Книга. "Бывшие. Всё начинается с любви" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Всё начинается с любви

Цикл: Бывшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, бывшие, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
38
129 9245

Текущий рейтинг:
#2415 в Романы о неверности
#6839 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

01.05.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Всё начинается с любви"

Я захотела — я взяла. А ты… ты просто не умеешь держать мужчин. Твоя музыка, твоя скромность, твои длинные юбки — это скучно, Настя. Мужчинам нужен огонь. А ты — вода. Тёплая, пресная, никому не нужная вода.

***

Она хотела не его — она хотела победу. Даже у своей новой «сестры» с её роялем, длинными юбками и ангельскими глазами.

***

Измена — это не приговор, а фильтр. Измена открыла мне глаза: он не герой. Истинный герой — тихий спасатель, который не обещает рай, но остаётся рядом в аду. Счастье достигается через боль, принятие и умение отпустить.


13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 12:48:46

А Олег так и не появился? Вернее появился и как отец Верочки никак не помогал? Он же был таким хорошим в начале романа. А потом измена и вся жизнь под откос

Сначала отправила свой коммент с недоумением,а потом почитала другие комменты.Оказывается,я не одна такая недоумевающая...Удачи автору в любом случае!

Начала читать и пока не знаю,нравится ли мне история?Дело в том,что мне ,абсолютно,непонятны поступки главной героини.Я имею в виду переезд с матерью к ее мужчине.Да,у мамы любовь,счастье прёт со всех дырок,но зачем взрослой,22-летней девушке переезжать в чужую квартиру,к абсолютно незнакомым людям,только из-за того,что мама счатлива!НЕПОНЯТНО!!!

avatar
11.06.2026, 09:19:18

Спасибо за книгу! Приятно было читать про людей, которые выбрали не зависть, не ненависть, не быть жертвами, а постараться стать одной большой, пусть и разношерстной, семьей и быть счастливыми - как умеют.

avatar
10.06.2026, 11:42:56

Невероятная книга. Спасибо. Эмоции переполняют. Слезы сами собой появляются при описании музыки, концертов, таких открытых чувст героини.

avatar
17.05.2026, 08:05:17

Глава 24 - тоже задвоилась. 😊🌸

avatar
15.05.2026, 09:40:32

В главе 19 - две девятнадцатых главы, задублировалось. 😊❤️

avatar
05.05.2026, 22:59:07

Честно говоря какой-то театр абсурда, ну допустим мама решила устроить свое счастье, но зачем тащить к новому мужу великовозрастную дочь у которой к тому же есть своя собственная личная жизнь?. Она прекрасно могла остаться в прежней квартире. Новый муж как и мама какая то амеба, дочь в открытую спит с чужим мужиком, ему пофиг, да я такого мужика от своей дочери поганой метлой гнала бы.

А они не боятся все вместе, что эта милая сестричка Оксана просто оформит Валентине медикаментозный аборт? Подмешает в чай или кофе лекарство и все. Она снова у папеньки одна.

Я вообще не понимаю если она живет в своей квартире с Олегом, то почему все время тусит в квартире отца? И отец тоже прямо боится ее тронуть... уйдет она, ага. Ни образования, ни желания что то делать нет. Целыми днями занимается ничем. Куда она от денег отца может уйти? От денег и без денег. Давно бы ограничил лимит денег и выставил требования. А теперь и без новой жены и без ребенка может остаться.

Олег тоже странный очень. Я тебя люблю, но трахаю твою сестру в открытую. Но люблю тебя. Точнее там не он , а его. Но сути по большому счету это не меняет.

Не понимаю зачем Насте вообще там жить? У них есть старая квартира. Каких таких удобств у них там нет? У них барак на печном отоплении и с водой в колодце? Нет. Все есть для жизни. Могла в любой день вернуться домой.

Кстати, а почему она постоянно играет по ночам на рояле? Так то люди спят в других квартирах. Нарушение режима тишины. Причем на постоянной основе.

avatar
01.05.2026, 11:47:44

Поздравляю с выходом новинки! ‍❤️‍ Легкого пера

avatar
01.05.2026, 11:59:58

Два взрослых человека со взрослыми дочерьми решили создать семью. Интересно, что из этого получится. Хотя про предательство уже конечно-что понятно

Крутое начало! Захватило. Оксана отберёт парня у Насти, это понятно. Интересно, кто ж там бывший? С новинкой! И удачи!