Книга. "Бывшие. Верни моего ребенка!" читать онлайн
Мини

Бывшие. Верни моего ребенка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, откровенно, бывшие

Читать
Рейтинг:
225
502 14143

Текущий рейтинг:
#2713 в Мини: любовный роман
#1399 в Мини: эротика


Полный текст 56 стр.

20.05.2025 — 11.06.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Верни моего ребенка!"

— У меня для тебя сюрприз, — прошептала Маша и достала тест.
Две полоски. Яркие, чёткие, как приговор.
В голове звучал голос врача:
«Вы бесплодны. Свинка в детстве. Увы...»
— Это не мой ребёнок, — сказал я.
Она замерла.
— Что?..
— Собирайся.
— Ты… ты с ума сошёл? Почему ты так…
— Одевайся, Маша. И уходи. Пока я не сделал что-нибудь, о чём потом пожалею...



🔥Ребенок от бывшей
🔥Предательство
🔥Сильная героиня
🔥Откровенно!
🔥ХЭ только тем, кто заслужил!

‍❤️‍История Баринова Олега из романа "Развод. Спустя столько лет?" САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ, ОТДЕЛЬНАЯ‍❤️‍

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уфффф, купила сразу но прочитать удалось только сейчас. Сандра, вы как всегда создали шедевр, спасибо за такую тёплую историю))

Очень понравилось. Главное, что они вместе. Спасибо большое. Удачи и вдохновения

avatar
11.06.2025, 12:55:16

Сандра, спасибо ♥️♥️♥️ история мне понравилась. Вначале Олега хотелось прибить и защитить от него Машу, но я очень рада что все сложилось именно так. Героям дан второй шанс на счастье и на любовь. Спасибо ♥️ очень жду следующие ваши истории♥️

avatar
11.06.2025, 13:01:19

Не успела дочитать эпилог,и книга стала платной 😔бесплатно нельзя дочитать?

avatar
11.06.2025, 11:38:58

Книга завершена?🥺

avatar
08.06.2025, 21:10:22

Девочки, сегодня выходной♥️

avatar
11.06.2025, 11:46:56

Только начала читать.. Олег такой ублюдок.. Сам выгнал, сам не поверил и Не проверил.. А Маша значит виновата?!?.. Ну серьëзно..?!?  Урод.. 

Спс)

Ах ты же тварь. Он всегда был против Маши

avatar
09.06.2025, 20:26:30

О господи 🫣 только я подумала что все хорошо и, наконец-то, наладилось, как снова этот чорт вылез откуда не ждали. Спасибо за главу ♥️ очень интересно узнать что будет дальше♥️

avatar
07.06.2025, 22:02:26

Малышка💔 как мне Машу жалко. Спасибо за главу 💔

Очень больно ей. Жалко до слез

avatar
07.06.2025, 10:08:12

Как то уж больно свободно вела себя риэлтор. Многое себе позволяла. Да и Олег когда кидался обвинениями был более разговорчивым чем сейчас)) сейчас снова все исправлять) Спасибо за главу♥️♥️

Приревновала. Даже не слушает его

avatar
06.06.2025, 22:04:40

Сама придумала, сама обиделась...😬

avatar
05.06.2025, 14:37:44

Не понимаю. Он ведь не сказал ни одного слова о прощении, ни одного слова раскаяния - ничего! 

avatar
05.06.2025, 14:08:25

Наконец верное поведение у Олега! Хорошо что он узнал правду и сделал верные выводы из всего что было. Спасибо‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 12:52:09

Олег очень сильно обидел Машу и я не знаю простила бы сама такое или нет. Но отцом ребенка он быль не перестал. И меня радует что Олег не напирает а просто находится рядом. Мне очень хочется чтобы Маша не прощала того Олега, не продолжала их те отношения а построила уже новые отношения с новым Олегом. Возможно он и заслужил начать все с чистого листа♥️♥️

avatar
04.06.2025, 21:38:31

Девочки, прода завтра♥️

avatar
03.06.2025, 22:35:21

Хаха ты разрушила жизнь минимум 3м людям по своей прихоти пля и теперь "прости"...?! Я не спорю сам виноват, не перепроверил и тд...И все же, жесть подлость считаю. Ты меня не выбрал, я решила должен быть наказан. Пздц простите, он в чем виноват что не оправдал твои ожидания?! Я б ее из под земли достала после такого, убежит она...🤔

Олега обманули, но он обманываться рад