Книга. "Бывшие. Запрет на любовь" читать онлайн

Бывшие. Запрет на любовь

Цикл: Подруги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, литмоб_вернуть_любовь

Читать
Рейтинг:
473
1136 68396

Текущий рейтинг:
#3015 в Романы о неверности
#10593 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

26.06.2025 — 14.10.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Запрет на любовь"

Мы развелись. Ты научил меня тому, что любви и верности не существует. Все когда-нибудь заканчивается, и мы с тобой тому подтверждение. Теперь я другая. Я верю в страсть, желание и держу свое сердце на замке. Я хорошая ученица, не правда ли? Скажи, тебе нравятся плоды твоих трудов? Хочешь, я сделаю тебе также больно, как когда-то ты сделал мне?

– Ты что всерьез замутила с ним?

– А что тебя удивляет? – мой голос был невозмутимым.

– Разве я когда-то скрывала тот факт, что после нашего развода не подалась в монахини?

– Я видел, как вы смотрели друг на друга!

– И как же?

– У вас, что все серьезно? – его взгляд метал молнии.

– А что теперь тебя это беспокоит? Или ты думал, что ты единственный мужчина на планете?

– Хватит ёрничать! Скажи правду!

– Правду о том, что я свободная женщина и могу заводить романы с кем угодно? Или ты вдруг понял, что на горизонте появился серьезный конкурент? Поэтому ревность взыграла?

Дима резко схватил меня за локоть.

– Не выводи меня!

– А то что? – дерзко спросила я, смотря прямо ему в глаза.

– Ты больше не мой муж и не можешь мне запрещать что-то.

----------
В тексте есть:

Двое мужчин и одна женщина🔥 очень откровенно🔥
Героиня не монашка🔥
Сложный выбор🔥
НЕидеальные герои🔥
----------

Не забывайте добавлять книгу в библиотеку 😊
Книга участвует в авторском ЛитМобе "Вернуть любовь"

https://litnet.com/shrt/9Wt4

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 16:16:44

Ну, Антон точно не дошёл ещё до Кати. Спасибо большое за историю

avatar
24.10.2025, 10:35:25

Интересная история, спасибо большое вам за ваш труд!!!

avatar
19.10.2025, 00:00:30

Как же сладко закончилась, а точнее началась вновь их история😍 Дима красавчик😎 я в нем не сомневалась. А вот Антон неприятно удивил в конце🤔

Девочки, спасибо за книгу‍❤️‍ Время проведенное с ней было приятным‍❤️‍

С завершением!

Некоторые мамы считают, что они лучше знают с кем будет счастлив их ребёнок. При этом совсем не обращают внимание, что дитятко уже давно выросло. А Диме стоило бы больше верить своей жене. Ну да ладно, хорошо то, что хорошо кончается. А Антона жалко.

avatar
14.10.2025, 12:04:25

С завершением, девочки ❤️ спасибо за увлекательную историю!

avatar
07.10.2025, 12:18:04

Старый друг лучше новых двух! Сюда это выражение не подходит???

Мне кажется, что она никого не любит, только саму себя!!! Что-то в этом есть очень отталкивающее...

avatar
06.10.2025, 22:27:34

Маша???!!! Ты что наделала? Елки-палки! Срочно проду!!!

avatar
13.09.2025, 20:28:18

я может что-то пропустила? уже несколько дней нет продолжения???? а книга платная....

avatar
01.09.2025, 17:31:20

Жаль конечно Антона, но я болею за Диму‍❤️‍ Он такой искренний сейчас, что очень хочется ему верить‍❤️‍

avatar
22.08.2025, 15:57:40

добрый день. когда же будет продолжение?

avatar
04.08.2025, 09:15:46

Что же скажет Катя?.. Па-па-па-пааааам😬

avatar
01.08.2025, 09:20:30

Кате тяжело принять новую реальность, но, кажется, Дима не сильно то ее спрашивает. А если спрашивает, то задаёт эти вопросы верно. Так, чтобы она не могла от него отвернуться))) хитрец😂

avatar
27.07.2025, 17:58:37

С новинкой! Горячо! 🔥

avatar
28.07.2025, 22:28:07

Надо было не сдерживаться. Хорошая драка получилась бы🔥

avatar
27.07.2025, 12:15:37

Ох, какой огонь-пожар случился... Дима в бешенстве. Зато теперь он будет действовать активнее, а то что это? Дома не нашел, трубку не берет... Соберись, давай!!! А то так и уведут Катюшу!

avatar
24.07.2025, 20:29:38

почему нет продолжения. ведь книга оплачена

avatar
22.07.2025, 21:42:08

Эх))) я думала, курьером окажется Дмитрий😂 Жаль, что он не застал этой идеальной картинки😎 ну в смокинге мы точно его встретим😉

avatar
24.07.2025, 10:11:57

Как интресно, утащила в библиотеку :)

avatar
19.07.2025, 23:16:57

Врагу не пожелаешь таких родителей... Хорошо, Антон оказался рядом‍❤️‍

avatar
17.07.2025, 18:16:00

Ну почему же не могла, Димочка? Очень даже могла 😉