Аннотация к книге "Бывшие. За предательства нужно платить"
— Нет. Ты не посмеешь!
— Серьёзно? – усмехается он.
— Мой брат, день и ночь вкалывает, чтобы заработать…
— Довольно! – поднимает руку, приказывая мне замолчать. – Ты услышала мои условия, либо ты подо мной, либо твой обожаемый братик, останется ни с чем.
Пять лет назад между нами была не просто любовь. Тогда, мне всерьез казалось, — мы рождены друг для друга.
Он пожертвовал ради меня многим, но я, предала его. Да, у меня в самом деле не было выбора, но разве сейчас это имеет какое-то значение?
Арман не тот человек, который прощает обиды. В его глазах только ненависть и презрение. Он вернулся, чтобы меня уничтожить.
_откровенно
_сильная героиня
_эмоции на грани
_ХЭ
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, подскажите продолжение уже есть? и где его можно читать?
где продолжение? сколько ещё ждать?
Ну... зато теперь понятно, что родители прям очень сильно постарались, и кого то подговорили, и даже видео подделали. Насколько ему будет потом, после того как натворит жести с Лесей, узнать, что предали его родители.
Видимо родители Армана постарались их разлучить . Испортили жизнь детям
Спасибо за историю ❤️
С Новинкой!
Спасибо автору за интересную книгу. Увлекла.
они же разберутся во всем? иначе как возможен хэ?
иногда на чтение жесткости/жестокости не хватает моральных сил. интересно как пойдет здесь. удачи!
С новинкой!
Я бы пустила в ход зубки. Что бы уж точно невесте ничего не досталось))))
Очуметь!! Вот это продолжение! Неужели заставит ублажать себя при водителе? Я в шоке!
Как-то всё резко началось. Заинтриговало.
С новиночкой!
С новиночкой!
Поздравляю с новинкой !
С новинкой!
Поздравляю с новинкой! Чувствую будет горячо! Удачи истории!
Ой, как интересно, добавила в библиотеку, спасибо!
С новинкой!
Поздравляю с новинкой!
Очень интригующе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена