А была ли любовь?"🔥

спасибо за чудесную историю всех благ

avatar
07.03.2026, 19:55:51

Мои любимые читатели! У меня стартовала новинка "Бывшие. 20 лет спустя..." 🔥 Очень жду вас в своей новой драме! Приятного чтения! ‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 22:26:20

Спасибо! ❤ ❤ ❤

История понравилась! Спасибо за книгу, Василиса, и за эмоции!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.01.2026, 21:28:05

Больно, сильно, красиво, эмоционально, просто восторг! До слез даже... Сильная драма! ‍❤️‍

Для меня измены, всегда боль. И я рада, что у них все же было свое чудо🥰

avatar
07.01.2026, 00:24:13

Спасибо. Понравилась книга. Замечательный финал и очень красивое, логичное, яркое и переживательное развитие отношений. И главы от Дани и Степана порадовали. Спасибо за ваш труд и такой классный посыл - веру в чудо! С Рождеством!) 

Спасибо за книгу, Василиса! Очень понравилась) С праздником вас и спасибо за ваш труд! Посыл в книге замечательный! Хорошо, что Даня и Лиля во всём разобрались и нашли своё счастье под Новый год!😍

avatar
08.01.2026, 01:17:30

Какая чудесная история! Спасибо вам!

avatar
09.01.2026, 13:07:24

Крутая история! Конец прям порадовал!👍

avatar
17.01.2026, 15:58:47

Спасибо за прекрасную книгу.на мой взгляд очень много ванили.Лиля больше всех виновата в этой истории.А Даня большой молодец.

avatar
06.01.2026, 00:22:50

Красиво, нежно, трогательно очень. Даже больно за героев, за потерянные годы, за их любовь... Спасибо, я прям испереживалась вместе с Лилей! 😍

Прекрасная новогодняя история. Получила удовольствие. Спасибо))) 

avatar
05.01.2026, 10:42:46

История просто чудесная! Легкая милая сказка. Люблю книги со счастливым концом, неприятностей и в жизни хватает)))

avatar
04.01.2026, 22:03:07

Спасибо за интереснейшую историю. Очень добрая и лёгкая сказка получилась. Мне очень понравилось. Вдохновения в написании новых книг. 

avatar
05.01.2026, 00:36:51

Замечательная книга! Драмы много,  осколков ещё больше, эмоции ... Трогательно и больно местами до слёз! Но... Как же красиво,как ярко описаны мысли, чувства, сны и желания героев! Браво, Василиса! 👏Очень сильная история! И такой яркий ХЭ!‍❤️‍ Разговор отца с сыном в конце очень зацепил)) Про правду в машине вообще молчу... Восторг!🔥 И главы от Даниила очень порадовали) Да и от Степана - супер!

avatar
28.12.2025, 13:49:16

Спасибо за новогоднее чудо и такие живые эмоции! ‍❤️‍

Слава богу, все так хорошо закончилось... А могли ведь никогда друг друга не найти. Спасибо Степану!)👍

avatar
29.12.2025, 21:11:09

Спасибо за историю, Василиса! Очень приятное послевкусие... Читала и со слезами на глазах и с улыбкой до ушей)😍