Книга. "Бывшие. Я не твоя игрушка" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Я не твоя игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
433
1293 105064

Текущий рейтинг:
#27011 в Современный любовный роман
#8796 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

18.04.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Я не твоя игрушка"

Два года назад муж выкинул меня на улицу, как ненужную вещь. Растоптал мою любовь, променял на другую и даже не явился на развод. Я скрыла беременность, собрала себя по кусочкам и начала жить заново. Спустя время он врывается в мою жизнь и требует, чтобы я снова была его. Вот только я этого больше не хочу, но его, кажется, это не остановит.

В тексте вас ждет:
♥ Властный засранец
♥ Сложные отношения
♥ Месть
♥ Эмоции на грани
♥ ХЭ гарантирован, виновники послучат по заслугам

Приятного чтения и бури эмоций!

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 18:57:22

Наталья Ахмедова, большое спасибо за награду ) 

❤️❤️❤️

avatar
27.08.2024, 20:09:32

Я вот думаю... Папаша им так шикарно наврал, кто сказал, что он сказал Роману и его сестре правду насчет их матери? Почему он не задумался об этом, когда все открылось?

Это брат! Как все фальшиво в таких отношениях. И как доказать всю ложь против суперских авантюристов. Хочется тайны все раскрыть. Пусть хоть кто-то оказался честным и обелил не всем не виновную

avatar
04.06.2024, 09:23:00

Ну вот наконец он ее услышал, но конечно хочется главу от Романа как он будет разбираться с отцом. Жду с нетерпением продолжение)

avatar
05.06.2024, 12:20:39

Мда, от мамы такое не ожидала. Я просто в шоке, да ГГ не рассказывала ей многое, но разлучать с сыном, писец 

А зачем сдержалась? Надо было высказать всё маме по поводу "карьера важнее сына" :(( Можно подумать дом полная чаша и деньги с неба сыпались. Странная мама. 

avatar
15.06.2024, 11:50:22

Поздравляю с завершением! 

avatar
25.06.2024, 15:21:54

И все таки Рома добрый !!!

Спасибо , Автор !

avatar
25.06.2024, 20:04:24

Спасибо, Автор! Прочитала с удовольствием. Здорово, что любовь оказалась сильнее обид и злобы!

avatar
13.06.2024, 13:00:35

Ну а что ее мама хотела, чтобы ее с открытыми объятиями встречала дочь. Очень рада за Пашу, надеюсь у них все будет хорошо теперь. Спасибо за продолжение)

avatar
31.05.2024, 19:44:06

Я жду когда она выплеснет правду ему в лицо) Спасибо за продолжение, жду с нетерпением каждую главу

avatar
29.05.2024, 20:26:10

Мерзавец, ох надеюсь он потом осознает, сколько боли он сделал ГГ, разлучать мать с сыном ужасно !!

avatar
29.05.2024, 15:21:32

Хочется дума, что когда все откроется и станет понятно, что она ни в чем ни виновата была, то пошлет Романа в дали дальние за все его текущие закидоны, что не повадно ему стало и мучался, редиска такая!

avatar
28.05.2024, 16:40:26

а папашка его хорошо все устроил, убрал неугодную невестку, подсунул сыну кого надо. вот где буря будет, когда вскроется вся правда, что Роман ни какого голосового сообщения не посылал, а все это подстроенно.

avatar
27.05.2024, 15:20:38

По ходу он просто свихнулся от недотр..ха :) 

avatar
27.05.2024, 15:11:38

Чем дальше, тем больше хочется двинуть Романа чем-то тяжёлым, чтобы в его башке мозги встали на правильное место. Просто уже нет сил терпеть его выходки

avatar
23.05.2024, 15:48:01

Мне дико жаль ГГ, она в душе все ещё его любит, и знает что если ему снова довериться то будет больно, ее контролируют и превращает в марионетку, ей больно от этого, но терпит все из-за сына. Мужской персонаж вызывает отвращение, как бы он не помогал ей, и какие бы у него не были причины он отморозок, избалованный сынок, что привык получать все что хочет. Если ГГ простит этого мудака, то это финиш

avatar
23.05.2024, 20:25:02

Алиса, спасибо за продолжение! Смеялась с момента, когда Милана прыгала на подарке😂

avatar
24.05.2024, 16:27:30

У меня персонаж Романа вызывает злость и отвращение к нему. Не понимаю, почему гг сдалась ему, могла бы и послать его далеко, несмотря на ребёнка, ведь ему-то точно он ничего плохого не сделает. Роман - отвратительный засранец и никто не убедит меня в обратном. Нужно сделать так, чтобы ему прилетел бумеранг и прямо по его башке, чтобы как следует его тряхнуло, а гг нужно быть посмелее, послать его далеко с его хотелками

avatar
20.05.2024, 15:26:18

Если он ей мстит, то какая-то это странная месть. Не проще ли было бы уволить, не дать найти новую работу и все такое... а тут в Москву. Или это без нее планируется ехать? Опять же жена же есть... или типа это все моральный садизм такой? Так ведь не похожа героиня на бледную ромашку, которая потеряется в пространстве. Видно же, что может на многое реагировать. И в угол он ее не загоняет, если подумать. И вообще, с чего бы все это спустя два года? Не раньше, не позже...