- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обожженная изменой. Выбор шейха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718512243_52.jpg
Эксклюзив
Обожженная изменой. Выбор шейха
Виктория Волкова
Цикл: Нина. Без права выбора(все книги читаются отдельно!)
Ограничение: 18+
В тексте есть:шейх, очень эмоционально, неунывающая героиня ...
Рейтинг:
972
972
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1828 в Романтическая эротика
#2315 в Современный любовный роман
Полный текст
260 стр.
Публикация:
16.06.2024 — 14.11.2024
Аннотация к книге "Обожженная изменой. Выбор шейха"
- Какое же позорище, мамочки! – стараюсь не закричать от отчаяния. Разглядываю снимки, изобличающие измену. Мой любимый муж и женщина, продавшая меня в рабство. - Я так надеялась, Коля, что ты ищешь меня. И найдешь. А тебе некогда. Ты с Маней шарахаешься, – сглатываю горькие слезы. Сколько времени прошло, как меня украли в Дубае? Чуть больше двух месяцев!
Да я бы землю зубами рыла! А ты… При твоих-то возможностях!
Почему ты так со мной поступил, любимый? За что?
Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.
Можно читать отдельно. ХЭ обязателен!
История похищения Нины https://litnet.com/shrt/PQ26
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/dDKw
Борис https://litnet.com/shrt/M5uU
Да я бы землю зубами рыла! А ты… При твоих-то возможностях!
Почему ты так со мной поступил, любимый? За что?
Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.
Можно читать отдельно. ХЭ обязателен!
История похищения Нины https://litnet.com/shrt/PQ26
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/dDKw
Борис https://litnet.com/shrt/M5uU
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370763
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602986
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГод прошел как я прочитала эту книгу. И все равно забыть не могу , настолько сильно меня впечатлила. До сих пор остается у меня на первом месте среди тисячи книг. 🔥🔥🔥🔥🔥
Какая шикарная история! спасибо,спасибо, спасибо!!!
Виктория, спасибо за такой шикарный сюжет! Только закончила читать, пока не могу собрать свои впечатления воедино, однако у меня остались вопросики🤭 в книге про Бориса на свадьбе не было Рашида и Нина, общаясь с сыном сказала, что они с отцом (Колей) проговорили всю ночь, и он сам говорил Боре мол хватит жить на два государства, уеду к Нине...вроде как намек на их воссоединение.. они в итоге с Рашидом развелись, он умер? Я не могу сложить эти пазлы.. Или это просто ляп, получившийся из-за написания книг в разной последовательность?
Спасибо большое! Я под впечатлением!!! 👍
Замечательная книга! с огромным удовольствием прочитала!
Захватывающая получилась история, спасибо! Не могла оторваться! Вдохновения музу!
На мой взгляд все же Нина отказалась от семьи и выбрала другого мужика и друг детей.
Спасибо. История бомба. А критикам,, Напишите лучше "
Накосов изнасиловал Надю и девочка от него?... жаль, что коменты в книге закрыли((( тяжёлый сюжет. Тяжело читать. Первый раз у меня такое отношение к книге. Но продолжение жду с нетерпением
Спасибо за такую жизненную и волнительную историю! Творческих успехов автору!
Немного жаль и грустно, что она не осталась в Москве. Даже если не получилось жить вместе с Николаем, хотя бы осталась бы с детьми, но и там есть дети. Если ее душа с Рашидом, это ее выбор.
Спасибо за книгу.. Прочитала на одном дыхании. Не знаю как кому, а мне вот к полковнику Николаю как к отцу детей Бориса и Ирины претензий нет, а вот как к мужу Нины одни вопросы.. Получается Нина попала под раздачу из за того что по молодости полковник знатно покуралесил, а расплачиваться за его грехи получилось Нине. Хорошо, что на ее жизнееном пути, в тот ужасный отрезок времени, повстречался Рашид и отогрел своей любовью. А рассуждения Коли о том, что их дети Ира и Борис отплатили по полной за их прегрешения.. и ведь это челб не подумал, что если бы не его грешки, то не было бы такого звездеца в жизни у Нину.. лично мне хотелось его кулаком стукнуть, когда он всплакнул на могиле своей жены., жалко ему стало ее.. Охотно верю, ведь кто ж ему будет так раболепствовать и вглазки заглядывать, а то что она сотворила так это блин дело третье.
Дорогой автор и дорогие читатели! Всем и каждому советую прочитать весь цикл книг , их четыре , мое знакомство началось с Истории Ирины, потом Бориса , потом начала читать в подписке Нина , ожоги сердца , ( в подписке не смогла ...)сегодня закончила Обожженая изменой Ввбор шейха... Весь этот цикл четко и ясно дает понять читателю характер , внутренний мир героев.Ни над одной книгой и книгами я так не плакала ..ни одни книги не меняли настолько координально в процессе мое отношение к героям , были главы, когда хотелось закрыть страницы и покурить ( хотя не курю) .Для меня это очень тяжелая история , но в тоже время настолько пропитана любовью , жизнью , событиями и мыслями ...у меня нет правда слов , чтобы описать весь спект , того что ощущаю ..история Любви нескольких людей , разрушенная и измененная событиями , ненавистью , судьбой .Ни Коля , ни Рашид не идеальны, но по-своему заслуживают уважения... Смасибо автору за последние строчки , мне бы искренне хотелось , чтобы и Николай стал счастливым , чтобы в его сердце пришла другая настоящая любовь ... нет конечно слов , мои эмоции зашкаливают , а на глазах слезы ..Спасибо
Спасибо большое за книгу . Я сначала прочитала про Иру и Борю , а вот про Нину долго решалась и никак не могла начать читать , знала что зацепит за душу по этому и оттягивала. Я очень рада именно такому итогу для всех героев. Читала беспрерывно всю книгу , точнее обе части. Такую книгу не забудешь ни через месяц ни через год . Запала в душу.
Очень редко пишу коментарии , почти некогда , но тут не устояла .
НИНА такая сильная женщина , любая другая давно , в самом начале сдалась бы и не выжила.
Про Рашида тоже хочется что-то хорошее сказать. Но даже не знаю как описать свои емоции , я рада что все так сложилось .
Спасибо автору - этот цикл книг просто великолепен.
мой комментарий куда то пропадает
спасибо большое, впечатлена. тяжело было читать, после ожога от первой части, но уж очень хотелось понять весь клубок змеинной развязки. несмотря на мерзость поступков, очень жалко Маню с её любовью. как часто мы незамечаем тех кто на нас смотрит с трепетом и готов на все.
спасибо за книгу. долго не решалась прочитать, тк от первой части был действительно прям ожог, да и начало второй. но хочу сказать, что несмотря на всю мерзость поступков Маруси и даже жалости к ней что ли, она шла к своей цели всеми правдами и неправдами. как часто мы не замечаем тех, кто на нас смотрит с придыханием.
Сердечно благодарю за эту трагичную, сложную историю. Для меня ,несмотря на вроде бы, счастливый конец, она именно трагичная..
Ох, какая история. Спасибо
сердечная благодарность автору! С большим нетерпением ждала продолжения истории жизни Нины и Николая. Очень чувственная и необычная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена