- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Бывшие. Верни моего ребенка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747730573_76.jpg
Мини
Бывшие. Верни моего ребенка!
Сандра Бушар
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, откровенно, бывшие
Рейтинг:
225
225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2713 в Мини: любовный роман
#1399 в Мини: эротика
Полный текст
56 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 11.06.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Верни моего ребенка!"
— У меня для тебя сюрприз, — прошептала Маша и достала тест.
Две полоски. Яркие, чёткие, как приговор.
В голове звучал голос врача:
«Вы бесплодны. Свинка в детстве. Увы...»
— Это не мой ребёнок, — сказал я.
Она замерла.
— Что?..
— Собирайся.
— Ты… ты с ума сошёл? Почему ты так…
— Одевайся, Маша. И уходи. Пока я не сделал что-нибудь, о чём потом пожалею...
🔥Ребенок от бывшей
🔥Предательство
🔥Сильная героиня
🔥Откровенно!
🔥ХЭ только тем, кто заслужил!
❤️История Баринова Олега из романа "Развод. Спустя столько лет?" САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ, ОТДЕЛЬНАЯ❤️
Две полоски. Яркие, чёткие, как приговор.
В голове звучал голос врача:
«Вы бесплодны. Свинка в детстве. Увы...»
— Это не мой ребёнок, — сказал я.
Она замерла.
— Что?..
— Собирайся.
— Ты… ты с ума сошёл? Почему ты так…
— Одевайся, Маша. И уходи. Пока я не сделал что-нибудь, о чём потом пожалею...
🔥Ребенок от бывшей
🔥Предательство
🔥Сильная героиня
🔥Откровенно!
🔥ХЭ только тем, кто заслужил!
❤️История Баринова Олега из романа "Развод. Спустя столько лет?" САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ, ОТДЕЛЬНАЯ❤️
Другие книги автора
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУфффф, купила сразу но прочитать удалось только сейчас. Сандра, вы как всегда создали шедевр, спасибо за такую тёплую историю))
Очень понравилось. Главное, что они вместе. Спасибо большое. Удачи и вдохновения
Сандра, спасибо ♥️♥️♥️ история мне понравилась. Вначале Олега хотелось прибить и защитить от него Машу, но я очень рада что все сложилось именно так. Героям дан второй шанс на счастье и на любовь. Спасибо ♥️ очень жду следующие ваши истории♥️
Не успела дочитать эпилог,и книга стала платной 😔бесплатно нельзя дочитать?
Книга завершена?🥺
Девочки, сегодня выходной♥️
Только начала читать.. Олег такой ублюдок.. Сам выгнал, сам не поверил и Не проверил.. А Маша значит виновата?!?.. Ну серьëзно..?!? Урод..
Спс)
Ах ты же тварь. Он всегда был против Маши
О господи 🫣 только я подумала что все хорошо и, наконец-то, наладилось, как снова этот чорт вылез откуда не ждали. Спасибо за главу ♥️ очень интересно узнать что будет дальше♥️
Малышка💔 как мне Машу жалко. Спасибо за главу 💔
Очень больно ей. Жалко до слез
Как то уж больно свободно вела себя риэлтор. Многое себе позволяла. Да и Олег когда кидался обвинениями был более разговорчивым чем сейчас)) сейчас снова все исправлять) Спасибо за главу♥️♥️
Приревновала. Даже не слушает его
Сама придумала, сама обиделась...😬
Не понимаю. Он ведь не сказал ни одного слова о прощении, ни одного слова раскаяния - ничего!
Наконец верное поведение у Олега! Хорошо что он узнал правду и сделал верные выводы из всего что было. Спасибо❤️
Олег очень сильно обидел Машу и я не знаю простила бы сама такое или нет. Но отцом ребенка он быль не перестал. И меня радует что Олег не напирает а просто находится рядом. Мне очень хочется чтобы Маша не прощала того Олега, не продолжала их те отношения а построила уже новые отношения с новым Олегом. Возможно он и заслужил начать все с чистого листа♥️♥️
Девочки, прода завтра♥️
Хаха ты разрушила жизнь минимум 3м людям по своей прихоти пля и теперь "прости"...?! Я не спорю сам виноват, не перепроверил и тд...И все же, жесть подлость считаю. Ты меня не выбрал, я решила должен быть наказан. Пздц простите, он в чем виноват что не оправдал твои ожидания?! Я б ее из под земли достала после такого, убежит она...🤔
Олега обманули, но он обманываться рад
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена