https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777616063_55.jpg
#2415 в Романы о неверности
#6839 в Женский роман
01.05.2026 — 11.06.2026
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Олег так и не появился? Вернее появился и как отец Верочки никак не помогал? Он же был таким хорошим в начале романа. А потом измена и вся жизнь под откос
Сначала отправила свой коммент с недоумением,а потом почитала другие комменты.Оказывается,я не одна такая недоумевающая...Удачи автору в любом случае!
Начала читать и пока не знаю,нравится ли мне история?Дело в том,что мне ,абсолютно,непонятны поступки главной героини.Я имею в виду переезд с матерью к ее мужчине.Да,у мамы любовь,счастье прёт со всех дырок,но зачем взрослой,22-летней девушке переезжать в чужую квартиру,к абсолютно незнакомым людям,только из-за того,что мама счатлива!НЕПОНЯТНО!!!
Спасибо за книгу! Приятно было читать про людей, которые выбрали не зависть, не ненависть, не быть жертвами, а постараться стать одной большой, пусть и разношерстной, семьей и быть счастливыми - как умеют.
Невероятная книга. Спасибо. Эмоции переполняют. Слезы сами собой появляются при описании музыки, концертов, таких открытых чувст героини.
Глава 24 - тоже задвоилась. 😊🌸
В главе 19 - две девятнадцатых главы, задублировалось. 😊❤️
Честно говоря какой-то театр абсурда, ну допустим мама решила устроить свое счастье, но зачем тащить к новому мужу великовозрастную дочь у которой к тому же есть своя собственная личная жизнь?. Она прекрасно могла остаться в прежней квартире. Новый муж как и мама какая то амеба, дочь в открытую спит с чужим мужиком, ему пофиг, да я такого мужика от своей дочери поганой метлой гнала бы.
А они не боятся все вместе, что эта милая сестричка Оксана просто оформит Валентине медикаментозный аборт? Подмешает в чай или кофе лекарство и все. Она снова у папеньки одна.
Я вообще не понимаю если она живет в своей квартире с Олегом, то почему все время тусит в квартире отца? И отец тоже прямо боится ее тронуть... уйдет она, ага. Ни образования, ни желания что то делать нет. Целыми днями занимается ничем. Куда она от денег отца может уйти? От денег и без денег. Давно бы ограничил лимит денег и выставил требования. А теперь и без новой жены и без ребенка может остаться.
Олег тоже странный очень. Я тебя люблю, но трахаю твою сестру в открытую. Но люблю тебя. Точнее там не он , а его. Но сути по большому счету это не меняет.
Не понимаю зачем Насте вообще там жить? У них есть старая квартира. Каких таких удобств у них там нет? У них барак на печном отоплении и с водой в колодце? Нет. Все есть для жизни. Могла в любой день вернуться домой.
Кстати, а почему она постоянно играет по ночам на рояле? Так то люди спят в других квартирах. Нарушение режима тишины. Причем на постоянной основе.
С новинкой!
Поздравляю с выходом новинки! ❤️ Легкого пера
Два взрослых человека со взрослыми дочерьми решили создать семью. Интересно, что из этого получится. Хотя про предательство уже конечно-что понятно
Крутое начало! Захватило. Оксана отберёт парня у Насти, это понятно. Интересно, кто ж там бывший? С новинкой! И удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена