https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703086657_17.png
Снежная Роза и отшельник
Сандра Бушар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1665 в Женский роман
#758 в Короткий любовный роман
20.12.2023 — 18.01.2024
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 🙏 хорошая история:)) с юмором
Шикарная история!!! Очень понравилось 👍👍👍👍
спасибо за прекрасную историю!!!!!)))))
Спасибо 🙏 большое
Спасибо! Прочла на одном дыхании! Долго смеялась! Море позитива!
красивая история, спасибо большое автор!
сказка очень трогательная)))) сладкая как мёд. спасибо
Очень интересно !!! Улётный , блистательный и сногсшибательный юмор...
Спасибо Автор !!!Вдохновляющего Вам Муза !!! ❤️❤️❤️ !!!
🔥🔥🔥👍👍👍👏👏👏🥰
Очень смешно,мило и нежно! Спасибо за приятное время с вашей книгой.
Замечательная история любви! Спасибо автору! Книга подняла настроение, читала на одном дыхании. Удачи Вам в творчестве!
Классная история любви❤️❤️❤️
Спасибо, Сандра ❤️❤️❤️❤️
жду в гости на коллаж, как всегда)
Автору СПАСИБО!!!!
Волшебная сказка.
Милая, новогодняя сказка. Где такого Марка найти)))))
Спасибо за замечательную новогоднию историю, все было чудесно!))) рада что познакомилась с этой книгой))
Семья отшельника.
Эпилог
02.02.2024
Близнецы соревновались
Под пушистой ёлкой.
И стихи их раздавались
С чувством, с расстановкой.
Дед Мороз в костюме жарком
Слушал очень долго.
А потом большим подарком
Удивлял он волка.
И красивую лисичку
В платьишке блестящем,
Дёрнул нежно за косичку
«Дед» ненастоящий!
Куклу, сладкий чемодан
Унесла Камелия.
Глеб волок конструктор сам.
Будет нам веселье!
Ждали бабушка и дед
Внуков на крылечке!
В доме стихло. Деток нет.
Страстью без осечки
Марк окутывает враз.
Мой сюрприз в коробке.
Вижу, впал мой муж в экстаз!
Очень рад обновке.
И его подарок крут:
Я не представляла,
Что меня колёса ждут!
Мило замигала
Крошка дивная в снегу!
Дед мороз –отшельник!
Как же я тебя люблю!
Даже в понедельник!
Большое спасибо за прелестную историю!
Какая прелесть))) Эпилог чудесный))) Сандра, спасибо за замечательную книгу❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена