❤️Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"
Находясь на сохранении, узнаю, что отец моего ребёнка женился на моей близняшке!
Теперь мы с сестрой беременны от одного мужчины – моего любимого, её мужа.
Как так вышло, что герой моих снов, мой единственный мужчина, самый лучший и самый желанный, отец моего крохи… Сейчас счастливо улыбается на свадебных фото рядом с моей близняшкой?!
Как жить с ним в одной семье и сохранить нашу ночь в тайне?!
***
У близняшки героини тоже разбито сердце, ведь она любит не супруга, а настоящего отца своего малыша. Лика вышла замуж от безысходности, чтобы спасти себя и беременную Лину от Монстра.
***
В драме есть: ДВЕ ЛЮБОВНЫЕ ЛИНИИ, два любовных треугольника, властный герой, неумышленная измена, очень эмоционально, МНОГО ПОСТЕЛЬНЫХ СЦЕН, жестокий враг, ХЭ для всех!
🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥
❤️Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:
❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "
https://litnet.com/shrt/OQgg
❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок"
https://litnet.com/shrt/aML_
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои любимые читатели! Приглашаю вас в свою новинку "Предатель. А была ли любовь?"🔥
Мои любимые читатели! У меня стартовала новинка "Бывшие. 20 лет спустя..." 🔥 Очень жду вас в своей новой драме! Приятного чтения! ❤️
Спасибо за замечательную книгу. :)
Супер! На одном дыхании заглотила все главы! Дико горячо, крайне эмоционально, столько неожиданных поворотов сюжета! 🔥
Спасибо!) История очень необычная, красивая и горячая. И я рада, что девушки остались близки, несмотря на ситуацию...
Когда Монстр их похитил, было жутко страшно. Особенно, это его к клиентам отправить беременных сестер(( просто жесть. Спасибо, что Руслан с Тимуром такой хитрый план продумали. Мужчинв красавцы! Особенно счастлива была появлению Кирилла и нескольким фразам про Вики!) спасибо за чудесную драму. Две истории в одной книге. И все четыре героя главные. И девушки, и мужчины! Нереальный труд так ярко расписать их переживания. А постельные сцены особое удовольствие: много, к месту и так горячо, что просто ах🔥
Ах, сколько постельных сцен! И всё с чувствами, такая красота. Эмоции очень красиво описаны. Особенно тронула Лика в момент расставания с любимым и первой брачной ночи с Русланом. Шикарная драма пощекотать нервы! Огнище🔥
Обе пары шикарны! Очень классные мужчины и милые девочки. А секс вообще огонь! Столько много постельных сцен и все важны по сюжету, все к месту! 🔥 Браво! Шикарная драма: две в одной книге!)❤️
Как же я переживала, когда Руслан узнал Лину в постели... Такая сцена огонь, драма, шок! 🔥 тащусь! Обязательно буду перечитывать книгу. Тимур вообще огонь! А финал... Ситуация с монстром просто дикое напряжение! Рада была увидеть Кирилла и услышать про Вики! Спасибо за эмоции и такую долгую, качественн драму! Две истории любви в одной книге! Шик!) ❤️
С завершением. Руслан классный, но Тимур огонь просто. Девочкам повезло с такими мужчинами. Монстр выбесил своими планами. Это надо быть таким чудовищем? Очень порадовало то, как все разрешилось. Ну и фото. Спасибо, Василиса, за погружение в эту историю!
Очень понравилась книга! И то, что две пары... Обе равнозначные. Супер. Будто две истории в одной. И их любовь, и страдания, и горячие воссоединения... Всё огонь! 🔥 спасибо, Василиса, за шикарную двойную драму! ❤️
Жутко перепугалась, когда Руслан узнал Лину в постели, а после закрутилась цепочка последующих событий 🙄 Было очень страшно за девчонок и не только за них 😧 Но всё хорошо, что хорошо кончается, особенно когда главное зло удаётся призвать к справедливому ответу!☝️Очень рада за близняшек и их половинок! Ребята действительно нашли друг друга 😍
Огромное спасибо автору за замечательную историю, неизбитый сюжет, красивые любовные линии, и очень живых героев! Василиса, Вы большая умница! Удачи и новых творческих побед Вам! ❤️❤️❤️
Прощание у реки с Тимуром просто до слёз! 😭А перед свадьбой с Русланом вообще на разрыв аорты🔥 Очень сильно, спасибо🙏💕
Бедные сестрички! Обе хорошие,а такая судьба сложная! Лику мне не меньше Лины жаль. Всё же быть замужем за нелюбимым,каким бы положительным и классным он не был - это испытание! А Руслану вообще не позавидуешь! Узнать,что женился не на той сестре,да ещё когда жена уже беременна... Жесть! Жить с любимой в одном доме и не иметь права даже прикоснуться к ней((( Очень драматично! Переживаю за всех героев,включая Тимура.
Очень горячая книга! И сюжет не избитый! Чувственно, эмоционально,порою больно! Но очень понравилось!😍
Переживала за всех... Шикарная драма! И диалоги отпад,и жаркие сцены - конфетка! Особенно Тимур - мой любимчик)🔥
Огнище! Спасибо
Ох, а история-то с огоньком! Жарища, интриги, постель, драма - огнище! Еще и Монстр силён. Увлекательно, живо, остросюжетно и главное горячо!!! 🔥
Клаассная книга! Остро, переживательно, две линии лбви, жуткий монстр, нежные героини и шикарные мужчины-защитники! Я в восторге!🔥 Обе перы огонь! А сколько интима... Сколько драмы, м-м-м!))❤️
Жарко, горячо, просто огонь! И осколков море... Несколько раз за книгу плакала. Расставание Лики с Тимуром, их прощание в день свадьбы - просто бомба! 🔥 Спасибо за эмоции, Василиса! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена