Мы развелись. Ты научил меня тому, что любви и верности не существует. Все когда-нибудь заканчивается, и мы с тобой тому подтверждение. Теперь я другая. Я верю в страсть, желание и держу свое сердце на замке. Я хорошая ученица, не правда ли? Скажи, тебе нравятся плоды твоих трудов? Хочешь, я сделаю тебе также больно, как когда-то ты сделал мне?
– Ты что всерьез замутила с ним?
– А что тебя удивляет? – мой голос был невозмутимым.
– Разве я когда-то скрывала тот факт, что после нашего развода не подалась в монахини?
– Я видел, как вы смотрели друг на друга!
– И как же?
– У вас, что все серьезно? – его взгляд метал молнии.
– А что теперь тебя это беспокоит? Или ты думал, что ты единственный мужчина на планете?
– Хватит ёрничать! Скажи правду!
– Правду о том, что я свободная женщина и могу заводить романы с кем угодно? Или ты вдруг понял, что на горизонте появился серьезный конкурент? Поэтому ревность взыграла?
Дима резко схватил меня за локоть.
– Не выводи меня!
– А то что? – дерзко спросила я, смотря прямо ему в глаза.
– Ты больше не мой муж и не можешь мне запрещать что-то.
----------
В тексте есть:
Двое мужчин и одна женщина🔥 очень откровенно🔥
Героиня не монашка🔥
Сложный выбор🔥
НЕидеальные герои🔥
----------
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку 😊
Книга участвует в авторском ЛитМобе "Вернуть любовь"
https://litnet.com/shrt/9Wt4
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Антон точно не дошёл ещё до Кати. Спасибо большое за историю
Интересная история, спасибо большое вам за ваш труд!!!
Как же сладко закончилась, а точнее началась вновь их история😍 Дима красавчик😎 я в нем не сомневалась. А вот Антон неприятно удивил в конце🤔
Девочки, спасибо за книгу❤️ Время проведенное с ней было приятным❤️
С завершением!
Некоторые мамы считают, что они лучше знают с кем будет счастлив их ребёнок. При этом совсем не обращают внимание, что дитятко уже давно выросло. А Диме стоило бы больше верить своей жене. Ну да ладно, хорошо то, что хорошо кончается. А Антона жалко.
С завершением, девочки ❤️ спасибо за увлекательную историю!
Старый друг лучше новых двух! Сюда это выражение не подходит???
Мне кажется, что она никого не любит, только саму себя!!! Что-то в этом есть очень отталкивающее...
Маша???!!! Ты что наделала? Елки-палки! Срочно проду!!!
я может что-то пропустила? уже несколько дней нет продолжения???? а книга платная....
Жаль конечно Антона, но я болею за Диму❤️ Он такой искренний сейчас, что очень хочется ему верить❤️
добрый день. когда же будет продолжение?
Что же скажет Катя?.. Па-па-па-пааааам😬
Кате тяжело принять новую реальность, но, кажется, Дима не сильно то ее спрашивает. А если спрашивает, то задаёт эти вопросы верно. Так, чтобы она не могла от него отвернуться))) хитрец😂
С новинкой! Горячо! 🔥
Надо было не сдерживаться. Хорошая драка получилась бы🔥
Ох, какой огонь-пожар случился... Дима в бешенстве. Зато теперь он будет действовать активнее, а то что это? Дома не нашел, трубку не берет... Соберись, давай!!! А то так и уведут Катюшу!
почему нет продолжения. ведь книга оплачена
Эх))) я думала, курьером окажется Дмитрий😂 Жаль, что он не застал этой идеальной картинки😎 ну в смокинге мы точно его встретим😉
Как интресно, утащила в библиотеку :)
Врагу не пожелаешь таких родителей... Хорошо, Антон оказался рядом❤️
Ну почему же не могла, Димочка? Очень даже могла 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена