Книга. "Снежная Роза и отшельник" читать онлайн

Снежная Роза и отшельник

Цикл: ВУЗовские принцессы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, властный мужчина, девственница

Рейтинг:
2157
5183 407746

Текущий рейтинг:
#2057 в Женский роман
#1034 в Короткий любовный роман


Полный текст 59 стр.

20.12.2023 — 18.01.2024


Аннотация к книге "Снежная Роза и отшельник"

30 декабря, вечер, метель. Родители попросили выступить в качестве аниматора и поздравить малыша с Новым Годом. Только роковая ошибка привела меня в дом отшельника, который ждал Снегурочку. Правда, совсем другого рода...

❄18+
❄Юмор, очень откровенно, очень про любовь!
❄ Властный отшельник + невинная героиня = безумная страсть!
❄подарок Деда Мороза под елку непослушным девочкам!

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 03:42:42

Спасибо 🙏 хорошая история:)) с юмором 

avatar
01.03.2025, 20:39:35

Шикарная история!!! Очень понравилось 👍👍👍👍

спасибо за прекрасную историю!!!!!)))))

Спасибо 🙏 большое

avatar
19.11.2024, 07:35:53

Спасибо! Прочла на одном дыхании! Долго смеялась! Море позитива!

avatar
17.11.2024, 23:00:12

красивая история, спасибо большое автор!

сказка очень трогательная)))) сладкая как мёд. спасибо

avatar
02.11.2024, 08:55:09

Очень интересно !!! Улётный , блистательный  и сногсшибательный  юмор...
  Спасибо Автор !!!Вдохновляющего Вам Муза !!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ !!!

🔥🔥🔥👍👍👍👏👏👏🥰

Очень смешно,мило и нежно! Спасибо за приятное время с вашей книгой.

avatar
24.08.2024, 08:50:20

Замечательная история любви! Спасибо автору! Книга подняла настроение, читала на одном дыхании. Удачи Вам в творчестве!

Классная история любви❤️❤️❤️

Спасибо,  Сандра ❤️❤️❤️❤️

avatar
19.01.2024, 05:25:02

жду в гости на коллаж, как всегда)

avatar
29.03.2024, 20:04:17

Автору СПАСИБО!!!!

Волшебная сказка.

avatar
06.02.2024, 12:58:18

Милая, новогодняя сказка. Где такого Марка найти)))))

avatar
02.02.2024, 08:22:49

Спасибо за замечательную новогоднию историю, все было чудесно!))) рада что познакомилась с этой книгой))

avatar
02.02.2024, 01:39:27

Семья отшельника.
Эпилог
02.02.2024
Близнецы соревновались
Под пушистой ёлкой.
И стихи их раздавались
С чувством, с расстановкой.
Дед Мороз в костюме жарком
Слушал очень долго.
А потом большим подарком
Удивлял он волка.
И красивую лисичку
В платьишке блестящем,
Дёрнул нежно за косичку
«Дед» ненастоящий!
Куклу, сладкий чемодан
Унесла Камелия.
Глеб волок конструктор сам.
Будет нам веселье!
Ждали бабушка и дед
Внуков на крылечке!
В доме стихло. Деток нет.
Страстью без осечки
Марк окутывает враз.
Мой сюрприз в коробке.
Вижу, впал мой муж в экстаз!
Очень рад обновке.
И его подарок крут:
Я не представляла,
Что меня колёса ждут!
Мило замигала
Крошка дивная в снегу!
Дед мороз –отшельник!
Как же я тебя люблю!
Даже в понедельник!

avatar
01.02.2024, 15:49:54

Большое спасибо за прелестную историю!

avatar
01.02.2024, 09:04:44

Какая прелесть))) Эпилог чудесный))) Сандра, спасибо за замечательную книгу❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤