Книга. "Бывшие. Я не враг тебе, любимая!" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Я не враг тебе, любимая!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, вернуть любовь, литмоб_амнезия

Читать и слушать
Рейтинг:
1880
7936 666655

Текущий рейтинг:
#625 в Остросюжетный любовный роман
#2298 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

01.08.2024 — 21.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Бывшие. Я не враг тебе, любимая!"

‍❤️‍БЕССЕРДЕЧНЫЙ - МОЯ НОВИНКА. https://litnet.com/shrt/rzUv ‍❤️‍ - Я ухожу. Не собираюсь терпеть клевету! Я тебе не изменяла! – твердо сказала жена. Накинула пальто, взяла сумочку и вышла из дома. Обратилась к отцу- криминальному авторитету. И тот ее спрятал.
Три года я искал жену. А когда нашел, увидел с ребенком на руках. С маленькой девочкой, так похожей на меня в детстве.
- Я тебе не враг! – делаю шаг навстречу. Но жена лишь плачет и отступает назад.
Два года счастливого брака коту под хвост, плюс три года поисков и бессонных ночей, когда до утра кроет от неизвестности. Где она? Что с ней?
Я вычислил тварь, превратившую нашу жизнь в ад. Нашел и покарал. Теперь предстоит вернуть любовь и доверие Рады.
Но она хочет, чтобы я провалился в преисподнюю и никогда больше не возвращался.
С тобой, любимая, я на все согласен. Только с тобой!
Это роман о Раде Извековой из "Ошибки прокурора" и Роберте Щербетове. Его мы встречаем в романе "Маленькая помощница большого босса". Сюжет самостоятельный. Герои адекватные...почти))

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 15:05:04

вроде бы книгу когда то покупала. Странно.

avatar
02.04.2026, 05:43:01

Какая замечательная книга !!! Автору огромная благодарность !!! Замечательная озвучка !!! Я в восхищении от сюжета ,не могла оторваться от книги пока не дошла до эпилога !!

 

avatar
01.04.2026, 13:10:00

Подскажите, как называется книга про одежду? Спасибо 

avatar
17.02.2026, 21:54:47

Здравствуйте,Виктория подскажите у вас. Есть распределения книг по сериям ?Можно подсказку где можно посмотреть? Заранее благодарю!

 

avatar
20.12.2025, 03:22:08

Добрый день! Книга куплена, но для скачивания 20.12 не доступна😭 Почему? Спасибо

avatar
20.12.2025, 11:40:43

Уважаемый автор, почему не могу скачать эту книгу? Книга куплена, но не возможно скачать.

avatar
19.11.2025, 13:56:27

С таким удовольствием прочитала книгу, шикарный роман. Благодарю!

avatar
01.08.2025, 23:14:44

Очень интересная история!!! Над некоторыми моментами ржала в голосину 🤣🤣🤣!!!! Творческих успехов Автору❤🌹🌹🌹 

захватывает !Как бы-например сказал:"Не мой этот ребёнок"

"любовь есть-а счастья нет...2-ЗНАКОМО-КОГДА НЕ ПОНИМАЕШЬ-КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ .....

Круто 🙌
Вот закручен сюжет!! Браво!!!!
До последней главы держали в напряжении. Отдельно спасибо за аудиокнигу!

Великолепная история!!! Спасибо, Виктория.

avatar
06.04.2025, 01:05:59

Здравствуйте, а кроме Литнет, можно где-то эту книгу купить? А то мне неудобно читать на этом сайте 

avatar
26.03.2025, 15:33:43

История захватывающая. Очень понравилась. 

avatar
04.12.2024, 23:44:31

Пожалуй, самая напряжённая по накалу страстей история из всей серии. А ведь на самом деле именно Рада подала верную идею от чего надо плясать. Три года барахтались в расследовании, а тут целую серийную банду накрыли. Пошла про Елену Прекрасную читать))

avatar
03.03.2025, 10:45:05

Вика с праздником Вас💐

avatar
03.03.2025, 10:29:23

Почему книгу оплатила, а мне раз за разом предлагают опять оплатить, ну не беспредел?

avatar
23.02.2025, 20:24:42

Виктория, большое спасибо за этот роман! Очень интересный, захватывающий, эмоциональный. Это и love story, и детектив, и триллер. Спасибо!

А книги про Мирона и Павла есть?

avatar
07.02.2025, 07:59:26

Книга так и не открылась. Хотелось бы денег назад получить. Но видимо не дождусь((((

avatar
02.02.2025, 17:47:07

Оплатила книгу. Читала,в какой то момент все слетело   теперь от меня требуют опять оплаты(((((