Книга. "Обожженная изменой. Выбор шейха" читать онлайн
Эксклюзив

Обожженная изменой. Выбор шейха

Цикл: Нина. Без права выбора(все книги читаются отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:шейх, очень эмоционально, неунывающая героиня ...

Читать и слушать
Рейтинг:
972
4594 255329

Текущий рейтинг:
#1814 в Романтическая эротика
#2293 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

16.06.2024 — 14.11.2024


Аннотация к книге "Обожженная изменой. Выбор шейха"

- Какое же позорище, мамочки! – стараюсь не закричать от отчаяния. Разглядываю снимки, изобличающие измену. Мой любимый муж и женщина, продавшая меня в рабство. - Я так надеялась, Коля, что ты ищешь меня. И найдешь. А тебе некогда. Ты с Маней шарахаешься, – сглатываю горькие слезы. Сколько времени прошло, как меня украли в Дубае? Чуть больше двух месяцев!
Да я бы землю зубами рыла! А ты… При твоих-то возможностях!
Почему ты так со мной поступил, любимый? За что?

Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.
Можно читать отдельно. ХЭ обязателен!
История похищения Нины https://litnet.com/shrt/PQ26
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/dDKw
Борис https://litnet.com/shrt/M5uU

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 00:07:22

Год прошел как я прочитала эту книгу. И все равно забыть не могу , настолько сильно меня впечатлила. До сих пор остается у меня на первом месте среди тисячи книг. 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
01.04.2026, 00:46:30

Какая шикарная история! спасибо,спасибо, спасибо!!!

avatar
25.12.2025, 09:26:35

Виктория, спасибо за такой шикарный сюжет! Только закончила читать, пока не могу собрать свои впечатления воедино, однако у меня остались вопросики🤭 в книге про Бориса на свадьбе не было Рашида и Нина, общаясь с сыном сказала, что они с отцом (Колей) проговорили всю ночь, и он сам говорил Боре мол хватит жить на два государства, уеду к Нине...вроде как намек на их воссоединение.. они в итоге с Рашидом развелись, он умер? Я не могу сложить эти пазлы.. Или это просто ляп, получившийся из-за написания книг в разной последовательность?

avatar
04.05.2026, 07:05:40

Спасибо большое! Я под впечатлением!!! 👍

avatar
15.12.2025, 10:54:54

Замечательная книга! с огромным удовольствием прочитала!

avatar
09.12.2025, 15:36:29

Захватывающая получилась история, спасибо! Не могла оторваться! Вдохновения музу!

На мой взгляд  все же Нина отказалась от семьи и выбрала другого мужика и друг детей.

Спасибо. История бомба. А критикам,, Напишите лучше "

avatar
14.05.2025, 15:50:36

Накосов изнасиловал Надю и девочка от него?... жаль, что коменты в книге закрыли((( тяжёлый сюжет. Тяжело читать. Первый раз у меня такое отношение к книге. Но продолжение жду с нетерпением

avatar
28.04.2025, 14:15:15

Спасибо  за  такую жизненную и волнительную историю! Творческих успехов автору!

avatar
14.11.2024, 15:36:19

Немного жаль и грустно, что она не осталась в Москве. Даже если не получилось жить вместе с Николаем, хотя бы осталась бы с детьми, но и там есть дети. Если ее душа с Рашидом, это ее выбор.

avatar
01.02.2025, 19:19:00

Спасибо за книгу.. Прочитала на одном дыхании. Не знаю как кому, а мне вот к полковнику Николаю как к отцу детей Бориса и Ирины претензий нет, а вот как к мужу Нины одни вопросы.. Получается Нина попала под раздачу из за того что по молодости полковник  знатно покуралесил, а расплачиваться за его грехи получилось Нине.  Хорошо, что на ее жизнееном пути, в тот ужасный отрезок времени,  повстречался Рашид  и отогрел своей любовью. А рассуждения Коли  о том, что их дети Ира и Борис отплатили по полной за их прегрешения.. и ведь это  челб не подумал, что если бы не его грешки, то не было бы  такого звездеца в жизни у Нину.. лично мне хотелось его кулаком стукнуть, когда он всплакнул на могиле своей жены., жалко ему стало ее..  Охотно верю, ведь кто ж ему будет так раболепствовать и вглазки заглядывать, а то что она сотворила так это блин дело третье.

avatar
13.03.2025, 02:32:13

Дорогой автор и дорогие читатели! Всем и каждому советую прочитать весь цикл книг , их четыре , мое знакомство началось с Истории Ирины, потом Бориса , потом начала читать в подписке Нина , ожоги сердца , ( в подписке не смогла ...)сегодня закончила Обожженая изменой Ввбор шейха... Весь этот цикл четко и ясно дает понять читателю характер , внутренний мир героев.Ни над одной книгой и книгами я так не плакала ..ни одни книги не меняли настолько координально в процессе мое отношение к героям , были главы, когда хотелось закрыть страницы и покурить ( хотя не курю) .Для меня это очень тяжелая история , но в тоже время настолько пропитана любовью , жизнью , событиями и мыслями ...у меня нет правда слов , чтобы описать весь спект , того что ощущаю ..история Любви нескольких людей , разрушенная и измененная событиями , ненавистью , судьбой .Ни Коля , ни Рашид не идеальны, но по-своему заслуживают уважения... Смасибо автору за последние строчки , мне бы искренне хотелось , чтобы и Николай стал счастливым , чтобы в его сердце пришла другая настоящая любовь ... нет конечно слов , мои эмоции зашкаливают , а на глазах слезы ..Спасибо

avatar
13.02.2025, 19:59:58

Спасибо большое за книгу . Я сначала прочитала про Иру и Борю , а вот про Нину долго решалась и никак не могла начать читать , знала что зацепит за душу по этому и оттягивала. Я очень рада именно такому итогу для всех героев. Читала беспрерывно всю книгу , точнее обе части. Такую книгу не забудешь ни через месяц ни через год . Запала в душу.  
Очень редко пишу коментарии , почти некогда , но тут не устояла . 
НИНА такая сильная женщина , любая другая давно , в самом начале сдалась бы и не выжила. 
Про Рашида тоже хочется что-то хорошее сказать. Но даже не знаю как описать свои емоции , я рада что все так сложилось . 
Спасибо автору - этот цикл книг просто великолепен. 

avatar
10.02.2025, 06:55:38

мой комментарий куда то пропадает

avatar
10.02.2025, 06:54:26

спасибо большое, впечатлена. тяжело было читать, после ожога от первой части, но уж очень хотелось понять весь клубок змеинной развязки. несмотря на мерзость поступков, очень жалко Маню с её любовью. как часто мы незамечаем тех кто на нас смотрит с трепетом и готов на все.

avatar
10.02.2025, 04:20:06

спасибо за книгу. долго не решалась прочитать, тк от первой части был действительно прям ожог, да и начало второй. но хочу сказать, что несмотря на всю мерзость поступков Маруси и даже жалости к ней что ли, она шла к своей цели всеми правдами и неправдами. как часто мы не замечаем тех, кто на нас смотрит с придыханием.

avatar
12.01.2025, 15:48:02

Сердечно благодарю за эту трагичную, сложную историю. Для меня ,несмотря на вроде бы, счастливый конец, она именно трагичная..

avatar
26.12.2024, 21:04:23

Ох, какая история. Спасибо

avatar
19.11.2024, 10:51:31

сердечная благодарность автору! С большим нетерпением ждала продолжения истории жизни Нины и Николая. Очень чувственная и необычная история.