https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751775618_30.png
#27011 в Современный любовный роман
#8796 в Женский роман
18.04.2024 — 15.06.2024
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья Ахмедова, большое спасибо за награду )
❤️❤️❤️
Я вот думаю... Папаша им так шикарно наврал, кто сказал, что он сказал Роману и его сестре правду насчет их матери? Почему он не задумался об этом, когда все открылось?
Это брат! Как все фальшиво в таких отношениях. И как доказать всю ложь против суперских авантюристов. Хочется тайны все раскрыть. Пусть хоть кто-то оказался честным и обелил не всем не виновную
Ну вот наконец он ее услышал, но конечно хочется главу от Романа как он будет разбираться с отцом. Жду с нетерпением продолжение)
Мда, от мамы такое не ожидала. Я просто в шоке, да ГГ не рассказывала ей многое, но разлучать с сыном, писец
А зачем сдержалась? Надо было высказать всё маме по поводу "карьера важнее сына" :(( Можно подумать дом полная чаша и деньги с неба сыпались. Странная мама.
Поздравляю с завершением!
И все таки Рома добрый !!!
Спасибо , Автор !
Спасибо, Автор! Прочитала с удовольствием. Здорово, что любовь оказалась сильнее обид и злобы!
Ну а что ее мама хотела, чтобы ее с открытыми объятиями встречала дочь. Очень рада за Пашу, надеюсь у них все будет хорошо теперь. Спасибо за продолжение)
Я жду когда она выплеснет правду ему в лицо) Спасибо за продолжение, жду с нетерпением каждую главу
Мерзавец, ох надеюсь он потом осознает, сколько боли он сделал ГГ, разлучать мать с сыном ужасно !!
Хочется дума, что когда все откроется и станет понятно, что она ни в чем ни виновата была, то пошлет Романа в дали дальние за все его текущие закидоны, что не повадно ему стало и мучался, редиска такая!
а папашка его хорошо все устроил, убрал неугодную невестку, подсунул сыну кого надо. вот где буря будет, когда вскроется вся правда, что Роман ни какого голосового сообщения не посылал, а все это подстроенно.
По ходу он просто свихнулся от недотр..ха :)
Чем дальше, тем больше хочется двинуть Романа чем-то тяжёлым, чтобы в его башке мозги встали на правильное место. Просто уже нет сил терпеть его выходки
Мне дико жаль ГГ, она в душе все ещё его любит, и знает что если ему снова довериться то будет больно, ее контролируют и превращает в марионетку, ей больно от этого, но терпит все из-за сына. Мужской персонаж вызывает отвращение, как бы он не помогал ей, и какие бы у него не были причины он отморозок, избалованный сынок, что привык получать все что хочет. Если ГГ простит этого мудака, то это финиш
Алиса, спасибо за продолжение! Смеялась с момента, когда Милана прыгала на подарке😂
У меня персонаж Романа вызывает злость и отвращение к нему. Не понимаю, почему гг сдалась ему, могла бы и послать его далеко, несмотря на ребёнка, ведь ему-то точно он ничего плохого не сделает. Роман - отвратительный засранец и никто не убедит меня в обратном. Нужно сделать так, чтобы ему прилетел бумеранг и прямо по его башке, чтобы как следует его тряхнуло, а гг нужно быть посмелее, послать его далеко с его хотелками
Если он ей мстит, то какая-то это странная месть. Не проще ли было бы уволить, не дать найти новую работу и все такое... а тут в Москву. Или это без нее планируется ехать? Опять же жена же есть... или типа это все моральный садизм такой? Так ведь не похожа героиня на бледную ромашку, которая потеряется в пространстве. Видно же, что может на многое реагировать. И в угол он ее не загоняет, если подумать. И вообще, с чего бы все это спустя два года? Не раньше, не позже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена