Книга. "После развода. Мужик из ниоткуда" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Мужик из ниоткуда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...

Читать и слушать
Рейтинг:
1057
3759 328192

Текущий рейтинг:
#899 в Женский роман
#450 в Служебный роман


Полный текст 176 стр.

12.09.2025 — 24.12.2025


Аннотация к книге "После развода. Мужик из ниоткуда"

Каждой женщине после развода положен утешительный приз. Крутой мужик из ниоткуда. Он внезапно появляется в жизни, когда уже махнула на себя рукой. Вешает лапшу на уши, дарит крышесносные эмоции, поднимает самооценку выше облаков, а потом и сам исчезает в тумане. Только мне не повезло. Мой никуда не делся. Зато я готова провалиться под землю. Он - мой новый босс! И что теперь делать? Проще найти новую работу. Но я не могу!🔥 Что нас ждет?🔥 властный харизматичный босс🔥 нежная, но отважная героиня🔥 дети, собака и попугай🔥 служебный роман🔥 небольшое расследование 🔥 веселая история с ХЭ-----Литмоб "Любовь не по плану" https://litnet.com/shrt/imiv

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 15:13:30

отличная история! только при прослушивании мешает реклама после каждой главы, а главы малюсенькие))

avatar
02.04.2026, 10:34:09

Добрый день! Я уже писала здесь. Я месяц назад оплатила данную книгу. Но никак не могу получить к ней доступ. Снова просят купить. В техподдержку писала 2 раза мне не отвечают. Что делать?

avatar
23.03.2026, 05:56:15

Здравствуйте. Прочитала эту книгу первой и теперь хочу прочесть про всех учредителей в этой книге (я так понимаю про них есть истории) в каком порядке читать книги? 

avatar
06.03.2026, 16:02:04

Добрый день , есть книга про Рустама и Свету?

avatar
24.02.2026, 22:03:18

почему не открывается после покупки?

Чего только в жизни не бывает. Еще вероятнее такое может быть в книге. Это любовь с первого взгляда. За три дня - это надо измудриться - предложить ""руку и сердце". Здорово! Душа радовалась, несмотря на некоторые неприятности. Спасибо автору. Успехов.

Начало- так себе, но потом.... Автор- вы просто мой ГУРУ... вы не просто креатив, а мастодонт!!! Большая молодец! Я влюбилась в ваше произведение. Обнимаю и с новым годом))))

avatar
26.12.2025, 06:13:32

Вика, дорогой мой автор! Спасибо за ещё одну книгу в копилочку любимых. Спасибо за то, что каждый новый поворот в сюжете заставляет предвкушать и с нетерпением ждать продолжения. 

Вдохновения и лекого перышка тебе‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Как всегда супер

avatar
24.12.2025, 19:13:31

Спасибо за книгу, всегда с нетерпением ждала продолжения! Успехов!❤️❤️❤️

avatar
24.12.2025, 14:44:55

Нравится мне этот Ромка со своими обнимашками и поцелуями. Приятно читать про таких серьёзных семейных мужиков и их прекрасных половинок.

Спасибо большое за книгу, Виктория! Получила истинное удовольствие, люблю ваши романы с детективной линией! Желаю вам вдохновения в новых ваших книгах и всего самого наилучшего по жизни! 

‍❤️‍ ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.12.2025, 18:39:17

Спасибо! ❤ ❤ ❤

avatar
25.12.2025, 05:52:26

Вика, дорогая, спасибо за эту замечательную историю любви!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Эпилог такой трогательный! И счастливый! За наших героев можно только порадоваться. Они любят друг друга и очень счастливы. Всё у них хорошо и у Дианы скоро родится дочка Катюшка. Удивительная штука жизнь! За 1 год столько позитивных изменений!

Диана же красотка. Как же такую можно бросить?. Бывший муженек дурак.

avatar
24.12.2025, 14:02:13

Благодарю за порясающую историю любви! Такую яркую и эмоциональную, теплую и нежную! Вдохновения и лёгкого пера! 

avatar
24.12.2025, 13:53:56

Спасибо за продочку

avatar
24.12.2025, 13:41:10

Спасибо большое,Вика!Очень понравилось
.

avatar
24.12.2025, 12:56:52

Спасибо за очень интересную историю, в которой и увлекательное расследование и прекрасные чувства между главными героями и в итоге счастливая семья.‍❤️‍🙏

avatar
24.12.2025, 12:29:26

Почему "ознакомительный фрагмент"?

народ, объясните кто нибудь, пожалуйста

 

Какое замечательное завершение этой истории! С удовольствием её прочитала! Спасибо большое! Вдохновенья и новых идей для новых замечательных историй!