Аннотация к книге "Бывшие. Ты бросил нас"
Марина думала, что прошлое похоронено навсегда. Она выстроила новую жизнь: стабильная работа учителем, сын-подросток и предложение от надёжного, успешного мужчины. Но её хрупкий мир рушится в одно мгновение, когда в её школу приходит новый учитель физкультуры — Александр, её бывший муж, которого она не видела девять лет.
Он ушёл, когда их сын был младенцем, и с тех пор в её сердце жила лишь обида и боль. Теперь он возвращается с твёрдым намерением всё исправить. Но зачем? Почему сейчас, когда она так близка к новому счастью? Его появление пробуждает старые чувства и ставит под угрозу будущее, которое она так тщательно строила.
На кону — судьба сына, её собственное сердце и выбор между безопасной, но безликой стабильностью и страстью, которая когда-то уже сожгла её дотла. Сможет ли она простить? Стоит ли доверять человеку, который однажды всё разрушил? И самое главное — чьё лицо она хочет видеть рядом с собой, когда наденет обручальное кольцо?
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькие детки маленькие бедки , чем старше детки тем больше ..... ну вы поняли. Спасибо
Только бы Саша успел ,,пробить,, этогоГришу до отъезда. А вообще он правильные вещи говорит и на счёт мухаморыча он прав. Но то что он их бросил и 9 лет наслождался жизнью, а Марина одна ростила ребёнка ,это перевешивает всё
Милый, а ты думал, что тебя ждала? Ха-ха-ха... Ну прости, что не так..
Думал наоборот, одна сидит девица под окном... Цветочки уже вход пошли... Он ещё кольцо не видел
с новинкой
эта тварюшка забрала ребенка!!!
Сын уже большой мальчик , не глупый . Почему ему не рассказать правду , что папе было с ним маленьким скучно и папа решил , что мальчику папа не нужен в таком возрасте . (А в каком возрасте мальчику папа нужен по мнению Александра ?) У папы были другие интересы , не до маленького ребёнка . И пусть Андрей сам решает , хочет он общения с папой ив каком формате. И пусть папе задаст все неудобные вопросы , а папа попробует выше головы прыгнуть .
Спасибо!!!
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Оставила одного ребенка дома. 7 лет ребенку сам себе ужин разогреет, ей не когда надо на свидание к Гриши бежать. Гриша, не любит, чтоб опаздывали. Гриша даже сыном ее незнаком. Не очень этот Гриша стремиться познакомиться с ее ребенком.
Мдаааа странный мужик. Даже чуточки нет желания чтобы они вместе с Мариной остались. Ни Гриша, ни Саша.
Ну вот, сейчас сын во всём обвиняет маму, а всё потому что с детьми надо разговаривать и говорить правду, да это тяжело и хочется защитить ребёнка от всяких невзгод и неприятностей, но большей неприятностью станет молчание и ложь, пусть так и скажет, что Александр его отец, который девять лет о них не вспоминал, не приходил на день рождения, не лечил его когда он болел, его не было рядом когда ты сынок был счастлив или грустил, мы были ему не нужны, а теперь скажи, как нам быть, если ты хочешь можешь с ним встретиться и поговорить, я не буду против, но на твоём месте, я бы задумалась, достоин ли этот человек твоего доверия и любви, почему он появился только сейчас, что ему мешало сделать это раньше, вот пусть недопапашка это всё и объяснит, и не надо бояться этой встречи дети не дураки и сильнее чем взрослые чувствуют обман и неискренность.
Большое спасибо за очень интересную, эмоциональную, трогательную историю!! С большим интересом мы переживали ,наблюдая , как развивались события жизни Марины и Андрейки, Саши. Они пронесли свою любовь через годы . Марина очень сильная женщина, она самоотвержено перенесла боль предательства, невзгоды ,трудности, но воспитала прекрасного сына, сумела простить Сашу . Счастья, любви и взаимоуважения их семье.
Автору вдохновения . Спасибо ,что смогли дочитать этот роман бесплатно
Он ведь и правда бросил их. И жену и сына. Столько лет не вспоминал и вдруг аххх. Сын. А он забыл как сын ночами плакал? Из за чего его жена выгнала? Пусть выгнала. А он ухватился и забил на них. Разводятся многие, но детей не забывают, а он забыл. Сыну 9 лет, а папа где? Как ребёнку объяснить, что ты папа?
Какой-то Александр тютя. Анжелика хочет замуж, с таким подходом точно женит его на себе. А наследника можно зачать и не от главного героя, а ему втюхать. Александр разочаровывает.
Спасибо. Похоже Грише прилетел бумеранг.
А че такого, мужик дал женщине остыть, только видно и сам "остывал", что не заметил как пролетело аж 9 годков. Скорей всего так бы и "остывал" в свое удовольствие, но походу, что то у него такое произошло, что он поменял свои ценности, вон даже вспомнил, что он оказывает отец и сын то у него как бы есть (правда уже продрос) и бывшая жена зачетнее стала (замуж не вышла).. Почему бы и не создать заново семью в которой нету маленького кричащего ребенка и замученной и выносящей мозг жены, а есть сын, с которым можно поговорить как со взрослым и женщина твердо стоящая на ногах (бабки требовать не будет). Что тут скажешь, когда он нужен был он свалил (обиженку включил) и когда он по факту уже и не нужен стал, то решил вернуться.
Зверик будет всё контролировать , Марина может идти отдыхать. Если что зверик разбудит. Держим кулачки за героя. Спасибо
Эти бывшие о детях вспоминают, когда те уже большие и по ночам не плачут.
Оба мужика все чудесате и чудесате
Вот и Гриша во всей красе 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена